Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ukrainian Fashion Week, Фотографии с показов выкладываем сюда!
topmodel
сообщение 14.3.2008, 2:58
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 303



011.gif Маша-милашка!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 14.3.2008, 10:02
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



Цитата(topmodel @ 14.3.2008, 2:58) *

Маша-милашка!!!!

А что за дядька весь в татухах рядом с ней?


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 14.3.2008, 13:54
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Меньше двенадцати часов назад я делал заказ на фоторепортажи с Украинской недели моды.
И уже утром я имею возможность разместить (пока на форуме) фотографии Константина Сироткина с показа Алексея Залевского.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 14.3.2008, 15:07
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Мне понравилась тема Индустара про блондинок в показе, и я решил ее расширить.

Прикрепленное изображение

028.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prod
сообщение 15.3.2008, 12:57
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 495



Ян, дякую за роботу сайта. Дуже оперативно і дуже креативно. Від імені оргкомітета - дякую. До гостей форума, хто читав Факти за п"ятницю - розкажіть все що ви думаєте про цього ділетанта Громова( не плутати з талановитим дизайнером Ольгою Громовою. Більшого дебілізма по виливанню на себе багнюки я давно не зустрічав. Радий буду почути думки про колекції. Нагадаю, ща на Главреде йде пряма інтернет-трансляція показів. Дякую ще раз всім небайдужим до українскьої моди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 15.3.2008, 15:22
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Yan @ 14.3.2008, 13:54) *

Меньше двенадцати часов назад я делал заказ на фоторепортажи с Украинской недели моды.
И уже утром я имею возможность разместить (пока на форуме) фотографии Константина Сироткина с показа Алексея Залевского.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Залевский с завидным упорством подтверждает, что он пожилой гомосексуалист-женоненавистник. Думаю, что члены его гомо кружка и кружок его члена в полный рост насладились его креативностью, а лично для меня этот гламурный результат гомосексуальной дефекации чужд и противен, свято верю, что модельеры должны одевать женщин для мужчин, а не для развлечения компактного гомо сообщества.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna-Sofi
сообщение 15.3.2008, 19:15
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 31.8.2007
Из: Europe
Пользователь №: 8



Цитата(Ozon @ 15.3.2008, 15:22) *

Залевский с завидным упорством подтверждает, что он пожилой гомосексуалист-женоненавистник. Думаю, что члены его гомо кружка и кружок его члена в полный рост насладились его креативностью, а лично для меня этот гламурный результат гомосексуальной дефекации чужд и противен, свято верю, что модельеры должны одевать женщин для мужчин, а не для развлечения компактного гомо сообщества.

Такое мог написать только человек, далекий от украинской моды и украинского моделинга. Я знаю Лёшу много лет, и то что вы написали воспринимаю как безосновательное и прямое оскорбление.

Если вам не достаточно фотографий, которые вы процитировали в собственном посте, то посмотрите фоторепортажи, например, на этом сайте.

Прикрепленное изображение

Если для вас это платье недостаточно женственное, то это не Лёша гомосексуалист, а Вы, причем пассивный!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 15.3.2008, 20:22
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Anna-Sofi @ 15.3.2008, 19:15) *

Такое мог написать только человек, далекий от украинской моды и . Я знаю Лёшу много лет, и то что вы написали воспринимаю как безосновательное и прямое оскорбление.

Если вам не достаточно фотографий, которые вы процитировали в собственном посте, то посмотрите фоторепортажи, например, на этом сайте.

Прикрепленное изображение

Если для вас это платье недостаточно женственное, то это не Лёша гомосексуалист, а Вы, причем пассивный!

Мадам, мне плевать, сколько лет вы знакомы и как вы воспринимаете мой пост, я действительно далек от украинского моделинга, но весьма близок как к женщинам, в общем, так и к моделям в частности.
Конкретно это платье весьма привлекательно, но я воспринимаю не платье в отдельности, а образ созданный модельером, смотреть на одно платье я буду, когда оно будет висеть на вешалке в магазине.
Так вот, ошейник у дамы весьма женственен, надеюсь, в те редкие секунды, когда вас ставят в позу собачки на вас такой же гламурный аксессуар. А по поводу моей гомосексуальности вы ошибаетесь , вероятно, вам не повезло в жизни с мужчинами и вы не можете отличить закоренелого гетеросексуала от гомосексуалиста, но вы не в этом не виноваты, как всегда виновато общество...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krasin
сообщение 15.3.2008, 23:08
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 195



ам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 16.3.2008, 0:56
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Когда оценивается работа модельера, то мы абстрагируемся от экзотических причесок и ненатурального макияжа моделей, а также от нетрендовых аксессуаров данной коллекции. Если я смотрю показ нижнего белья и купальников, то ни перья, ни ботфорты, ни вечерние перчатки не помешают мне оценить красоту и эстетичность модели (речь идет о одежде).
Ни намордники, ни собачки, ни спицы в прическах, ни даже свечи на голове, не помешают мне по достоинству оценить коллекцию.
Залевский молодец. Он представил неожиданно много практичных и красивых вещей и при этом не разочаровал публику, которая была настроена только на шоу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 16.3.2008, 1:00
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



Цитата(Ozon @ 15.3.2008, 15:22) *

Залевский с завидным упорством подтверждает, что он пожилой гомосексуалист-женоненавистник.

Почему вы считаете, что Залевский - гомосексуалист-женоненавистник? В частности, интересует конкретная аргументация. Конкретно почему гомосексуалист, и конкретно почему женоненавистник. А то бросаться беспочвенными обвинениями вы горазды.


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 16.3.2008, 2:10
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Yan @ 16.3.2008, 0:56) *

Когда оценивается работа модельера, то мы абстрагируемся от экзотических причесок и ненатурального макияжа моделей, а также от нетрендовых аксессуаров данной коллекции. Если я смотрю показ нижнего белья и купальников, то ни перья, ни ботфорты, ни вечерние перчатки не помешают мне оценить красоту и эстетичность модели (речь идет о одежде).
Ни намордники, ни собачки, ни спицы в прическах, ни даже свечи на голове, не помешают мне по достоинству оценить коллекцию.
Залевский молодец. Он представил неожиданно много практичных и красивых вещей и при этом не разочаровал публику, которая была настроена только на шоу.

Ян, позволю себе с Вами не согласиться, хотя и уважаю ваше мнение, но в данный момент речь идет о показе, а не о платьях, висящих на манекенах. Думаю, вы не будете отрицать, что аксессуары являются важным элементом образа человека. Я никогда не соглашусь, что современный модельер творит исключительно одежду, а не образ, особенно для показа. Исключительно одежду, а не образ придумывали во времена СССР никому не известные модельеры, которые заставляли нас ходить в штанах с растянутыми коленками.
Я считаю, что образ женщины в наморднике не может не унижать женщину, особенно если рассматривать этот образ в контексте славянской культуры. Не отрицаю, что кому то из женщин, в силу различных личностных нюансов, нравится садо-мазо атрибутика, но не думаю, что их процент так велик, чтобы брать его в расчет. Мне как мужчине не может приносить удовольствие популяризация унижения женщины, мало того, что в силу глобального усреднения, пола далеко не всех особей женского пола можно назвать женщиной, так какая-то их часть, с легкой руки Залевского, сама начнет ассоциировать себя с самкой собаки.
В части практичных и красивых вещей могу с вами согласиться, в том, что он не самый плохой Шоу-Мэн на Украине тоже согласен, но никогда не соглашусь с тем, что образы, созданные Залевским в его показе, можно однозначно трактовать как образы рожденные умом гетеросексуального мужчины как минимум уважающего женщин. ИМХО.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 16.3.2008, 2:19
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Demosthenes @ 16.3.2008, 1:00) *

Почему вы считаете, что Залевский - гомосексуалист-женоненавистник? В частности, интересует конкретная аргументация. Конкретно почему гомосексуалист, и конкретно почему женоненавистник. А то бросаться беспочвенными обвинениями вы горазды.

Уточняю. Я бросаюсь не беспочвенными обвинениями, а высказываю свое и не только свое мнение. Дабы не повторяться, я прошу Вас перечитать мой ответ Яну, если у вас еще останутся какие-то вопросы, то прошу объяснить мне убогому, что хотел высказать модельер своими образами и каким женщинам, по вашему мнению, эти образы могут нравится. А также потрудитесь ответить, мужчина, который хочет женщину, часто хочет ее в ошейнике и наморднике?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulaiv1
сообщение 16.3.2008, 2:45
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 29



Уж не знаю, где Вы нашли гениальность в этой убогой коллекции. Собраны платья примитивного кроя, некоторые уже повторялись неоднократно в его коллекциях в предыдущие годы, только цвет поменялся. Ничего нового, вся креативность коллекции в унижении женщины!!! Собаки без намордников, а вот мы женщины-стервы, и без намордника нам никак нельзя, а еще без терапевтического ветеринарного ошейника...... Короче, как говорят" Я ее слепила, из того что было". И пока мы будем всякую парашу возводить в ранг гениальности, мы ничего не добьемся. Да, Украина очень богата гениальными людьми, но очень странно, что их гениальность проявляется ТАМ, за бугром!!Выскочки с волосатыми лапами, умным и талантливым не дают пробиться. Не каждый может решиться, как О.Караванская продать квартиру, переселиться на съемочную и все деньги шарахнуть на творчество. Она умничка, но пока стала известной, столько злыдней перенесла. Есть у нас достойные дизайнеры, но это единицы!!! Одежда создана не только для того чтобы прикрывать срамные места и согревать тело, но для того, что бы подчеркнуть достоинства фигуры и недостатки превратить в достоинства. Но на наших подиумах, порой такое увидишь, что модель с идеальной фигурой становится похожа на пугало
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulaiv1
сообщение 16.3.2008, 3:05
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 29



Уважаемый Демосфен, постараюсь ВАм ответить. А кем можно считать мужчину, как только женоненавистником, если каждая его коллекция оскорбительна. Вспомните хотя бы знаменитое свадебное платье Залевского из интимных прокладок с крылышками. Это что? Думаю в следующем сезоне будет шоу о контрацепции и нам предложат платье из презервативов , а может туалетной бумаги. С его трепетным отношением к женщинам можно всего ожидать. Пока мы не научимся критиковать шароварщину, а ремесленники от моды правильно воспринимать критику, ничего путного мы не создадим. И будут наши таланты создавать свои шедевры там, а не здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 16.3.2008, 12:49
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Фото с показа Андрэ Тана.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prod
сообщение 16.3.2008, 13:13
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 495



Люди, звідки у вас стільки злості? Розкішна колекція Залевського привернула вашу увагу тільки намордниками? Ірина Білик, Світлана Вольнова, Світлана Лобода -та інші - це не жінки? Вони є, були і будуть клієнтками Залевського. І вони при всьому своєму фемінізмі не вбачають жодного натяку на "женщиноненавистничество", яке побачили певні персонажі форуму.
Ян, ще раз дякую за роботу сайта і форума. Якби все було так погано в нашій моді, то, мабуть, не було б цих запеклих дискусій на форумі.
Всім бажаю добра і толерантності.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prod
сообщение 16.3.2008, 13:19
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 495



Вибачте, забув. Щодо сукні з прокладок. В такому разі і Гапчук "женоненавистник". Він теж бавився з цим матеріалом. А більшого "женоненавистника", чим Гальяно важко уявити. Чого вартий його показ в конюшні, де весь жіночий істеблішмент Європи затуляв носовичками свої дорогоцінні носики і несамовито аплодував.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 16.3.2008, 14:42
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



Цитата(Ozon @ 16.3.2008, 2:10) *

Я считаю, что образ женщины в наморднике не может не унижать женщину, особенно если рассматривать этот образ в контексте славянской культуры.
... никогда не соглашусь с тем, что образы, созданные Залевским в его показе, можно однозначно трактовать как образы рожденные умом гетеросексуального мужчины как минимум уважающего женщин.

Забавно. А когда мужчины в намордниках - это не оскорбительно? Посмотрите фоторепортажи, где-то там и мужики пробегают.

Цитата(ulaiv1 @ 16.3.2008, 3:05) *

Думаю в следующем сезоне будет шоу о контрацепции и нам предложат платье из презервативов , а может туалетной бумаги. С его трепетным отношением к женщинам можно всего ожидать.

Ну что вам сказать? Да, это китч. Просто на фоне того, как я прохладно отношусь к способностям украинских модельеров, мне не понятно, почему именно Залевского представляют эдаким драконом. Он забавен по-своему. Он не лучше и не хуже других.


Кстати, мне бы хотелось поднять еще один вопрос, связанный с украинской модой. Один дизайнер (не будем называть имена) сказал мне, что институт байерства в нашей стране не развит. То есть "Сезоны моды" - это шоу. Не больше, и не меньше. И если французкий показ ставит перед собой цель ознакомить потенциальных покупателей с коллекцией, то у нас это все делается "чтобы потусоваться". Этот самый дизайнер сказал, что на UFW он выставляется "для галочки", чтобы обозначить свою позицию. А продавать свою одежду будет в других местах.

После показа должны возникать другие вопросы. Как организовать шоу-рум, есть ли возможность поставить вещь на конвейер, и т.д, какой бутик выставит у себя коллекцию... А у нас дискутируют, кто показал свой педерастический высер "гомосексуальный акт дефекации".


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
topmodel
сообщение 16.3.2008, 17:19
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 303



Мне просто интересно в каких других местах продает свою одежду законсперированный дизайнер 006.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53