Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Конкурс Мисс Украина
Grave.Digger
сообщение 26.11.2007, 18:53
Сообщение #1


Гость









Оргкомитет «Мисс мира» анонсировал международный финал конкурса, который пройдет 1 декабря 2007 года. Тысячи поклонников ждут, затаив дыхание, кто же станет очередной мировой мисс. Традиционно, свою конкурсантку выставляет и Украина. Год за годом украинские участницы облизываются несолоно хлебавши – корона победительницы достается кому угодно, но не им. Есть ли у нас шанс в этом году? Сможет ли Ужгородчанка Лика Роман показать нам класс в финале? Да и вообще, кто она? Что мы про нее знаем?

Интернет выдает массу занимательной информации о Лике. Когда на киевских улицах появились плакаты с лицом Мисс Украины 2007 и слоганом «Бог – моя краса», первый тревожный звоночек зазвенел у меня в голове. И, тем не менее, я сильно удивился, когда узнал, что она посещает церковь пастора Сандэя Аделаджи. Да-да, ту самую, скандально известную, которую заботливо лелеет под своим крылышком наш космический мэр.

А что она пишет в своем официальном интервью оргкомитету Мисс мира? Традиционные розовые сопли, которые призваны разжалобить оргкомитет и жюри. Да-да, социальная работа и проекты в помощь сиротам. Еще она очень любит заботиться о своей домашней кошке. Любит кушать фрукты и овощи, вот как.
Надо отметить, кстати, что помощь детям-сиротам нынче не в почете. Девочка из Эквадора смогла куда круче очаровать жюри своими сказками. Как же, эти несчастные люди, которые болеют жуткими кожными заболеваниями. Или шведка, которая два года возила какого-то инвалида на кресле каталке. Или китаянка, которая помогает престарелым. Вот тебе и Beauty with a purpose.

А какие замечательные слова она произносит в своем интервью Сандэю! «Я не хочу тратить время на случайные отношения. Знаю, что Бог готовит для меня будущего мужа, и он превзойдет все мои ожидания. Следует хранить себя до свадьбы и не лишать себя благословения ради минутной страсти.» А интервью информационной службе «Церкви Посольства Божьего»? «Хочу изменить имидж Украинских девушек в глазах иностранцев: хочу, чтобы девушки хранили себя до брака». Девушка, как говорится, «жжот». Красавица, 22 года, и при этом никакого добрачного секса? «Не верю», – как по Станиславскому.

А это интервью американской газете? «Я считаю, что такие конкурсы нужно проводить, но их необходимо реформировать. Мне понравилось то, как в этот раз был организовать конкурс, жюри и организаторы искали не только картинку, но личность. Я бы хотела, чтобы девушка, которая побеждает на подобных конкурсах, провозглашала чистоту и святость. Ведь настоящая красота не только внешняя, но, прежде всего, внутренняя.»
Очередные сказки о том, что в конкурсантках надо увидеть личность. Ха-ха.

«Я не хожу на дискотеки, и никогда туда не ходила. Но дома, я иногда включаю песни прославления и просто танцую. У меня еще кот есть, так он за мной бегает, прыгает. Прикольно получается. Я танцевала еврейские танцы, это незабываемое благословение! Мы группой ездили по всей Украине с программой еврейских танцев. Это было что-то невероятное… Ты выходишь на сцену, только первый шаг делаешь в этом танце и реально понимаешь, что Бог здесь, Его помазание нисходит. Ведь в еврейских танцах каждое движение обозначает определенное молитвенное состояние.»
Ноу коммент.

Ну а если говорить о фактических результатах… Пока своей «внутренней красотой» наша конкурсантка не произвела на жюри особого впечатления. На сегодняшний день состоялся отбор в пяти номинациях, по сути – пять отдельных маленьких конкурсов. Это beach final, talent final, sports final, beauty with a purpose и top model.

Единственное упоминание об Украине – это beach final. На официальном сайте это детально расписано. Из 106 участниц 20 должны были войти в полуфинал этого мероприятия. Участницы отбирались по голосам жюри. Я подозреваю, что у каждого члена жюри было определенное количество голосов, которые он мог отдать. На самом деле жюри отобрало 21 участницу, так как получилось, что две участницы получили одинаковое число голосов, разделив 20-е место. То есть какое место из 21 полуфиналисток заняла украинка, сказать сложно, так как голосование жюри было закрытым. Но очевидно, что в пятерку финалисток она не вошла.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna-Sofi
сообщение 26.11.2007, 20:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 31.8.2007
Из: Europe
Пользователь №: 8



В интервью Лики меня заинтересовал один обзац:

На самом деле порядок такой: нужно победить на городском, потом на региональном конкурсах. Но я всегда отказывалась участвовать в подобных мероприятиях. Да и вообще, от модельной карьеры я отказывалась в силу тех принципов, которые исповедую, в которые верю. Поэтому предложение участвовать в конкурсе Мисс Украина для меня было совершенно неожиданным. Дело в том, что конкурс Мисс Закарпатье не проводился уже несколько лет и поэтому отбор с нашего региона проводился без конкурса. Человек, который меня пригласил участвовать, Наталья Ворона, довольно известная личность у нас в Украине, позвонила мне. Мы с ней виделись-то буквально 2 раза в жизни. Я ей говорю: «Наташа, столько есть красивых девушек, которые занимаются модельным бизнесом, почему именно я?» Она говорит: «Лика, красивых девушек очень много, но я хочу, чтобы участвовала именно ты, потому что у тебя есть богатый внутренний мир и мне это нравится, я хочу, чтобы ты его выразила.

Помните как обсуждалась ее победа на Мисс Украине, состав жюри и явление Наташи Вороны?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 28.11.2007, 13:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



То есть выходит, что Лика вышла на Мисс Украину минуя региональный отбор?


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna-Sofi
сообщение 1.12.2007, 15:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 31.8.2007
Из: Europe
Пользователь №: 8



В субботу, 1 декабря, в китайском курортном городке Санья пройдет один из самых престижных международных конкурсов красоты – "Мисс Мира". В нем примут участие более 100 девушек, съехавшихся в Китай со всего мира. Начиная со 2 ноября, красавицы из разных стран ведут подготовку к конкурсу, репетируют, немного путешествуют, участвуют в благотворительных вечерах.

Уже месяц участницы готовятся к конкурсу, их обсуждают, оценивают шансы, составляют рейтинги. А у нас в этом году царит непонятная тишина. Нет даже попыток составить Топ-10 или Топ-20.

Ян, где Ваши прогнозы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 1.12.2007, 17:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Я не хочу делать прогнозы, потому что предчувствую, что Украину ожидает большой сюрприз. Не оценивая участниц, я обратил внимание на следующие факты:
Джулия Морли была в Киеве на Мисс Украине и знакомилась не только с участницами конкурса.
Елена Франчук, основатель фонда "Антиспид", член жюри конкурса Мисс Мира, а сам конкурс состоится во Всемирный день борьбы со СПИДом.
Есть еще несколько фактов, намекающих на то, что отношение конкурса Мисс Мира к Украине меняется.
Подождем до понедельника, - нам будет что обсуждать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анатолий
сообщение 1.12.2007, 18:50
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 21



Конкурс соcтоялся. Официальные результаты. No comments...

Полуфиналисты
Dominican Republic - Ada Aimée de la Cruz
United States - Abigail McCary
China - Zi Lin Zhang
Ghana - Irene Dwomoh
Ecuador - Valeska Saab
Hong Kong - Ka Yi Cheung
Venezuela - Claudia Suarez (la mejor pero le hicieron trampa)
Sweden - Annie Oliv
Puerto Rico - Jennifer Guevara
Mexico - Carolina Morán
Grenada - Vivian Burkhardt
Austria - Christine Reiler
Angola - Micaela Reis
Malaysia - Deborah Priya Henry
Trinidad and Tobago - Valene Maharaj
Jamaica - Yendi Phillipps

Финалисты
Angola - Micaela Reis
China - Zi Lin Zhang
Mexico - Carolina Morán
Trinidad and Tobago - Valene Maharaj
Sweden - Annie Oliv



Miss World 2007
China - Zi Lin Zhang

1st Runner Up
Angola - Micaela Reis

2nd Runner Up
Mexico - Carolina Morán
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Val
сообщение 1.12.2007, 20:27
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 54



Ян, сюрприз уже есть: только что в телевизоре сказали, что следующий конкурс Мисс Мира 2008 пройдет в Украине. Вот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 2.12.2007, 1:34
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



То есть Украина на этом конкурсе традиционно пролетела, аки фанера над Парыжем? Хотя в следующем году, вполне возможно, победа будет за нами. Китайцы положили начало забавной традиции - голосовать за своих.


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kalipso
сообщение 5.12.2007, 23:30
Сообщение #9


Гость









Цитата(Demosthenes @ 2.12.2007, 1:34) *

То есть Украина на этом конкурсе традиционно пролетела, аки фанера над Парыжем? Хотя в следующем году, вполне возможно, победа будет за нами. Китайцы положили начало забавной традиции - голосовать за своих.



мда.... Лика Роман далеко не самая лучшая представительница Украины....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ариана
сообщение 23.1.2008, 8:22
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 90



Девочку можно было и лучше выставить, Лика... не очень
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 10.4.2008, 12:20
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Люблять організатори конкурсів воду помутити. От і шефи "Міс Україна" цього року дають привід посидіти, почухати потилицю.

Адже про цьогорічних претенденток на звання найкрасивішої дівчини України невідомо практично нічого. Є лише імена 26 конкурсанток.

Також стало відомо, що "Міс Україна 2008" відбудеться 23-го квітня о 19:30 у національному палаці "Україна".

Тема цьогорічного конкурсу - "Київ - Capa Cabana" - обіцяє глядачам океан незабутніх відчуттів.

Ведучими вечора стане суто чоловіча пара - зірка українського кіно Остап Ступка і зірка російського кіно Дмитро Дюжев.

Серед спеціальних гостей шоу можна буде побачити супер-акробата Анатолія Залевського, популярного російського співака і онука Стаса П‘єху і незрівнянну Вірку Сердючку.

Ось, власне, і все.

Ані прізвищ дівчат, ані їхніх фотографій у повний зріст і тим більше у купальниках цього року не передбачається.

Навіть, хто з конкурсанток яке місто представляє - до останнього лишатиметься таємницею. Як кажуть організатори конкурсу - а так цікавіше!

http://tabloid.pravda.com.ua/photos/47fc75c22310a/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 11.4.2008, 10:59
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



И что?....
Вы хотите услышать наше мнение о девушках конкурса?:) предупреждаю сразу, так как здесь в большинстве своем женщины, то од хвалебных петь не будем:)
женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать другую женщину красавицей:))


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  smile_save_the_morld.bmp ( 20.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1118
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saphira
сообщение 12.4.2008, 15:12
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.4.2008
Пользователь №: 512



на мой взгляд, в этом году борьба за корону будет между Журавской и Островской... хотя есть и другие достойные претендентки....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
induSTAR
сообщение 12.4.2008, 18:04
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 27.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 4




Журавская мне очень нравится, я априори считаю ее лидером. Анонимность участниц напрягает еще с конкурса Николаенко, но ее секрет разгадан. Неизвестная и безымянная участница не вызывает столько эмоций, ее сложно обсуждать, за нее сложно болеть. Ее даже можно не узнать на сцене. Надеюсь, мы еще до конкурса разберемся кто есть кто.

Пока хочу выделить еще четверых участниц:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 12.4.2008, 19:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



между Журавской и Островской, я выбираю Островскую, так как считаю, что Ирина недотягивает до Мисс из-за немодельного овала лица
Почему? потому что Мисс в моем понимании это девушка достаточно высокого роста с гарморничными формами и правильными чертами лица, а именно : выразительными глазами, акуратным носом, правильным овалом..
как то моя модруга пришла в агенство и ей сказали, ты красивая, но из-за роста. 1. 68 ты на модель не тянешь..
а второй моей подруге сказали: все при тебе.. но слишком толстые бедра... и несмотря на то, что эти бедра 100 см.. пользовались бешенным успехом у мужчин.. но они недотягивали до определенных стандартов..
хотя обе девушки были очень симпатичные, но... не Мисс
поэтому...давайте будем объективными, господа...
что касается Ирины, то будучи внешне очень привлекательной девушкой, если она сама по себе интересная личность, и хороший человек, то поверьте мне, у нее и так отбоя не будет от поклонников.. и не нужны ей все эти конкурсы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина
сообщение 12.4.2008, 19:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 92



это мое субъективное мнение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulaiv1
сообщение 13.4.2008, 0:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 29



Цитата(ирина @ 13.4.2008, 5:52) *

это мое субъективное мнение

А как вообще Журавская попала на этот конкурс от Киева? Знаю точно, что Островская вообще хотела отказаться от участия из-за Журавской, т. к. это изначально нечестно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сана
сообщение 13.4.2008, 1:24
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 14



af.gif
Цитата(ulaiv1 @ 13.4.2008, 1:40) *

А как вообще Журавская попала на этот конкурс от Киева? Знаю точно, что Островская вообще хотела отказаться от участия из-за Журавской, т. к. это изначально нечестно.

Пусть Островская воздержится от рассуждений на тему честно-нечестно. 007.gif
Она сама благодаря кому вылезла??? 008.gif Сама знает....
Сейчас смешно читать, как она всю жизнь побеждала на всех конкурсах..
Дожила до критического для конкурсов возраста и тут, вдруг, за год, сплошные титулы.
Если бы её не подобрали....то некому было бы эти титулы проплачивать....а тут такое совпадение....и подобрали...и попёрло... И кто то в это верит???
Она всегда была хорошая рабочая модель, с изумительной модельной фигурой.Работала "на ура" на всех выставках и сезонах и т.д.
Стала узнаваема после рекламы мобильной связи...и то, узнаваемой для тех, кто её знал. 007.gif

А личико - более чем простоватенькое. Впрочем, как и сама Островская.
Стервозность и зазвездизм- не есть показателем глубины ...
Просматривала трансляцию конкурса, награждение...парад цынизма.. Масалаб делала хвост, чтобы корона лучше села. А Островская даже не скрывала того, что знала исход конкурса,стояла и ухмылялась в открытую..
А в прошлом году Петракова попала на конкурс Мисс Украина, в результате победы в конкурсе смс, в котором она вдруг выиграла. Мисс Киевская область оказывается Петракова.
Точно так же, как Лика Роман-Мисс Ужгород. Только забыли сказать, что такой конкурс Мисс Ужгород уже несколько лет не проводился, а Мисс Киевская область-нет в природе.
Ничем Островская не отличается от Журавской, Роман, Масалаб... Хотя выбор Роман был самым большим надругательством над понятием красоты...Говорят- ОДІНЬ ПЕНЬКА -ЗІЙДЕ ЗА ПАНКА.
Ни фига...бывают исключения...и Роман это доказала. 009.gif Одевали, умывали. ..019.gif -дворняжка..
Островской бы нормальный макияж, да убрать бы её жлобскую ухмылку БЫВАЛОЙ...может и есть резон у папика проплатить и этот конкурс...Но папики имеются у многих....Мисс Украина- это конкурс Мистер Самый Крутой Папик..
Горошек выиграл конкурс ad.gif Мистер Перец-Украина-Вселенная 2008 . Кто будет Мистер Перец ad.gif Украина 2008? Ждёмс..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 13.4.2008, 18:18
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



Все участницы конкурса "Мисс Украина 2008".
Кого знал - подписал. А когда распознают еще кого-нибудь, пускай админ заменяет фотографии.

Фото с фамилиями обновлены. Админ.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 13.4.2008, 21:08
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ирина @ 12.4.2008, 20:49) *

что касается Ирины, то будучи внешне очень привлекательной девушкой, если она сама по себе интересная личность, и хороший человек, то поверьте мне, у нее и так отбоя не будет от поклонников.. и не нужны ей все эти конкурсы.

полнейший одобрямс 004.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:03