Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гостевая, место для знакомств и общения
Anna-Sofi
сообщение 22.9.2007, 14:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 31.8.2007
Из: Europe
Пользователь №: 8



Кроме узкоспециальных веток на форуме должно быть место, где можно познакомиться, поболтать, обменяться новостями или поговорить о том, ради чего не стоит создавать отдельную тему. Эта гостевая будет лучше гостевой modelbank, потому что здесь можно выкладывать фотки, смайлики, тесты. И здесь не будет сексуально озабоченных мальчишек, которые пишут девушкам всякие гадости.
017.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 26.9.2007, 2:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Сегодня по интернет-рассылке козырной Карты пришел фоторепортаж о конкурсе Elite Model Look

Цитата:
22 сентября 2007 года в LEO Club – самом элитном и статусном Ресторане Украины – состоялся финал всемирно известного конкурса . Организатором незаурядного события уже третий год подряд выступает Семья Ресторанов КОЗЫРНАЯ КАРТА, которая владеет эксклюзивной лицензией на право проведения конкурса в Украине.

Фотографии можно посмотреть

http://www.2k.com.ua/rus/actions/elite/eli...2007?num_page=3

Думал, а не создать ли отдельную ветку "Конкурсы", но потом решил, что пока рано. А если такая тема будет создана, то перенести в нее посты из других тем - не проблема.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bagira
сообщение 26.9.2007, 23:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3



Сегодня я нашла в интернете фотографию самой легендарной личности украинских модельных форумов Вовы Буланько!!!

Прикрепленное изображение

008.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
сообщение 27.9.2007, 6:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 6



Наконец-то свершилось 003.gif !
По просьбам чмногих читателей можно лицезреть столь легендарную личность!
Мне самой было очень интересно, как же выглядит тот мужчина, "на белом Хаммере, с белым домом (белый дом с темной гаммой внутри - напрашиваются ассоциации с его хозяином - но это психология) и в белом костюме", продюсирующий, как многие говорили песни "Про принца на белом коне", который разбил столько юных женских сердец и, как столько писали, судеб. Герой сотен постов.
Давайте я тем, кому он дорог по разным причинам напишу то, что видно по данной фотографии тому человеку, который видит его впервые в жизни и Вас не понимал.
Очень интересно было бы услышать его голос. В нём есть женские нотки? Думаю голос у него не низкий, как у 80% мужчин.
Нужно отдать ему должное и сделать комплимент вкусу тех кого он очаровал внешним видом. Симпатяга, хорошо улыбается, руки накачаны, торс хороший, создаётся впечатление, что "резал нос". Видно, что не зелёный пацан - можно дать от 35х до 43х(в хорошей форме). Его осуждали за то, что у него миллион мензурок, которыми он пшикается ради этой эстетики. Молодец! Главное, чтобы у его девушки этих мензурок было в двое больше. И у него его кожа обязывает, чтобы за ней следили - похоже она сухая и сосудики его беспокоят.
Спутница - милашка, личико как у куколки, но всё же видна возрастная разница. Дама 25ти лет смотрелась бы с ним на мнооого гармоничнее.
А теперь самое жёсткое!
Посмотрите на взгляд этого парня. Это не из-за того, что его резко сфотографировали. Повторяю - улыбка у него просто прекрасная (мне он даже немного на Рики Мартина смахивает), но глаза. Он что-то употребляет? Или его что-то когда-то так подкосило? Многие говорят о его жадности, брошенных детях и т.д. Но он выглядит человеком который таким стал, если это правда. И стал после чего-то. Это не его суть.
У меня есть версия. Возможно, кто-то из очень дорогих ему дам, его очень давно и очень сильно "изкромсал", предал и т.п. Но били его в самое слабое место. Его взгляд более похож на человека, который подсознательно будет мстить тому на кого ложится образ обидчика. Только юное нетронутое детское лицо имеет шанс не вызывать у него "опаску" и садистическую месть. Когда лицо потеряет рано или поздно эту наивность - оно для него перейдёт в разряд тех, кого нужно "остерегаться". Возможно, конечно, что всё это родом из его детства и кто-то ещё тогда нанёс ему жуткую травму, но страх, одержимость и где-то скрытый садизм, по моему мнению в этом парне есть. Возможно, он где-то завидует женщинам.
Отморозком он не выглядит. Он болеет. Детей он своих не забыл - ему реально внутри круто плоховато, и больно, как бы он не улыбался, и ... возможно если они его не часто видят, то лучше им видеть родителя в гармоничном состоянии. А папа у них красавец. Ему бы жиголо работать!
Держит он всё в себе. Этот человек очень замкнут и никому, даже близким он до конца не раскроется, даже имея такую улыбку.
Я не понимаю его пиара с белыми штучками, клубение в таком возрасте в таких количествах, такую подчёркнутую индивидуальность и яркость, когда ты не персона из шоу-бизнеса. Тем более мужчина. Мне интересно, как на его индивидуальность реагируют его компньоны, если он серьёзный бизнесмен среди серьёзных людей. Рано или поздно такое позиционирование себя приводит к финансовым проблемам. Может его возможности преувеличены? Зачем дал себя фотографировать? Ему лет 5 после такого и-нет бума нужно было контролировать любые фотосессии.
Я не психолог, я только наблюдаю за психологами. Но, увидев такого очаровательного мужчину, я бы даже очень запав на него, его "пёрфект бади", улыбку, педантичность и влюбившись в такого (не Хаммер и дом), в любом случае взвесила бы, на сколько я сильна, относительно того, что творится в глазах такого человека. Даже если мне 15. Кто готов выгребать?
Поэтому, девчонки, считающие себя пострадавшими, нужно было быть внимательнее. Тем более выбор отца своих детей - ответственность матери. Мы отвечаем за свой выбор в любом возрасте. А за свои поступки он отвечает в любом случае. Поверьте все, кого он обидел!
Я желаю этому человеку подольше оставаться таким красавчиком, простить то, что так "затемнило комнаты в его белом доме", душевной зрелости и 025.gif ЛЮБВИ! Здоровому телу - здоровый дух!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bagira
сообщение 2.10.2007, 21:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3



Только что увидела по ОТV клип Петра Черного "Белая сирень". В главной роли Оля Малий. Как она со своим сдержанным характером вписалась в образ! Я давно не видела Олю в Киеве и вот такой подарок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 3.10.2007, 8:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Bagira @ 2.10.2007, 21:12) *

Только что увидела по ОТV клип Петра Черного "Белая сирень". В главной роли Оля Малий. Как она со своим сдержанным характером вписалась в образ! Я давно не видела Олю в Киеве и вот такой подарок.
Этому клипу сто лет в обед,и как по мне он просто ужасный от начала до конца,начиная с самого Пети и его песни заканчивая неестественными выламываниями Оли


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сана
сообщение 4.10.2007, 0:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 14



Цитата(Ozon @ 3.10.2007, 8:32) *

Этому клипу сто лет в обед,и как по мне он просто ужасный от начала до конца,начиная с самого Пети и его песни заканчивая неестественными выламываниями Оли

Озончик, ты же всегда был страстным почитателем Малий, что такое??Рррррревность....?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozon
сообщение 4.10.2007, 14:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 10



Цитата(Сана @ 4.10.2007, 0:54) *

Озончик, ты же всегда был страстным почитателем Малий, что такое??Рррррревность....?
monkey.gif Это не ревность клип действительно мне не нравится.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bagira
сообщение 4.10.2007, 14:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3



Я писала не про песню и певца, не про композитора и режиссера, а про Олю Малий. Про ее молодость и красоту. Она в этом клипе такая же как в КАРИН на Круглоуниверситетской. А сцены в шубе и под дождем очень напоминают ее старые фотки.

Прикрепленное изображение

004.gif



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
наталли
сообщение 9.10.2007, 14:42
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 40



Буланьков обычно не любит позировать. И хочу сказать это просто удачное фото. Ничего особенного в нем нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eitchhunter
сообщение 21.10.2007, 12:20
Сообщение #11


Гость









Здравствуйте, куда пропала Надежда Шумейко, кто - нибудь знает о ней что нибудь ?


ADMIN: Пост и ответ перемещены. Не надо ради одного вопроса создавать отдельную тему на форуме.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
agent
сообщение 21.10.2007, 17:05
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 5



она живет в LA с мужем уже достаточно давно, иногда приезжает домой к родителям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 28.10.2007, 21:48
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Таблоид опубликовал материал под названием
"ВІА-Гра" Меседа роздяглася для фотосесії?"
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4721c4748847c/
Читатели высказали мнение, что это фотошоп. Среди участников нашего форума много специалистов, в том числе известных фотографов. Что они думают по этому поводу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 29.10.2007, 15:22
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Палево. Видно, что старались, но некоторые вещи сделать очень сложно.


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
induSTAR
сообщение 29.10.2007, 18:36
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 27.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 4



На фотографии, где девушка лежит, фигура другая, особенно, ноги. Еще на фотографиях разная длина волос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 2.11.2007, 13:31
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Сегодня по почте пришла рассылка:

9 февраля 2008 года в Киеве, в рамках выставки парфюмерии и косметики
"InterCHARM-Украина 2008" будут проходить Лекции по истории и
тенденциям моды легендарного историка моды, декоратора интерьеров,
сценографа, автора популярных книг и статей, непревзойденного и
харизматичного лектора АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА:
СТИЛЬ МОДЕРН И МОДА, ПРОГНОЗИРОВАНИЕ МОДЫ.

Кому интересно - запишите в календарь на февраль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 3.11.2007, 16:58
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



В связи с вопросами, возникшими в гостевой Моделбанка, публикую фотографии модели Нади Скрипак.
Теперь Sonic может определить, та это или не та модель.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Val
сообщение 7.11.2007, 19:10
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 54



Цитата(Yan @ 28.10.2007, 21:48) *

Таблоид опубликовал материал под названием
"ВІА-Гра" Меседа роздяглася для фотосесії?"
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4721c4748847c/
Читатели высказали мнение, что это фотошоп. Среди участников нашего форума много специалистов, в том числе известных фотографов. Что они думают по этому поводу?

Там, где девушка лежит - не только другая девушка, но и другая съемка: свет, тональность, макияж - все другое. Все это действительно смахивает на монтаж, тем более - зная историю группы Виа Гра. Дима Костюк (продюсер группы) НИКОГДА не давал согласия на полностью обнаженные съемки участниц группы. Даже за очень приличные деньги. И потом: можно любить или не любить Виа Гру 006.gif - но им нельзя отказать в неизменно высоком качестве клипов, музыкального материала и фотоматериалов группы. И посмотрите на эту "фотосессию"! Ни интерьера, ни света нормального, ни сюжета... Не очень свежая тетка сидит в нескольких ракурсах на стойке затрапезного бара - смешно! 004.gif таблоид - он и есть таблоид...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 8.11.2007, 12:14
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



Цитата(Val @ 7.11.2007, 19:10) *

можно любить или не любить Виа Гру 006.gif - но им нельзя отказать в неизменно высоком качестве клипов, музыкального материала и фотоматериалов группы


Старый анекдот. Не бородатый, но уже щетинистый ae.gif

- Кто лучше всех поет в группе Виа Гра?
- Валерий Меладзе.


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
induSTAR
сообщение 9.11.2007, 6:02
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 27.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 4



Не рискую самостоятельно создать тему "Фотошоп". Придется переносить посты, а это компетенция модератора.
Посмотрите пару интересных видеосюжетов на тему "как из чудовища сделать красавицу".
http://video.utro.ua/tag/photoshop/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:42