Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модельный рынок Азии
marusia
сообщение 22.1.2015, 12:33
Сообщение #141


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 1 689



Здравствуйте! подскажите, кто нибудь слышал о модельном агенстве в Джакарте Fame? Что можете сказать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 31.1.2015, 23:00
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Сообщение от Оли Швец:

И так время настало, в Корее есть директор по имени Майкл Ким. Красивый мужчина средних лет его фото как-то не осталось... Но такой немолодой породистый кореец. И так у Майкла есть нескольк агентств. Когда он начинает работать с вами то вызывает вас например сначала у меня было это через агентство Looks, кторое кидануло. Дальше было другое агентство, потом третье, потом пятое. И во всех директор майкл ким.... жесть... Букера объясняли, что это тезки... Все это были агентства Майкла... каково же было мое удивление когда девочек вызвали в порядочное хорошее выплачивающее агентство. А апарты оказались такие же точно с той же самой утварью, что и в кидальном Looks... это загадка корейской души. Все люди с европейской внешностью, идиоты. Видимо разсудил он... и подумал, что девочки не будут высылать мне фото отчеты о том как выглядят апарты. Потом на меня выходили агенты с быших союзных респукблик СНГ... им так же милый Майкл Ким... выслал для начального этапа сотрудничества? тот же контракт по которому меня киданул. В первый раз. Головы он девам сворачивает будь здоров. Ситуация осложняется еще и тем, что в его агентстве всегда есть парочка русскоговорящих букеров, кореянок. Одна из них точно Вероника, вторая раньше была точно Кайлас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yerlik
сообщение 23.2.2015, 18:56
Сообщение #143


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.2.2015
Пользователь №: 1 730



всем привет!
подскажите хорошие агенство в Азии
кто-нибудь работал с esteemmodels?
спасибо заранее 006.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alinas1980
сообщение 1.4.2015, 13:14
Сообщение #144


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2015
Пользователь №: 1 798



Цитата(yerlik @ 23.2.2015, 19:56) *

всем привет!
подскажите хорошие агенство в Азии
кто-нибудь работал с esteemmodels?
спасибо заранее 006.gif




Добрый
меня дочь 11 лет хочет стать моделью, сделали портфолио ей, разослали в агенства. через неделю позвонили, пригласили в другой город (400 км) Днепропетровск в это агенство galaxyagency.com.ua/models/list ехать не близко, да и информации мало, не знаю ехать туда или нет, что за организация, позвонили и пригласили, дочь уже скачет "поехали поехали" уже уши болят, да я и могу ради дочери съездить, отпроситься если надо с работы, но чтобы зря не было... кто что слышал об агентстве
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tregnas
сообщение 27.5.2015, 11:31
Сообщение #145


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2015
Пользователь №: 1 871



Цитата(Alinas1980 @ 1.4.2015, 16:14) *

Добрый
меня дочь 11 лет хочет стать моделью, сделали портфолио ей, разослали в агенства. через неделю позвонили, пригласили в другой город (400 км) Днепропетровск в это агенство galaxyagency.com.ua/models/list ехать не близко, да и информации мало, не знаю ехать туда или нет, что за организация, позвонили и пригласили, дочь уже скачет "поехали поехали" уже уши болят, да я и могу ради дочери съездить, отпроситься если надо с работы, но чтобы зря не было... кто что слышал об агентстве

Съездить-то можно. Но ожидать особенно много не стоит. 11 лет - очень маленький возраст. Работать серьезно она сможет только с 13 лет. Сейчас вам могут предложить только модельную школу. За это придется платить соответственно, а гарантий никаких нет. Если же у девочки настолько удивительные данные, что ее хотят "застолбить" пораньше, то я бы лучше обзвонила проверенные агентства сначала
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Филатов
сообщение 2.6.2015, 13:47
Сообщение #146


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2015
Пользователь №: 1 878



Здравствуйте, пользователи и админы. Мне 22, я парень. У меня рост около 186 см. Я симпатичный, правильные черты лица, вообще понимаю в тонкостях красоты. Чёткие черты лица, правильные глаза не слишком глубокие, ровный нос, пухленькие, но не сильно губы. Голубоглазый. В общем - достаточно привлекательное лицо. Брови русые, темноватые, но если надо будет - общипаю, чтобы проредить(или уже специалисты этим займутся, не проблема). Волосы светлые русые (Вроде, в Азии такие ценятся). Желание работать над собой есть, но мне нужна информация хотя бы базовая, а там уже будет видно. Поучу английский, поработаю над рельефностью и так далее, поэтому срочно сейчас бежать не буду, скорее всего в конце года. У меня вопрос к вам - есть ли у меня шанс устроиться моделью в Азии? Кожа у меня бледная, слышал, что там бледнокожие симпатичные парни нужны в качестве моделей. Телосложение нормальное, сейчас занимаюсь самосовершенствованием. Мне нужна информация. Значит, есть ли у меня шанс стать моделью в Азии и как этого можно достичь? Второй вопрос - какие агенства в Украине могут мне с этим помочь в случае, если я подойду? У меня с финансами туго, поэтому интересует более дистанционная работа, то есть чтобы агенство в Украине стало материнским и попыталось меня устроить в Азии, ну и всё оформление за счёт работодателя. Сразу на большие гонорары не расчитываю, но то, что там можно будет заработать при желании и усилиях воли, это знаю. А дальше уже сам трудолюбием, харизмой, коммуникабельностью буду и знакомства заводить. Я нормально себя чувствую в коллективе и отношусь к этому как к обычной работе, тщеславия у меня нет. Психически устойчив. Прошу помочь информацией. Я считаю, что нормальное агенство вообще не требует с модели деньги. Мне нужно такое агенство, которое сделает и портфолио, и, если нужно, оформит загранпаспорт и визу и включит стоимость своих услуг в контракт, в котором будет указано, что сумма за услуги агенства по оформлению документов и портфолио будет изъята после выплаты гонорара заказчиком из доли модели. То есть, я получу n% от гонорара, и из них уже и вычтет агенство деньги за свои услуги. Так будет нормально. Вот такое агенство мне нужно. Потому как сами знаете что за ситуация сейчас в стране и реально денег не так уж и много. Но внешность у меня красивая, и лицо тоже, просто пока не рельефен. Я бы сказал, что отношусь к типажу Romantic, вот только лицо у меня более красивое и гармоничное. Ну правда красивый, без лжи и без самообмана. У меня даже в первое время спрашивали, не служил ли у меня дед в немецких войсках и называли меня арийцем. Вот такие дела. Я на Европу сильно не надеюсь, там полно европейцев, но в Азии можно заработать. Помогите пожалуйста.
P.S.: В принципе, не одно агенство толком не может гарантировать никакую безопасность, и, тем более, что "через три месяца успешной работы в Китае мы вас будем проталкивать в Милан, Париж, на Марс, в другую звёздную систему, а там и до Андромеды недалеко...". Мне нужно агенство, которое поможет найти работу в Азии и вычтет деньги за свои услуги из гонорара, а дальше я сам буду и на кастинги бегать, и знакомства заводить, а агенство косвенную поддержку тоже будет оказывать. Я понимаю, что это - бизнес. Я сам Фрилансер, и модель - это, по сути, тоже фрилансер - сам ищешь работу, сам договариваешься, но с помощью агенства, т к здесь всё серьёзно и без поддержки не справиться. Так что жду предложений, советов и помощи. Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alinaua
сообщение 3.8.2015, 9:25
Сообщение #147


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 1 982



Кто-нибудь работал с таким агентством?
предложили контракт весьма хороший, только вот про них не могу ничего найти, может кто что слышал.

ООО «Культурная коммуникация Пекин Дакэ»
Адрес: КНР, г. Пекин, район Чаоян, ул. Хуйсиньдун,1,
строение 1 №А-4-2, комн. 078.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий
сообщение 25.12.2015, 0:22
Сообщение #148


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 2 207



Кто - нибудь знает агентство dbs bookings model management? Или где еще можно почитать - подскажите!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий
сообщение 25.12.2015, 0:23
Сообщение #149


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 2 207



Цитата(Валерий @ 25.12.2015, 0:22) *

Кто - нибудь знает агентство dbs bookings model management? Или где еще можно почитать - подскажите!!!


Да, агентство индонезийское. Кто-то слышал о индонезийском модельном бизнесе. Есть информация?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilanaLana
сообщение 29.12.2015, 13:35
Сообщение #150


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.6.2015
Пользователь №: 1 884



Я недавно вернулась с контракта в Китае, должна сказать работа довольно тяжела и нужно по-настоящему много работать! Но зато заработать удалось очень хорошо и страну посмотреть, но сколько не читаю отзывы с поездок моделей, хороший контракт и заработки - все таки большая редкость и найти агентство, которое тебя нормально устроит довольно трудно. Мне считай повезло с этим, девочка на этом форуме мне посоветовала агентство и я теперь с ними работаю, у меня очень хорошая менеджер - Даша Ахметова, может кому надо ссылка https://vk.com/dasha_akhmetova .
В основном из-за нее я и работаю за границей, она помогает решить абсолютно все сложности и помогает советами, это оказалось очень важно, когда ты в чужой стране, особенно это касается Азии. Поэтому, лучше всего сотрудничать с людьми которые уже имеют хорошую репутацию и отзывы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hanka20
сообщение 17.2.2016, 14:01
Сообщение #151


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.2.2016
Из: Запорожье
Пользователь №: 2 307



Знакомая пыталась заработать в Азии, название агенства не помню. Но суть в том, что она едва вернулась домо. Денег не было даже на билет..


--------------------
Жить и существовать - разные вещи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krasotka25
сообщение 31.3.2016, 15:14
Сообщение #152


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2016
Пользователь №: 2 407



Цитата(Hanka20 @ 17.2.2016, 15:01) *

Знакомая пыталась заработать в Азии, название агенства не помню. Но суть в том, что она едва вернулась домо. Денег не было даже на билет..

да... ужас и такое бывает, но дома работу тоже очень сложно найти :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера
сообщение 12.9.2016, 15:32
Сообщение #153


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.9.2016
Пользователь №: 2 997



Здравствуйте, я представитель начинающего модельного агентства.
Сейчас мы ищем партнеров в Китае, но не знаем с чего начать.
У нас много моделей, и хотелось бы найти хорошие модельные агентства (не эскорт и т.д).
Если вы живете в Китае и готовы сотрудничать с нами (осуществлять поиск модельных агентств, т.е. быть нашим представителем в Китае), откликнитесь! За каждую договоренность с работодателем вы будете получать 250$.
Ждем ответа, наше портфолио готовы выслать по почте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илона Броневицкая
сообщение 22.9.2016, 14:51
Сообщение #154


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.9.2016
Из: Феодосия
Пользователь №: 3 025



Не трудно понять, что форум создан для продвижения своих мыслей в плане Я МОДЕЛЬ И НЕ ПРОСТО МОДЕЛЬ, А МОДЕЛЬ ПОПУЛЯРНАЯ! если с этой позиции смотреть, то создатель сего форума явно в дамках, все же остальные это доноры энергии на благо данного чела:)) Ни чего я тут не нашла интересного, все в одной теме, о которой я выше высказалась! Что же сказать??? Успехов:)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 24.9.2016, 23:47
Сообщение #155


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Илона Броневицкая @ 22.9.2016, 15:51) *

Не трудно понять, что форум создан для продвижения своих мыслей в плане Я МОДЕЛЬ И НЕ ПРОСТО МОДЕЛЬ, А МОДЕЛЬ ПОПУЛЯРНАЯ! если с этой позиции смотреть, то создатель сего форума явно в дамках, все же остальные это доноры энергии на благо данного чела:)) Ни чего я тут не нашла интересного, все в одной теме, о которой я выше высказалась! Что же сказать??? Успехов:)))


Создатель данного форума - маркетолог в сфере недвижимости. В прошлом - специалист модельного бизнеса и автор учебника "Профессия: модель".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красивая Чинанай
сообщение 14.4.2017, 11:04
Сообщение #156


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2017
Из: Magrib
Пользователь №: 3 752



Бываю в Китае довольно часто, знаю точно, что последнее время в Китае увлечены погодовно русскими женщинами:)) А вот модельный бизнес у них видимо все же на откупе своих красавиц, китаянки молодые с выбором очень красивы. Как не реклама, так только китайская модель рекламирует. Может быть для Европы и используют иных приезжих красавиц, но на внутреннем рынке только свои. Китай он двуликий, он как дракон с двумя головами, одна в Европу смотрит, другая дома порядок наводит. Вот такое у меня сложилось впечателне по поводу присутствия русских в модельном бизнесе на Севере Китая. На Юге там еще все труднее и запушенно, там Азия, а Азия изменений не терпит:))


--------------------
Мода есть мода и никуда от этого не денешься!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RostislaV
сообщение 15.1.2018, 17:07
Сообщение #157


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 6.12.2017
Пользователь №: 4 817



Цитата(Sharm models @ 18.9.2007, 17:46) *

Давайте в этой теме поделимся впечатлениями о модельном рынке Азии.
Как положительными, так и отрицательными.
Конечно, работать в Европе гораздо престижнее, но... добиться положительного баланса, гораздо сложнее чем в Азии, да и требования к внешним данным гораздо выше.
Так что, в основной массе Украинские модели работают в Азии, где.. добиваются неплохих результатов.
Приветствуется любая информация о положительном и отрицательном опыте, как моделей, так и материнских агентств

Немного поработала в Азиатских агенствах, наши девченки имеют там немалый успех, так как отличаються по внешности. так что девченки вперед, у вас есть шансы на успех!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RostislaV
сообщение 15.1.2018, 17:08
Сообщение #158


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 6.12.2017
Пользователь №: 4 817



Цитата(marusia @ 22.1.2015, 12:33) *

Здравствуйте! подскажите, кто нибудь слышал о модельном агенстве в Джакарте Fame? Что можете сказать?

Нет, не слышала, но звучит красиво.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimon753
сообщение 25.1.2018, 21:12
Сообщение #159


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19.9.2017
Пользователь №: 4 429



А какая з/п в Азии?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 26.1.2018, 2:32
Сообщение #160


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Цитата(dimon753 @ 25.1.2018, 21:12) *

А какая з/п в Азии?


От 1000 баксов в месяц чистыми при контракте на гарантированную оплату и до 10 000 и более (но это уже зависит от модели и агентства).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53