Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обман моделей в интернете, Мошеннические объявления, письма и предложения
Loans
сообщение 15.2.2017, 19:29
Сообщение #121


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2017
Пользователь №: 3 507



Многие модели перекочевали на различные веб онлайн площадки, не буду скрывать, да и вы сами догадаетесь как там зарабатывают с вебкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anna98
сообщение 3.11.2017, 13:21
Сообщение #122


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4 587



Цитата(boyscout @ 12.9.2007, 15:50) *

и еще один развод по мере поступления:
Теперь оргкомитет конкурса «Мисс Украина Интерконтиненталь 2007» объединился с организаторами кастинга для Стивена Сигала

Становится жарко:)))

Читайте ниже:

Здравствуйте!

Приглашаем Ваше Агентство принять участие в Национальном кастинге конкурса красоты "Мисс Украина Интерконтиненталь 2007", в результате которого будет определена представительница от Украины для Международного конкурса "Miss Intercontinental 2007" (Сейшельские острова, 3-13 октября 2007г.).
Дата проведения - 13 сентября 2007, клуб "Barsky" (ТЦ Арена-Сити), начало - 18:00.


ПРИГЛАШЕНИЕ
на национальный кастинг конкурса красоты
«Мисс Украина Интерконтиненталь 2007»
dhd.by

Дата:
13 сентября 2007 г. (четверг)
Тайминг:
18:00 - 19:00 - регистрация участниц
19:00 – 21:00 – кастинг
21:00 – объявление результатов и церемония награждения
Место:
КИЕВ, ТЦ «Арена-Сити», ул. Б.Васильковская (Красноармейская), 1-3/2
Клуб «BARSKY», 7 этаж (вход через бутик Christ)

Национальный комитет конкурса красоты «Мисс Интерконтиненталь» приглашает моделей Вашего Агентства принять участие в кастинге «Мисс Украина Интерконтиненталь 2007», в результате которого будет определена представительница Украины для престижного международного конкурса красоты «Miss Intercontinental 2007». «Miss Intercontinental» будет проходить в 35-й раз (основан в 1971 году), дата и место проведения – с 3 по 13 октября, Сейшельские острова.

Победительница «Мисс Украина Интерконтиненталь 2007» получит право представлять Украину на международном конкурсе Miss Intercontinental 2007, денежный приз 50 000 грн., путевку на Сейшельские острова, драгоценную корону, съемку портфолио, обложку глянцевого журнала. Вице-Мисс Украина Интерконтиненталь получат право на участие в конкурсах красоты Miss Global City 2007 (Тайвань), Miss Europe Junior 2007 (Чехия), Мисс Украина Интерконтиненталь 2008 (Киев).

Кроме вышеперечисленного, модели, которые примут участие в кастинге, будут иметь шанс быть отобранными для съемок полнометражного фильма под руководством и с участием Стивена Сигала - в жюри конкурса приглашен известный продюсер из Великобритании – Чиро Орсини. Финансовые интересы Агентства отобранных девушек для проекта фильма, как актрисы, так и работа в ассистентской группе - комиссионные по договоренности Материнского Агентства и модели (гонорар от 2000 $/мес.), в соответствии с заключенными контрактами.

ТРЕБОВАНИЯ К МОДЕЛЯМ.
  • Возраст – 17 – 26 лет
  • Рост – от 168 см
  • Гражданство Украины
Всем конкурсанткам (участницам кастинга) иметь с собой портфолио или фото (при наличии), купальник, обувь на каблуке и вечернее (коктейльное) платье. По окончанию кастинга состоится торжественная церемония объявления результатов и награждение победительниц.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением,
Национальный директор Комитета
Мисс Украина Интерконтиненталь
Федор Орбан.


006.gif Полный развод
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RostislaV
сообщение 15.1.2018, 17:02
Сообщение #123


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 6.12.2017
Пользователь №: 4 817



Бред, разводняк какойто
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimon753
сообщение 2.3.2018, 9:52
Сообщение #124


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19.9.2017
Пользователь №: 4 429



Ну так тема и есть - о разводе)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rhsv
сообщение 8.2.2019, 16:37
Сообщение #125


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2019
Пользователь №: 6 520



Давно не видела таких шаровых объявлений! Это же надо, солидный канал под дорогостоящий проект набирает девушек не через агентства и не на кастинге, а "пришлите несколько фотографий"!!!!!!!!! Причем в августе на август. Что только не выдумывают, чтобы заполучить фотографии с телефонами!Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krasotka25
сообщение 21.5.2019, 17:44
Сообщение #126


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2016
Пользователь №: 2 407



Привет всем гляньте работу на сайте https://safesale.in.ua/rabota или размещайте свои объявления и не забывайте оставлять отзывы друг о друге
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julianochka
сообщение 13.9.2019, 17:54
Сообщение #127


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2019
Пользователь №: 7 354



А есть на форуме темы где перечислены нормальные предложения для девочек без риска быть кинутой? То есть проверенные места.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 14.9.2019, 3:16
Сообщение #128


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Julianochka @ 13.9.2019, 18:54) *

А есть на форуме темы где перечислены нормальные предложения для девочек без риска быть кинутой? То есть проверенные места.


Этот вопрос задавался много раз. Проверенных партнеров никто не сдает. 022.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexachks
сообщение 30.9.2019, 18:15
Сообщение #129


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.9.2019
Пользователь №: 7 409



И так. Diamond Models (@diammodels) У подкованного в этой сфере человека ( не у меня ) глядя на страницу данного "агентства" сразу же сложилось бы неоднозначное мнение о его деятельности. Но, это точно не обо мне, и я, не посмотрев на страницу, не поискав информации о агентстве, не поспрашивав их " моделей " все же повёлся на рекламу, и пошел туда.
Находятся они на Контрактовой площади, недалеко от метро. Попав внутрь меня встретил администратор, выдал мне анкету для заполнения, и попросил немного подождать в коридоре. После 5-ти минутного ожидания меня пригласили внутрь в помещение с менеджерами. Странное чувство у меня появилось сразу на собеседовании. Как бы это смешно не звучало, но меня купил тот факт, что мне сказали -"... у нас был один мальчик, вашего типажа, который отбил стоимость еще не окончив курсы...".
Коротко о офисе:
В распоряжении агентства большое подвальное помещение, с неплохим ремонтом, в котором приятно находиться, есть гардероб, отдельный зал для дефиле, зал для менеджеров и зал для актерского мастерства и устных уроков. В целом, как для модельного агентства, даже слишком много места
О процессе обучения:
Курсы проходили крайне странно. Не всегда темы уроков соблюдали с указанными в расписании, было отчетливо видно, что преподаватели не знают того, о чем говорят, и пытаются заполнить время пустыми разговорами, или непонятными заданиями. Но, хочу отметить, что все уроки начинались в точно указанное время, никаких задержек и переносов. Иногда бывали парные уроки.
О предметах и преподавателях:
1. Дефиле: @ivan_gaucho - Безусловно хороший человек, и интересный собеседник, но, точно не преподаватель, и в дефиле, в целом, не разбирается вообще. Иван оперирует знаниями, которые он добыл на украинском маркете, то бишь на фэшн виках, конкурсах красоты и прочих странных мероприятиях. Обучение дефиле от Ивана ограничиться лишь тремя видами дефиле: пройдись с рюкзаком, пройдись с пиджаком, и просто пройдись. Шутки шутками, но в целом так и есть. Первое занятие вы будете ходить по кругу, и стоять на одной ноге. На последующих уроках у вас будут показы и конкурсы красоты, а-ля давайте-ка применим знания на практике. В целом, вас научат нескольким фиксациями и спортивной походке. На финальном уроке у вас будет экзамен, на который Иван предложит пригласить родителей, либо друзей, чтобы посмотреть на этот позор.
2. Актерское мастерство: @taniazlova - В целом интересный человек, который внушает уважение и доверие. У Тани есть практика в сериалах и фильмах. Ей есть что рассказать и чему научить, но, на уроках занимаются всякой фигней. Таня действительно разбирается в том, что преподаёт, но, это не то, что нужно рядовой модели.
3. Фото-класс: @roxana_koniuk - Опять же таки, только украинский маркет. Мне даже сложно назвать её моделью. Да простит меня она, со своей съёмкой каталога для магазина шляпок. На вкус и цвет. Не хочу оскорбить, но, немного неприятный в общении человек. В своём предмете не разбирается от силы вообще. Уроки Роксаны ограничатся стоянием толпой перед зеркалом и повторением за ней. Роксана абсолютно не следила за тем, как повторяют "курсанты", не поправляла, не советовала, не рассказывала о видах позирования. Набор поз рядового выпускника даймонда крайне мал, и в общем похож на список поз для выпускного альбома. Бывали уроки групповых поз. Роксана просто садилась на стул, выбирала людей, и мы должны были красивенько стать. Хоть курсы рассчитаны и на мальчиков и на девочек, Роксана позы для парней не давала вообще.
4. ОМБ: @bulgakova_anneta - Вишенка на торте. Преподаватель основ модельного бизнеса и по совместительству владелица около "модельного агентства" @diammodels ., есть о чем поговорить. Но, о моделинге не знает ничего, опять же таки, только украинский маркет, не более. Знающий человек посмотрев на её инсту сразу все поймет, надеюсь в комментах такие найдутся. Что можно сказать о курсе ОМБ? Абсолютно ничего, как человек не знающий специфики бизнеса, может рассказывать о нём? Это как уборщица будет учить высшей математике...
5. Фотограф тестов: @kovbasyukphoto - Это самый ужасный фотограф из всех, кого я повидал, а я повидал многих. Я выложу свои фотки выше, и вы все поймёте. Данный сказочный персонаж, по-другому я о нём сказать не могу, ведет двойную жизнь, с одной стороны шикарные сеты в профиле, которыми действительно можно восхищаться, за это респект, а с другой даймонд, в котором он делает самые ужасные тесты в мире, которые не то что стыдно выставить, на них даже смотреть противно. В любом случае, на вкус и цвет, но цвет у этого явно коричневый.
Список преподавателей на этом не заканчивается, просто о всех них смысла рассказывать нет. Абсолютно все ноунеймы с украинского маркета, ничего не знающие о этой сфере.
Поговорим о том, что обещает даймонд:
Придя на курс, вам будут рассказывать, что у вас будет работа, что вами будут заниматься, внесут в базу, а то и как мне, расскажут, что вы сможете заработать. Но, как вы понимаете, это все бред. Максимум что вам смогут дать, это тфп съёмки, и конкурсы красоты. Зато сколько пафоса, и сколько слов. Где-то в середине курсов вам перечислят список кастинг агентств и сайтов, на которых вы должны будете искать себе кастинги.

Итог:
Даймонд это НЕ МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО и таковым являться не может. У них нет абсолютно никаких выходов на нормальных заказчиков, они не занимаются продвижением моделей, они лишь косят "бабло" с ваших карманов.
Информация, которую я описал выше была актуальна на март месяц текущего года, и в целом там что-то да могло измениться, поэтому огромная просьба, выпускники даймонда, поделитесь своим горем, и расскажите о своих впечатлениях. Я вам обязательно помогу, и расскажу, что можно делать дальше, и куда пойти. Не зря ж ведь я скаут😅. И, обязательно скидывайте друзьям, и своим "однокурсникам". Давайте придадим этому разводняку огласки!
подробнее https://www.instagram.com/p/B3B6ZJ1otj2/… ( пост в инсте с комментариями от учеников, и мнением владельца агенства, и преподавателей. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Милена
сообщение 19.8.2020, 18:21
Сообщение #130


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.8.2020
Пользователь №: 9 261



господи, как же сложно в этой индустрии
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13