Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Словесные баталии, Сюда мы перемещаем споры и выяснения отношений
Ozon
сообщение 4.3.2008, 16:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Посвящается 8 марта.

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".

Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. ### сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина
красавец+богач+спортсмен
- а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник!
это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть"
равно "с
удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза?
Такое
ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и ####ец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут!
Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с ###ми наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими ###ми (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял -оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой.
Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.

Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской.
Могли бы накормить
его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "на###" - это вооон там.

А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся?
по магазинам ходить
да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой ###"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же
кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях.
А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь ### знает чего.

И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах!
Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.

Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ни### сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба
предрешена: добившись
секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Teofil
сообщение 6.3.2008, 12:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 12.2.2008
Пользователь №: 276



Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с клевыми сиськами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 6.3.2008, 12:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Teofil @ 6.3.2008, 12:04) *

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с клевыми сиськами.

Не вводите женщин в заблуждение, а-то сейчас все ломанутся делать клевые сиськи, а мы потом в этой же рубрике будем их критиковать, что кроме сисек ничего нет, что безмозглые, что весь наш Бомонд состоит из одних сисек.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 9:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



главное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 9:32
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



главное чтоб ты помнил что
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 9:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



женщины рождены для счастья а не для войны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 7.3.2008, 14:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ирина @ 7.3.2008, 9:32) *

женщины рождены для счастья а не для войны

А кто Вам сказал, что я воюю с женщинами??? Простите конечно если Вам так показалось , но я просто провожу время с интересом для себя, а если я иногда грубоват так это только потому что женщины сами ведут беседу в подобном ключе а сюсюкаться и заигрывать я с ними не хочу по одной маленькой причине, ВСЕ нужные мне для счастья женщины у меня уже есть.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 15:15
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



Прелесть есть, недосказанность и интрига, может, и хороша на первых порах, но если она затягивается то она может быть причиной также неглубокого и поверхностного интереса женщины к мужчине или наоборот, и люди расходятся так и не раскрывшись по настоящему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 7.3.2008, 15:33
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ирина @ 7.3.2008, 15:15) *

Прелесть есть, недосказанность и интрига, может, и хороша на первых порах, но если она затягивается то она может быть причиной также неглубокого и поверхностного интереса женщины к мужчине или наоборот, и люди расходятся так и не раскрывшись по настоящему.

Я уверен в том, что раз до конца не раскрылись и расстались, значит так надо. Исходя из опыта я безумно благодарен всем кто не раскрылся…


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 15:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



Ну.. тогда я в свою очередь безумно благодарна всем, кто не дал мне раскрыться, когда я этого хотела, а то кто знает чем бы все закончилось...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 7.3.2008, 15:39
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ирина @ 7.3.2008, 15:35) *

Ну.. тогда я в свою очередь безумно благодарна всем, кто не дал мне раскрыться, когда я этого хотела, а то кто знает чем бы все закончилось...

Все-таки лучше недосказанность, интрига и нераскрытая тайна, чем разочарование, хоть вспомнить есть что...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 15:46
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



не знаю..
все зависит от конкретного человека
кому-то хочется интриги

кому-то хочется стабильности и уверенности

а кому-то просто хочется, вот здесь и сразу без всяких наворотов
люди же разные бывают....вот в этом вся и сложность
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 7.3.2008, 15:50
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ирина @ 7.3.2008, 15:46) *

не знаю..
все зависит от конкретного человека
люди же разные бывают....вот в этом вся и сложность

Думаю что все немножко не так:
с кем-то хочется интриги
с кем-то хочется стабильности и уверенности
с кем-то просто хочется, вот здесь и сразу без всяких наворотов

помоему так правильнее


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 15:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



ну да, ну да:)))

а если сразу хочется и интриги, и стабильности и уверенности, и вот здесь и сразу без всяких наворотов и все это с одним человеком!!!:)
то...
то "любов прийшла, треба тікать, а то ше не дай Бог влюблюсь, а нашо воно мені нада"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 16:04
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



так зачастую думает большинство наших мужчин, которые не готовы к такому потоку мыслей:)
люовь сейчас это не жизненная необходимость а что-то дорогостоящее, и мужчинам проще заменить себе это сурогатом
к сожалению многие мужчины просто не могут себе позволить любить: у них на это нет , ни сил, ни времени...
им проще секс. услуги оплатить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 16:23
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



именно по этой причине столько девченок, хороших, неглупых будут завтра одни.
а кто в этом виноват? вы мужчины и виноваты.
хорошо, что моему бывшему парню хватило ума признать что он был не прав и помириться со мной перед праздниками
а если б нет? то меня бы ждала их участь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 7.3.2008, 19:22
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ирина @ 7.3.2008, 16:23) *
ну да, ну да:)))

а если сразу хочется и интриги, и стабильности и уверенности, и вот здесь и сразу без всяких наворотов и все это с одним человеком!!!:)
то...
то "любов прийшла, треба тікать, а то ше не дай Бог влюблюсь, а нашо воно мені нада"
так зачастую думает большинство наших мужчин, которые не готовы к такому потоку мыслей:)
люовь сейчас это не жизненная необходимость а что-то дорогостоящее, и мужчинам проще заменить себе это сурогатом
к сожалению многие мужчины просто не могут себе позволить любить: у них на это нет , ни сил, ни времени...
им проще секс. услуги оплатить
именно по этой причине столько девченок, хороших, неглупых будут завтра одни.
а кто в этом виноват? вы мужчины и виноваты.
хорошо, что моему бывшему парню хватило ума признать что он был не прав и помириться со мной перед праздниками
а если б нет? то меня бы ждала их участь

Не знаю, не знаю, возможность оплатить секс-услуги не отменяет потребность в любви. А ты не думала, что современный мужчина просто не готов любить современную женщину. Природа стремится к усреднению пола и именно по этому наблюдается дисбаланс в отношениях мужчина-женщина.
Одна умная и любимая мной женщина, когда то сказала что в любви нет гордости, если ты любиi мужчину то не обязательно ждать пока до него дойдет что он был не прав, ради сохранения взаимной любви можно и первой пойти на примирение. Когда он потом поймет, что был не прав, то будет ножки тебе целовать за, то, что ты сохранила любовь.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 21:14
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



ИРИНА ОЗОНУ
Не знаю, не знаю, возможность оплатить секс-услуги не отменяет потребность в любви. А ты не думала, что современный мужчина просто не готов любить современную женщину. Природа стремится к усреднению пола и именно по этому наблюдается дисбаланс в отношениях мужчина-женщина.
Одна умная и любимая мной женщина, когда то сказала что в любви нет гордости, если ты любиi мужчину то не обязательно ждать пока до него дойдет что он был не прав, ради сохранения взаимной любви можно и первой пойти на примирение. Когда он потом поймет, что был не прав, то будет ножки тебе целовать за, то, что ты сохранила любовь.

От себя лишь хочу добавить. что гордость не только любит любовь но гордость это САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОСТЕР!!!!!!!, в котором наши горят мечты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 21:21
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92




ИРИНА ОЗОНУ

А ты не думала, что современный мужчина просто не готов любить современную женщину.

Аппетит приходит во время еды, Озончик, но современные мужчины настолько бояться, что даже бояться пробовать блюдо( чтоб не дай Бог не отравиться) По- моему они не правы, лучше попробовать блюдо,ведь для подстраховки можно выпить таблетки активированного угля на всякий случай чтоб не было побочных эффектов.. они же бесцеремонно отодвигают его в сторону так и не попробовав его опикантный и неповторимый вкус...:))


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 7.3.2008, 21:45
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ирина @ 7.3.2008, 21:21) *

ИРИНА ОЗОНУ

По моему они не правы, лучше попробовать блюдо,ведь для подстраховки можно выпить таблетки активированного угля на всякий случай чтоб не было побочных эффектов.. они же бесцеремонно отодвигают его в сторону так и не попробовав его пикантный и неповторимый вкус...:))

Я не думаю что нужно тащить в рот все что попало,никакие таблетки могут не помочь,к сожалению медицина не всесильна.Ты ведь сразу видишь хочешь блюдо есть или нет, а особенно хочешь ли ты его постоянно есть...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 22:19
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



да ты прав
любовь это уже сама по себе яд и противоядие не всегда действует если этот яд попал в самое сердечко:) 025.gif
к тому любовь всегда приходит когда ты меньше всего к ней готов, иными словами любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь, но тем не менее именно она делает нашу жизнь ЯРЧЕ и наполняет ее смыслом

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 22:31
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



[
хотя я тоже очень разборчиво отношусь к людям очень фильтрую людей, и редко подпускаю близко к себе не смотря на какие-то физиологические позывы
мне как-то мой бывший парень сказал в шутку: твое тело и ты живут совершенно разной жизнью
твое тело существует само по себе, а ты сама по себе отдельно :)
может это и не правильно, но так оно и есть..... по крайней мере на данном этапе моей жизни
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 7.3.2008, 22:40
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ирина @ 7.3.2008, 22:31) *

[
хотя я тоже очень разборчиво отношусь к людям очень фильтрую людей, и редко подпускаю близко к себе не смотря на какие-то физиологические позывы
мне как-то мой бывший парень сказал в шутку: твое тело и ты живут совершенно разной жизнью
твое тело существует само по себе, а ты сама по себе отдельно :)
может это и не правильно, но так оно и есть..... по крайней мере на данном этапе моей жизни

Понимаю о чем ты,у меня тоже бывало что то подобное :)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 7.3.2008, 22:48
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



ну вот ...только что с мамой посорилась
она возмущается почему я в пятницу вечером дома одна, а не где-то с друзьями
она звонит моему бывшему и просит его что он куда-то меня вытащил..
а я так сегодня устала что хочется просто побыть в тишине......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Ozon   Словесные баталии   4.3.2008, 16:50
TetATet   Браво, однако...   4.3.2008, 20:04
topmodel   обалдеть, Озон. Ты так ненавидишь женьщин, может т...   5.3.2008, 15:31
Ozon   обалдеть, Озон. Ты так ненавидишь женьщин, может ...   5.3.2008, 15:47
Demosthenes   обалдеть, Озон. Ты так ненавидишь женьщин, может ...   5.3.2008, 20:16
Ozon   Ты с ума сошла??? (С) Озон не может написать стол...   6.3.2008, 0:51
Demosthenes   Уважаемая мадам :007:   7.3.2008, 2:43
ирина   по поводу цитаты: Будь настороже, ибо пытаясь избе...   7.3.2008, 9:25
Сана   Озон, что ты как маленький мальчик, вечно ведешься...   6.3.2008, 5:24
Ozon   Озон, что ты как маленький мальчик, вечно ведешьс...   6.3.2008, 10:48
Teofil   Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у мен...   6.3.2008, 12:04
Ozon   Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у ме...   6.3.2008, 12:19
ирина   главное   7.3.2008, 9:31
ирина   главное чтоб ты помнил что   7.3.2008, 9:32
ирина   женщины рождены для счастья а не для войны   7.3.2008, 9:32
Ozon   женщины рождены для счастья а не для войны А кто...   7.3.2008, 14:03
ирина   Прелесть есть, недосказанность и интрига, может, и...   7.3.2008, 15:15
Ozon   Прелесть есть, недосказанность и интрига, может, ...   7.3.2008, 15:33
ирина   Ну.. тогда я в свою очередь безумно благодарна все...   7.3.2008, 15:35
Ozon   Ну.. тогда я в свою очередь безумно благодарна вс...   7.3.2008, 15:39
ирина   не знаю.. все зависит от конкретного человека ком...   7.3.2008, 15:46
Ozon   не знаю.. все зависит от конкретного человека лю...   7.3.2008, 15:50
ирина   ну да, ну да:))) а если сразу хочется и интриги,...   7.3.2008, 15:54
ирина   так зачастую думает большинство наших мужчин, кото...   7.3.2008, 16:04
ирина   именно по этой причине столько девченок, хороших, ...   7.3.2008, 16:23
Ozon   ну да, ну да:))) а если сразу хочется и интриги, ...   7.3.2008, 19:22
ирина   ИРИНА ОЗОНУ Не знаю, не знаю, возможность оплатить...   7.3.2008, 21:14
ирина   ИРИНА ОЗОНУ А ты не думала, что современный мужчи...   7.3.2008, 21:21
Ozon   ИРИНА ОЗОНУ По моему они не правы, лучше попробо...   7.3.2008, 21:45
ирина   да ты прав любовь это уже сама по себе яд и проти...   7.3.2008, 22:19
Ozon   да ты прав любовь это уже сама по себе яд и прот...   7.3.2008, 22:31
ирина   [ хотя я тоже очень разборчиво отношусь к людям оч...   7.3.2008, 22:31
Ozon   [ хотя я тоже очень разборчиво отношусь к людям о...   7.3.2008, 22:40
ирина   ну вот ...только что с мамой посорилась она возму...   7.3.2008, 22:48
ирина   знаешь у меня с ней сложные отношения временами бы...   7.3.2008, 22:53
ирина   хотя знаешь я уже настолько устала от постоянных к...   7.3.2008, 22:58
Ozon   хотя знаешь я уже настолько устала от постоянных ...   7.3.2008, 23:21
ирина   да у нас даже отношений уже нет мы просто дружим,...   7.3.2008, 23:31
ирина   прости Озон, это лично я не должна была тебя нагру...   7.3.2008, 23:32
ирина   она женщина советских времен она привыкла что заму...   7.3.2008, 23:38
ирина   я не придаю значения ее мнению))) так как уже дост...   7.3.2008, 23:45
ирина   знаешь как в жизни бывает его родители говорят ему...   8.3.2008, 0:03
ирина   а что касается нас с ним то, то как у него нет по...   8.3.2008, 0:13
TetATet   ну вот ...только что с мамой посорилась она возм...   8.3.2008, 0:17
ирина   ИРИНА _ТАТ_А_ТАТ милочка, завтра восьмое марта...   8.3.2008, 0:35
ирина   [quote name='ирина' date='8.3.2008, 0:...   8.3.2008, 0:44
Ozon   ИРИНА _ТАТ_А_ТАТ милочка, завтра восьмое марта...   8.3.2008, 1:30
ирина   Приветик Озончик:) ИСКРЕННИЙ ответ: Вот чем плохо ...   8.3.2008, 12:18
TetATet   Во первых я не ТАТ А ТАТ Ну это мелочи. А во вторы...   8.3.2008, 15:29
TetATet   могла я хоть в канун праздника не обсуждать фор...   8.3.2008, 15:35
ирина   ИРИНА -ТЕТ-А-ТЕТУ :) вы хотите сказать, что я a...   8.3.2008, 17:03
Demosthenes   но даже если б я создала свою страничку под назва...   8.3.2008, 23:35
Ozon   А вы, разумеется, хотите, чтобы с вашей личной жи...   8.3.2008, 23:42
ирина   женщина может себе позволить быть слабой только в ...   9.3.2008, 0:10
Ozon   женщина может себе позволить быть слабой только в...   9.3.2008, 0:24
ирина   для женщины НАИЛУЧШИЙ мужчина - это желанный мужчи...   9.3.2008, 1:24
Ozon   для женщины НАИЛУЧШИЙ мужчина - это желанный мужч...   9.3.2008, 1:52
Сана   Так вот я об этом и говорю, желание появляется ин...   9.3.2008, 23:15
Ozon   Сурьезно???? А может энтот самец - просто ее капр...   9.3.2008, 23:32
Сана   Все зависит от того твоего субъективного понятия ...   9.3.2008, 23:56
Ozon   Но тем не менее, если есть порода, то и гарантий ...   10.3.2008, 0:04
krasin   ам   6.3.2008, 19:16
Ozon   Я не верю, что Demosthenes женщина!!? Но ...   7.3.2008, 0:50
krasin   ам   7.3.2008, 1:40
ирина   Посвящается 8 марта. ИРИНА _ ОЗОНУ И тут...   7.3.2008, 9:41
Ozon   Посвящается 8 марта. ИРИНА _ ОЗОНУ И тут...   7.3.2008, 13:59
TetATet   М-дя. Озон в душе философ, оказывается. Ладно, не ...   10.3.2008, 0:05
Ozon   М-дя. Озон в душе философ, оказывается. Ладно, не...   10.3.2008, 0:16
TetATet   А девочки таки кусючие создания, жестокие...,а са...   10.3.2008, 23:34
Ozon   Да нет, мы не кусючие. И я в часности не стерва. ...   10.3.2008, 23:50
Сана   У женщин частенько бывают моменты слабости и ниче...   16.3.2008, 11:10
krasin   ам   12.3.2008, 18:06
ulaiv1   to Prod , Вы кого приводите в пример? Женщин с изы...   16.3.2008, 19:41
krasin   ам   16.3.2008, 19:56
krasin   ам   16.3.2008, 20:08
Demosthenes   Отсутствие голоса и востребованности компенсируют...   17.3.2008, 0:45
ulaiv1   У Билык нет голоса??? Естественно, она не немая....   17.3.2008, 11:18
krasin   ам   17.3.2008, 13:07
krasin   ам   17.3.2008, 17:33
Ozon   Ozon если увидев слово, прихвостень, ты посоветов...   17.3.2008, 17:59
krasin   ам   17.3.2008, 19:40
Ozon   1Ozon люди общаются на вы когда хотят соблюдать д...   18.3.2008, 0:53
ulaiv1   Сана, респект!!!!   17.3.2008, 23:16
Ozon   Сана, респект!!!! Не понял, за ч...   18.3.2008, 0:38
ulaiv1   Так, сегодня поняла, я полная дура / прочитав защи...   19.3.2008, 12:04
Ozon   Так, сегодня поняла, я полная дура / прочитав защ...   19.3.2008, 12:13
ulaiv1   Все понятно, тебе все равно кого защищать, лишь бы...   19.3.2008, 12:17
Ozon   Все понятно, тебе все равно кого защищать, лишь б...   19.3.2008, 12:25
Сана   я хотел вас с Саной подразнить и у меня получилос...   20.3.2008, 2:43
Ozon   Ози, я не знаю, кого ты там и с кем хотел подразн...   20.3.2008, 9:24
Сана   Хотел сказать, что тебе нужно еще раз перечитать ...   20.3.2008, 11:29
Ozon   ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ..... :020: Что значит НИЧЕГО.......   20.3.2008, 12:29
3 страниц V  1 2 3 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:50