Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модельный рынок Азии
EGO MODELS
сообщение 3.7.2009, 1:33
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 673



Поскольку, как я вижу, тут собрались в основном, представители модельных агентств, предлагаю говорить более конкретно с комментариями по поводу опыта работы с азиатскими агентствами! Эта информация будет полезной для всех нас, и уменьшит риск попасть в какую-то неприятную историю при сотрудничестве с Азией.
Со своей стороны могу положительно порекомендовать агентство ilookmodel (China, Beijing).
Мы отправляли две модели и не было никаких конфликтных ситуаций. Заработок моделям выплатили сразу, процент агентства перечислили в течении недели. Поэтому, рекомендую!
Интересно было бы услышать комментарии других агентств, как позитивный, так и негативный.
Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 4.7.2009, 23:08
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Цитата(EGO MODELS @ 3.7.2009, 2:33) *

Поскольку, как я вижу, тут собрались в основном, представители модельных агентств, предлагаю говорить более конкретно с комментариями по поводу опыта работы с азиатскими агентствами! Эта информация будет полезной для всех нас, и уменьшит риск попасть в какую-то неприятную историю при сотрудничестве с Азией.

Почитай тему Agency black list - она самая верхняя на форуме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulaiv1
сообщение 7.7.2009, 23:54
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 29



уважаемые специалисты, что Вы можете сказать о работе моделей в Индии? Мне впервые приходится отправлять туда девочку , но никто ничего конкретно сказать не может. Какие условия проживания, как платят и т.д. Заранее благодарна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EGO MODELS
сообщение 8.7.2009, 0:01
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 673



Цитата(ulaiv1 @ 8.7.2009, 0:54) *

уважаемые специалисты, что Вы можете сказать о работе моделей в Индии? Мне впервые приходится отправлять туда девочку , но никто ничего конкретно сказать не может. Какие условия проживания, как платят и т.д. Заранее благодарна.

ничего о работе с Индией сказать не могу. Не работали...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EGO MODELS
сообщение 8.7.2009, 9:50
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 673



попробуйте зделать запрос в посольство по поводу данного агентства, ведь если вы отправляете девочку, вы уже заключили договор и у Вас есть реквизиты индийского агентства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geogre
сообщение 18.12.2009, 20:58
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2009
Из: Киев, ул. Тургеневская 29\33
Пользователь №: 759



Цитата(Sharm models @ 19.9.2007, 14:31) *

Уважаемая ulaiv1!
В Европе большинство моделей пашут вообще бесплатно, то есть 90% моделей не перекрывают даже минус. Конечно, если есть шанс поехать в хорошее агентство в Европе, обязательно нужно пробовать, а вдруг именно Вы станете топ моделью. Тем более , что в Азии можно работать и в 23, а для старта в Европе, желательно, чтобы Вам было не больше 18... НО, к сожалению. есть масса красивых девушек, которые вполне могут работать моделями, но ничего и никогда не заработают в Европе (к примеру рост меньше 175, возраст старше 20, слишком commercial типаж, бедра 93 и т д), вот в этом случае, вполне успешно можно работать в Азии, где, как Вы выражаетесь "чашка риса", за которую работают модели у середнячка выходит около 1000 долларов чистыми в месяц. Может Вы знаете. где девушка в 16 лет может в Украине заработать такую сумму? Не забудьте, что эта сумма уже за минусом всех расходов типа авиа перелета. проживания, питания и т д.
То есть даже при зарплате в Киеве в 1000 долларов, Вам нужно будет оплачивать квартиру, проезд и питание и в лучшем случае чистыми у Вас выйдет 50% от суммы.
У моделей с опытом, подходящим типажом и хорошим буком "чашка риса" за 2 месяца работы выходит уже около 6000-12000, а есть феномены, привозящие из Азии 25000 - 40000.
На мой взгляд это очень и очень неплохо.
С уважением, Шарм
P.S. Давайте с этими обсуждениями передем в тему Модельный рынок Азии, а black list оставим для его прямого назначения




Могу ли я выехать в Азию? Какой процент вероятности? что для этого нужно. Спасибо) 006.gif


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulaiv1
сообщение 19.12.2009, 3:51
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 29



Ну, вопрос об ИНдии, я задавала еще летом. На свой страх и риск отправила уже не молодую модель-23 года. Она вернулась, поехала на 2 мес., но там продлили визу так как были очен хорошие работы на Гоа, в Таиланде, Мумбае, Калькутте. Результат поездки превзошел все ожидания.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amarga
сообщение 19.12.2009, 11:18
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 758



Цитата(ulaiv1 @ 19.12.2009, 3:51) *

Ну, вопрос об ИНдии, я задавала еще летом. На свой страх и риск отправила уже не молодую модель-23 года. Она вернулась, поехала на 2 мес., но там продлили визу так как были очен хорошие работы на Гоа, в Таиланде, Мумбае, Калькутте. Результат поездки превзошел все ожидания.


ulaiv1, rasskazi pozaluista kakoi tip kontrakta byl ispoljzovan v Indii, kak modeli naschityvali zarplatu, kakie uslovia zizni, karmannye denjgi i t.d. Kakie raboty byli predlozeny modeli: editorial, show, TV reklama?
Skoljko po kolichestvu rabot ona sdelala i skoljko realjnyh deneg poluchila za minusom vseh rashodov?
Da, i byla li tam konkurentsia? Rabotajut li v Indii modeli iz Evropy ili toljko SNG?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulaiv1
сообщение 20.12.2009, 13:17
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 29



Цитата(Amarga @ 19.12.2009, 21:18) *

ulaiv1, rasskazi pozaluista kakoi tip kontrakta byl ispoljzovan v Indii, kak modeli naschityvali zarplatu, kakie uslovia zizni, karmannye denjgi i t.d. Kakie raboty byli predlozeny modeli: editorial, show, TV reklama?
Skoljko po kolichestvu rabot ona sdelala i skoljko realjnyh deneg poluchila za minusom vseh rashodov?
Da, i byla li tam konkurentsia? Rabotajut li v Indii modeli iz Evropy ili toljko SNG?

Обычный контракт, без оговоренной фиксированной суммы. Комиссия 20 %, условия жизни хорошие, новый дом, все удобства, вся бытовая техника, карманные выдавали регулярно, но если были сделаны хорошие работы и шел +, можно было взять на покупки наличные. Девочка сделала рекламу в Таиланде, каталоги часов, и т.д. Работы очень много, рынок только развивается. Индусы хотят только очень красивых девочек. Да , многие предпочитают индусок, для очень крутых работ. НО мою шатенку перекрасили в черный цвет, на время съемки/ и сделали все возможное, что бы была похожа на индийскую девушку. Говорит, что за такое количество работ, в Европе вообще бы озолотилась, но Индия платит меньше, зато конкуренции практически нет. Вместе с ней жила Чешка, Бразилианка и еще одна украинка. Сейчас она на месяц едет в Италию, но просится на весну в ИНдию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharm models
сообщение 2.1.2010, 14:47
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 28



Dobriy den! esli interes eshe ne propal, prishlite foto i snapi na info@sharmmodels.com
A tak zhe parametri, i kontaktnuu informatsiu.
Esli prametri sootvetstvuut, to ya dumau, shansi est.
S uvazheniem, tatiana
P.S. otvetit na e-mail smogu posle 12 yanvarya

Цитата(Geogre @ 18.12.2009, 20:58) *

Могу ли я выехать в Азию? Какой процент вероятности? что для этого нужно. Спасибо) 006.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lily models
сообщение 26.1.2010, 13:22
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 775



Добрый день всем. Спасибо большое за этот форум, очень много полезной информации почерпнула отсюда. Буду очень рада и сама поделиться сведениями, если будет что-то полезное.
Сейчас я с вопросом к общественности)) кто-нибудь работал с East Model Management? букера зовут Джессика. Буду очень благодарна за любой ответ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tonia
сообщение 27.2.2010, 20:49
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 810



Девушки а кто ездил в Китай?Город Гуанчжоу?Собираюсь поехать по контракту., STILISTIK STUDIO MODELS AND TALENT кто был?Подскажите нормальное ли агенство?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geogre
сообщение 27.2.2010, 22:03
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2009
Из: Киев, ул. Тургеневская 29\33
Пользователь №: 759



Цитата(Sharm models @ 2.1.2010, 14:47) *

Dobriy den! esli interes eshe ne propal, prishlite foto i snapi na info@sharmmodels.com
A tak zhe parametri, i kontaktnuu informatsiu.
Esli prametri sootvetstvuut, to ya dumau, shansi est.
S uvazheniem, tatiana
P.S. otvetit na e-mail smogu posle 12 yanvarya



я есть у Вас в базе данных, George 44
Я с Юлей сотрудничаю, спасибо!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lily models
сообщение 2.3.2010, 16:24
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 775



Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с агентством Fame Management, Тайланд? поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fanbery
сообщение 3.3.2010, 0:02
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 831



Здравтсвуйте!
Скажите, как обстоит ситуация с модельным бизнесом в Индонезии? кто-нибудь работал там? что-нибудь слышали? что там вообще происходит сейчас??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kowka
сообщение 10.4.2010, 23:16
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 866



Подскажите, кто еще что знает про Индию? Буду рада любым сведениям =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PS Studio
сообщение 12.4.2010, 14:17
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 867



Ни в коем случае не сотрудничайте с модельным агентством Icon в Малайзии, они не выполняют свои обязательства по договору, забирают паспорта у моделей, сокращают pocket money, не выплачивают заработок моделям и комиссию материнским агентствам, а также не уважительно обращаются с моделями.
Директора этого агентства - голубые. У них не все в порядке с психикой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nathalie
сообщение 24.5.2010, 20:41
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 884



Кто-нибудь работал с модельным агентством Zucca в Токио? Просмотрела соответствующие темы, подробной информации не нашла, но слышала, что они славятся невыплатами моделям и материнкому агентству. Да и сайт у них какой-то странный...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxpol
сообщение 14.6.2010, 0:18
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 834



доброго времени суток! Читаю я Ваши высказывания и думаю, что модельный бизнес - это не бизнес вовсе... Заработать нельзя... 001.gif . В Европе плохо (по деньгам), только ИМЯ... В Азии, если повезет???? Получается, что зарабатывают единицы, остальные просто путешествуют....(я не про агентов, я про моделей)...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лорик
сообщение 25.6.2010, 17:48
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2010
Пользователь №: 894



Цитата(maxpol @ 14.6.2010, 2:18) *

доброго времени суток! Читаю я Ваши высказывания и думаю, что модельный бизнес - это не бизнес вовсе... Заработать нельзя... 001.gif . В Европе плохо (по деньгам), только ИМЯ... В Азии, если повезет???? Получается, что зарабатывают единицы, остальные просто путешествуют....(я не про агентов, я про моделей)...



моя дочь, ей 15 лет, неделю назад уехала в Японию работать моделью от московского агентства IQmodels. Опыта нет: всего две съемки в московских журналах. за десять дней выбрали на один каталог .кастинги с утра до вечера. валится с ног. Агент материнский намекнул,что если не будет до 6 работ расстанемся. Что её посоветовать как не упасть духом.я очень переживаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:44