Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Agency black list
Larissa
сообщение 19.12.2009, 23:23
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2009
Пользователь №: 756



Цитата(Amarga @ 17.12.2009, 12:17) *

A chto znachit garantia 2000? V Koree ochenj slozno zarabotatj hotj skoljko. Moja doch neskoljko dnei nazad vernulasj iz Seula. Ei 16 let i ona zarabotala 6000 iz kotoryh -50%(materinskoe agenstvo10%, agenstvo v Koree 20%, nalogi Korei 20%) -rashody za 2 mesjatsa 5000 (kvartira, mashina, kompozitki, telefon, perelet). Itog: -2000 dol. Ee podruga 20 let zarabotala za 2 mesjatsa 12000, a vkalyvala ona deistviteljno serjozno. Rasklad takoi ze i domoi s 1000 v karmane.
Pro Jenifer doch rasskazala, chto v portfolio odnoi iz modelei Jenifer ona uvidela foto svoei podrugi, kotoraja k Jenifer ne imeet nikakogo otnoshenia.
Esli ty planiruesh vernutjsja domoi s 2000, na praktike ty dolzna zarabotatj 14000, a eto vsrednem gte-to 28 editorialov dlja zurnalov (eto toljko primer), a eto sdelatj pochti nerealjno. V agenstve moei docheri byli devushki i iz drugih evropeiskih stran, kotorye za mesjats ne sdelali ni odnoi raboty. Da i castingi byli ne kazdyi denj.
Poetomu mne i samoi interesno kak v Koree ZARABATYVAJUT.



на гарантию - значит точно буду работать и мне точно выплатят 2000. вот. у меня подруга там была, говорит - заработала, но вкалывала как лошадь. говорила, что там все зарабатывают. короче, не знаю я....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larissa
сообщение 19.12.2009, 23:34
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2009
Пользователь №: 756



Цитата(Yan @ 16.12.2009, 15:44) *

Лариса, позвоните в агентство "Шарм", поговорите с директором - Татьяной Макушенко.

А Татьяна владеет информацией о Джениффер??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharm models
сообщение 2.1.2010, 14:55
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 28



Proshu prosheniya, shto vmeshivaus, no v koree est 2 tipa kontraktov - minimum guaranty (minimalnaya garantiya), schitaet`sya ot gross (obshei summi) i salary (zarplata)
shto bi zarabotat v Koree, kak i v luboi drugoi strane, na garantii, nuzhen strong book, i opyt raboti.
Dlya new fasov -z arabotat v koree mozhno v osnovnom na salary (fix oplata) .
S drugoi storoni, opyt tozhe nuzhno gde to poluchat, da i book delat, tak shto Koreya, ne samiy plohoi dlya etogo varainat.
S horoshim bookom mozhno i 5000 i 10000 i 15000 privezti iz Korei, v printsipe, kak i iz luboi drugoi strani.
K sozhaleniu krizis i v Asii krizis, tak shto New fasom deistvitel`no stalo gorazdo slozhnee zarabotat

Цитата(Amarga @ 17.12.2009, 14:17) *

Moja doch neskoljko dnei nazad vernulasj iz Seula. Ei 16 let i ona zarabotala 6000 iz kotoryh -50%(materinskoe agenstvo10%, agenstvo v Koree 20%, nalogi Korei 20%) -rashody za 2 mesjatsa 5000 (kvartira, mashina, kompozitki, telefon, perelet). Itog: -2000 dol.
Ee podruga 20 let zarabotala za 2 mesjatsa 12000, a vkalyvala ona deistviteljno serjozno. Rasklad takoi ze i domoi s 1000 v karmane.
Pro Jenifer doch rasskazala, chto v portfolio odnoi iz modelei Jenifer ona uvidela foto svoei podrugi, kotoraja k Jenifer ne imeet nikakogo otnoshenia.
Esli ty planiruesh vernutjsja domoi s 2000, na praktike ty dolzna zarabotatj 14000, a eto vsrednem gte-to 28 editorialov dlja zurnalov (eto toljko primer), a eto sdelatj pochti nerealjno. V agenstve moei docheri byli devushki i iz drugih evropeiskih stran, kotorye za mesjats ne sdelali ni odnoi raboty. Da i castingi byli ne kazdyi denj.
Poetomu mne i samoi interesno kak v Koree ZARABATYVAJUT.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amarga
сообщение 16.1.2010, 11:13
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 758



Цитата(Sharm models @ 2.1.2010, 14:55) *

Proshu prosheniya, shto vmeshivaus, no v koree est 2 tipa kontraktov - minimum guaranty (minimalnaya garantiya), schitaet`sya ot gross (obshei summi) i salary (zarplata)
shto bi zarabotat v Koree, kak i v luboi drugoi strane, na garantii, nuzhen strong book, i opyt raboti.
Dlya new fasov -z arabotat v koree mozhno v osnovnom na salary (fix oplata) .
S drugoi storoni, opyt tozhe nuzhno gde to poluchat, da i book delat, tak shto Koreya, ne samiy plohoi dlya etogo varainat.
S horoshim bookom mozhno i 5000 i 10000 i 15000 privezti iz Korei, v printsipe, kak i iz luboi drugoi strani.
K sozhaleniu krizis i v Asii krizis, tak shto New fasom deistvitel`no stalo gorazdo slozhnee zarabotat


Spasibo Sharmu za otvet!
Praviljno li ja ponimaju: Chto by privezti iz Korei denjgi, na meste nuzno zarabotatj bolee 10000$ (10000=0 v karmane)?
Eto kak neboljshoi itog razgovora o zarplate tam. I kakim obrazom guarantee vlijaet na vyplachivaemye modeli denjgi esli vse ravno vyplaty agenstvam i rashody modeli otnimajut ot gross???
Eto tak: chto by poluchitj guarantee v 6000, zarabotatj nado PRIMERNO 22000??? 22000-50%-5000(rashody modeli)??? Ili ja chto-to ne ponimaju?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lamanada
сообщение 16.1.2010, 21:31
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 778



дорогой, Ян!

Я не знаю, кто вам такое сказал по поводу star models istanbul, по поводу зарплаты, сексуальных отношений с моделями и прочих проблемах, возникающих в процессе работы.
Я вернулась несколько дней назад с этого агенства и у меня был шок, когда я прочитала такие отзывы по поводу star models istanbul, я пробыла там 2 месяца и заработала достаточную сумму денег и собираюсь возращаться туда через пару недель.
За 5 лет моей модельной карьеры (я побывала в достаточном колличестве стран и работала со многими агенствами) это было одно из лучших агенств, у нас были отличные аппартаменты, pocket money выдавали регулярно, было около 10 кастингов в день и каждая из нас получала возможность работать и зарабатывать неплохие гонорары.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 16.1.2010, 22:24
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Нечего приписывать это письмо мне. Даже не очень опытному человеку видно, что это массовая рассылка по агентствам моделей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELVERANO
сообщение 20.1.2010, 2:52
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 760



Цитата(majirel2007 @ 17.12.2009, 11:42) *

kto 4to mojet podskazat o kitaiskom agemtstve Unique models?

недавно вернулась из Шанхайского филиала "Юник".Мне обещали фиксированную плату 1000 в месяц, по окончанию контракта денег мне не выплатили, отношение было ужасное, мало кастингов и работа в основном - хостес. Агенство "разваливалось" прямо на глазах, менеджеры менялись каждую неделю, к большому сожалению они каждый из них был еще хуже пред идущего ...Где-то за 2 недели до моего отлета меня все еще уверяли, что заплатят обещанную сумму(хотя в это слабо верилось),а когда до моего отлета оставалось около 3 дней. попросту "кинули".Пришла за расчетом ,а они стали отрицать условия контракта, хотя он был у них в компьютере и с их подписями. Так я вернулась домой расстроеная и без денег, ну и конечно ОГРОМНОЕ "спасибо" агенству "Карин"(Киев),которое и организовало эту "прибыльную" поездку, единственное, что сказали "Карин" в свое опровдание: "Юник" не отвечает на наши звонки и письма, что мы можем еще сделать?!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharm models
сообщение 22.1.2010, 20:52
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 28



Цитата(Amarga @ 16.1.2010, 11:13) *

Spasibo Sharmu za otvet!
Praviljno li ja ponimaju: Chto by privezti iz Korei denjgi, na meste nuzno zarabotatj bolee 10000$ (10000=0 v karmane)?
Eto kak neboljshoi itog razgovora o zarplate tam. I kakim obrazom guarantee vlijaet na vyplachivaemye modeli denjgi esli vse ravno vyplaty agenstvam i rashody modeli otnimajut ot gross???
Eto tak: chto by poluchitj guarantee v 6000, zarabotatj nado PRIMERNO 22000??? 22000-50%-5000(rashody modeli)??? Ili ja chto-to ne ponimaju?


Za otvet pozhaluista:-))))
spasibo,s hto napomnili, po garantii zabila napisat odno utochnenie:
shto bi schet velsya ot summi minimum guaranty v Koree nuzhno otrabotat 70 % ot etoi samoi guaranty (obichno eto pishestsya v kontrakte).
To est, k primeru,esli guaranty sostavlyaet 20 000 USD< i gross mdoeli za kontraktnioy period sostavil 70% ot 20 000, to est 14 000 ili bolee, to vse rascheti vedutsya ot summi ne v 14 000, a v 20 000, to est ne ot total gross (14 000), a ot minimum guaranty (20 000), to est kak bi 30 % doplati agency garantoeut v sluchae chego.
Kak Vi sami ponimaete priyatnee poluchit $ iz rascheta 20 000 USD, a ne iz rascheta 14 000.
V ostalnom Vi vse ponyali pravilno, shto bi privezti na ruki okolo 6000, v Koree nado zarabotat poryadka 22000 USd grossa.
V Yaponii k primeru s 22 000 skoree vsego voobshe nichego ne ostanetsya, tak kak rashodi gorazdo vishe, no i raboti podorozhe:-)
To est v kazhdoi strane svoi tarakani.
Zato v Koreu dlya new fasov mozhno se`zdit na salary (zarplatu) i priveztio garantirovannuu denuzhku.
S uvazheniem, Tatiana
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lily models
сообщение 26.1.2010, 13:19
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 775



Добрый день всем. Буду очень благодарна, если кто-то поделится хоть какими-то сведениями о East Model Management. был ли какой-то неприятный опыт в работе с этими людьми? Спасибо большое заранее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELVERANO
сообщение 26.1.2010, 15:04
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 760



Цитата(Lily models @ 26.1.2010, 13:19) *

Добрый день всем. Буду очень благодарна, если кто-то поделится хоть какими-то сведениями о East Model Management. был ли какой-то неприятный опыт в работе с этими людьми? Спасибо большое заранее

Здравствуйте,если я правильно поняла,то вы о Шанхайском агенстве,если да,то сама я в этом агенстве не работала,но от знакомых моделей слышала положительные отзывы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lily models
сообщение 26.1.2010, 15:08
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 775



Цитата(ELVERANO @ 26.1.2010, 15:04) *

Здравствуйте,если я правильно поняла,то вы о Шанхайском агенстве,если да,то сама я в этом агенстве не работала,но от знакомых моделей слышала положительные отзывы


Да-да, это Шанхай. Спасибо вам за ответ. А модели, о которых вы говорите, давно туда ездили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olimazal
сообщение 26.1.2010, 17:43
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 769



Цитата

Добрый день всем. Буду очень благодарна, если кто-то поделится хоть какими-то сведениями о East Model Management. был ли какой-то неприятный опыт в работе с этими людьми? Спасибо большое заранее

Цитата
Здравствуйте,если я правильно поняла,то вы о Шанхайском агенстве,если да,то сама я в этом агенстве не работала,но от знакомых моделей слышала положительные отзывы


Не знаю какое сейчас это агентство. Год назад я была там и ,к сожалению, не могу написать ничего хорошего о нем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lily models
сообщение 27.1.2010, 10:56
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 775



Цитата(olimazal @ 26.1.2010, 17:43) *

Не знаю какое сейчас это агентство. Год назад я была там и ,к сожалению, не могу написать ничего хорошего о нем.

будьте добры, расскажите чуть подробнее! что именно там было не так?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asya
сообщение 16.3.2010, 8:01
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.2.2010
Пользователь №: 803



Добрый день.
Буду очень благодарна за инфу по пофоду аг-ва Forza(Japan) http://www.forzapregio62.com/index.html
Заранее спасибо:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elvirastoian
сообщение 20.3.2010, 10:28
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2010
Пользователь №: 842



SCAJITE POJALUSTA, SHTO S AGENSTVOM JERY AJANS IS ISTAMBULA? TAK PONELA, SHTO TAM LUCHISE NE POEHATI RABOTATI, DA? I ESHE, ONI ZANIMAIUTSEA NORMALINIM MODELINOM RABOTE?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lovegeneration
сообщение 6.4.2010, 10:22
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 852



в Стамбул вообще ехать не стоит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lenok
сообщение 20.4.2010, 12:22
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 871



Кто-то может что-то сказать о модельном агенстве Ренессанс ? www.renessans.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PS Studio
сообщение 21.4.2010, 11:00
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 867



Здравствуйте,

мы - модельное агентство PS Studio хотим вас предупредить о том, что модельное агентство Icon в Малайзии не выполняют свои обязательства по договору, забирают паспорта у моделей, сокращают pocket money, не выплачивают заработок моделям и комиссию материнским агентствам, а также не уважительно обращаются с моделями.

Просим вас 100 раз подумать прежде чем отправлять своих моделей в это агентство!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulaiv1
сообщение 21.4.2010, 23:49
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 29



Цитата(lenok @ 20.4.2010, 22:22) *

Кто-то может что-то сказать о модельном агенстве Ренессанс ? www.renessans.ru

Тоже самое, что и "Престиж".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
businka
сообщение 4.5.2010, 13:15
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 877



Здравствуйте!....скажите,пожалуйста,кто-нибудь слышал что-небудь о шанхайском агенстве Ling Vision?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:43