Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Словесные баталии, Сюда мы перемещаем споры и выяснения отношений
Ozon
сообщение 4.3.2008, 16:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Посвящается 8 марта.

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".

Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. ### сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина
красавец+богач+спортсмен
- а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник!
это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть"
равно "с
удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза?
Такое
ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и ####ец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут!
Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с ###ми наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими ###ми (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял -оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой.
Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.

Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской.
Могли бы накормить
его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "на###" - это вооон там.

А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся?
по магазинам ходить
да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой ###"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же
кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях.
А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь ### знает чего.

И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах!
Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.

Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ни### сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба
предрешена: добившись
секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TetATet
сообщение 4.3.2008, 20:04
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 261



Браво, однако...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
topmodel
сообщение 5.3.2008, 15:31
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 303



обалдеть, Озон. Ты так ненавидишь женьщин, может тебе стоит начать общаться с мужчинами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 5.3.2008, 15:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(topmodel @ 5.3.2008, 15:31) *

обалдеть, Озон. Ты так ненавидишь женьщин, может тебе стоит начать общаться с мужчинами.

Ты с ума сошла??? Я безумно люблю женщин, текст писал не я, я его честно украл, но во многом согласен с автором, разве что могу уточнить, что не все женщины такие... ))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 5.3.2008, 20:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



Цитата(topmodel @ 5.3.2008, 15:31) *

обалдеть, Озон. Ты так ненавидишь женьщин, может тебе стоит начать общаться с мужчинами.

Ты с ума сошла??? (С) Озон не может написать столько связного текста, он только может его скопировать.


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 6.3.2008, 0:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Demosthenes @ 5.3.2008, 20:16) *

Ты с ума сошла??? (С) Озон не может написать столько связного текста, он только может его скопировать.

Уважаемая мадам, с экзотическим для женщины именем, Демосфен, какую собственно, из ваши личных черт, Вы хотели подчеркнуть столь забавным именем? Корявую речь, дырявую память или возможно паническую трусость. Дабы Вы больше не подозревали меня в плагиате, отправлю Вас непосредственно к первоисточнику, и настоятельно отрекомендую Вам перечитать "Сравнительные жизнеописания" Плутарха. Там содержится много любопытных фактов из жизни Вашего второго "Я".
P.S. Надеюсь что хотя бы внешне Вы превосходите своего героя.



--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сана
сообщение 6.3.2008, 5:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 14



Озон, что ты как маленький мальчик, вечно ведешься на провокации...?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 6.3.2008, 10:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Сана @ 6.3.2008, 5:24) *

Озон, что ты как маленький мальчик, вечно ведешься на провокации...?

Не могу тебе объяснить, это похоже на желание научить попугайчика говорить, точно знаешь, что толку никакого, но все равно учишь…


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teofil
сообщение 6.3.2008, 12:04
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 276



Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с клевыми сиськами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 6.3.2008, 12:19
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Teofil @ 6.3.2008, 12:04) *

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с клевыми сиськами.

Не вводите женщин в заблуждение, а-то сейчас все ломанутся делать клевые сиськи, а мы потом в этой же рубрике будем их критиковать, что кроме сисек ничего нет, что безмозглые, что весь наш Бомонд состоит из одних сисек.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krasin
сообщение 6.3.2008, 19:16
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 195



ам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 7.3.2008, 0:50
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(krasin @ 6.3.2008, 19:16) *

Я не верю, что Demosthenes женщина!!? Но если это так, прошу у неё прощения, я ей отвечал так, как с женщинами нельзя разговаривать.
Хотя какая женщина подпишется такими словами как у неё (о войне и прочие), но это может быть маска. Я читал её тексты и думал − женоненавистник какой-то.. Теперь я думаю − ну максимум лесбиянка.. Я не верю!
Ну, веришь или нет, дело твое. А я уверен, что Демосфен женщина, причем с претензией на образованность, но будь она хоть, сколько, ни будь образованной, в жизни не назвалась бы именем физически и морально ущербного человека.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krasin
сообщение 7.3.2008, 1:40
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 195



ам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 7.3.2008, 2:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



Цитата(Ozon @ 6.3.2008, 0:51) *

Уважаемая мадам

007.gif


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 9:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92




по поводу цитаты: Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина
______________________________________________________________________________

может быть где-то в отдельных случаях это так и есть, но часто воюя с женщиной, ты можешь просто ее потерять...
знаешь почему?
потому что где-то там, по ту сторону БАРИКАД может появиться кто-то второй, кто не будет с ней воевать, а будет ее просто любить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 9:31
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



главное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 9:32
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



главное чтоб ты помнил что
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 9:32
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



женщины рождены для счастья а не для войны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 9:41
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92




Посвящается 8 марта.

ИРИНА _ ОЗОНУ


И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах!
Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца.
______________

Так , ты не намекай ей, а прямым текстом скажи, что ты хош, вдруг она блондинка и не понимает твоих намеков, поэтому и обижается, что ты никаких действий активных не принимаешь по отношению к ней, а одни только знаки какие-то непонятные подаешь:)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 7.3.2008, 13:59
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ирина @ 7.3.2008, 9:41) *

Посвящается 8 марта.

ИРИНА _ ОЗОНУ


И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах!
Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца.
______________

Так , ты не намекай ей, а прямым текстом скажи, что ты хош, вдруг она блондинка и не понимает твоих намеков, поэтому и обижается, что ты никаких действий активных не принимаешь по отношению к ней, а одни только знаки какие-то непонятные подаешь:)))))

Спасибо за совет Ирина, но если я ухаживаю за девушкой, то только потому, что она мне нравится, а не потому что хочу просто ее трахнуть, чисто сексуальные желания дешевле реализовать путем прямого вливания инвестиций женщине готовой их принять за оказание сексуальных услуг. Поверьте, я могу себе позволить ухаживать за понравившейся девушкой, даже если она меня не хочет, но не прочь со мной пообщаться и зачастую в процессе подобного общения секс появляется автоматически, даже без намеков. А даже если секса не было, в этом тоже есть своя прелесть.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:11