Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Девичьи истории и мысли вслух
admin
сообщение 11.11.2008, 14:07
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 37
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1



Недавно в гостевой Моделбанка появился новый персонаж под ником «Банкирша». Ее объемный пост всколыхнул гостевую. Возникла дискуссия, обсуждалась личность автора. Было даже предположение, что Банкирша - это собирательный образ, и ее тексты писал мужчина.
В любом случае, то, что пишет Банкирша – интересно, и мы помещаем ее текст в соответствующую ветку форума.


Обо всем по порядку. Во-первых, по поводу своего "золотого оленя" – да, я его нашла, еще 2 года назад – но очень просто и банально для себя, в Европе на отдыхе. Увидела в ресторане – подошла и познакомилась. Вот так просто. Немец. Тоже банкир. Слили капиталы и мозги вместе – теперь у нас инвестиционный банк в Европе. Итог – как у знаменитой истории Евгении Тимошенко-Карр (тоже познакомились на отдыхе, но в Египте). Мы поженились. Я 10 лет в инвестиционном бизнесе, с 21 года, и мне особо искать кошелек не надо было – я начала зарабатывать сама прилично, поэтому искала просто "хорошего оленя". За 10 лет проживания в разных странах (США-ФРАНЦИЯ-АНГЛИЯ) – я там работала, нашла его без особых усилий случайно. Хотя в Киеве был свой олень – местный жлоб, коими пестрит масса глянцев в Киеве.
Что касательно "золотых мест" в Киеве. Так как сама я выходец из украинского банка, и карьеру сделала вначале в Украине, то, в свое время, для меня, например, была проблема найти молодых интересных девушек, вначале на место секретаря на рецепцию: откровенно обращались в агентства, т. к. инвестиционному бизнесу нужны были красивые лица на входе – наши толстосумы-инвесторы любят красивую славянскую красоту. Так вот, продолжаю, из 7 человек, которых я лично нашла в агентствах, 2 девочки у меня доросли до финансового директора (одна в этом году – и это стремительный взлет совершенно в другом направлении, чем модельный бизнес – за 3 года из модели и студентки-выпускницы фин. факультета до зам фин. директора, вторая ушла в продажи акций – на нашей вечеринке в Лондоне нашла себе правильного еврея. Теперь летает с ним по миру отдыхает в свободное от работы время.
Теперь о местах. В бытность работы в банке я заметила, что на всех наших годовщинах и юбилеях, а так же др. финансовых фуршетах после официоза обычно начинается человеческий, точнее, женский пробел. Куча молодых банкиров, инвестиционщиков, их гостей из Европы и США, заказаны шикарные рестораны, поют мега звезды Европы, а публика – одни сплошные мужчины красавцы, и пара телок-сотрудниц из офиса. Вот они и сбегали потом в «Арену» и или в «Царь»... НЕСМОТРЯ на финансовый кризис по миру, инвестиционный и банковский бизнесы остаются "в седле", многомиллионные долларовые проценты от продажи сделок еще никто не отменял, и вот так и томятся наши молодые действительно "золотые олени" с бокалом виски-шампуня в руке на этих мероприятиях, а подойти, помочь шикарно потратить их денежки не кому.
Я часто вызывала кавалькаду девиц из разных агентств на такие наши мероприятия, для разбавочки наших "заморских женишков" и в ресторан Марио, и в «Царь», и в «Арену», и днем на выставки и презентации в «Хаят» и «Премьер Палас» – так что вы думаете? Пришли, задом покрутили, нос задрали, стоят и ждут, что к ним подойдут и начнут сразу все предлагать – девушки, не тупите! Настоящие дорогие женихи ведут себя скромно и в Таблоиды не попадают, они мирно пьют свое вино где-нибудь на диванчике на таких мероприятиях, и только через незатейливую беседу с необычной темой, желательно предложенной самой девушкой, можно выйти на "улов". Т. к. мною приглашенные девицы влетели стремительно, смели со столов весь съестной фуршет и стали стобычить у сцены с артистами, нервно поглядывая-разглядывая всех надменно (!!!) вокруг и демонстрируя свои фальшивые брендированные сумки... Ужас! Я, пользуясь тем, что меня в лицо многие клиенты не знали, подходила сама и знакомилась к разным оленям, разные темы для начала бесед, в итоге, пришла к ужасу, что приглашенные барышни действительно работают мебелью и чего-то ждут... А среди приглашенных зарубежных-российских и местных банковских оленей действительно 90 процентов одиноких и неженатых, более того, порядочных красавцев! В итоге, начала толкать на беседы своих секретарш – они-то хоть были разговорчивыми – я заставляла – и в итоге 4 барышни у меня замужем уже (2 тоже в Европе), а еще 2 просто клево живут себе в удовольствие в Киеве с ними (оленями своими).
Все эти светские львы политики и немножечко бизнеса – просто хвастуны и жутко тщеславные грубозаточенные персонажи. Я с ужасом наблюдала а тем же Власенко – не знаю в Киеве более тщеславного юриста. В его бывшей конторе «Магистр и Партнеры» куча суперовых юристов, и не менее привлекательных (если таким можно его назвать), и не менее состоятельных, но те хоть ум имеют, не рвутся на обложки глянца, а просто тусуются – и тоже многие свободны и ждут своего "счастья на каблуках"… А вы, девушки, проходите мимо, и рветесь к оборотням псевдосветского образца, которые потом заставляют отчитываться за каждую парковку и мойку авто. А если один и подарил кому авто, то это обсуждает весь Киев ежедневно… Ребята, но это же всего 1 человек! Не каждый первый, а всего лишь один... И то в надежде на то, что она же его пропиарит среди своих же баб и он станет еще популярней среди них позже, после нее, и уже без особых проблем и долгих ухаживаний!
«Мариотт»-«Премьер»-«Хаят» – что там еще в Киеве есть из 5 звезд? Там обычно проходят выставки и конференции, особенно финансовые. Вам туда. Одели костюмчик-белую рубашечку, сумочку поприличнее, желательно без паеток, и прямым маршрутом туда. Останавливаете первого красивого в костюме, и напрямую интересуетесь: куда в наше нелегкое время лучше проинвестировать денежки от бабушкиного наследства – квартиры на Липках – или что-то типа такого. Олень опешит: молодая, красивая, и вроде как в инвестициях интересуется... Это им намного интереснее, чем расспрашивать вас, где вы отдыхали прошлым летом и "что сейчас нового у вас?" Берите их нахрапом, пару тройку фраз о финансовом кризисе – только не у вас в кошельке, а в стране – и как вам сложно разобраться с недвижимостью (своей), а потом, глядишь, и его недвижимостью будете управлять.
Я действительно проводила мастер классы среди своих подчиненных барышень и, поверьте, у всех получалось. Я рада, что помогла изменить жизнь "в ожидании чуда " многим девчонкам на жизнь с "этим самым чудом".
А, чуть не забыла, есть у нас еще один тщеславный юрист помимо Власенко: Шевченко Игорь. Владелец собственной юр. фирмы на подоле, парень разводит девчонок тоже через службу знакомств: повесил свое фото и текст типа «долго ищу свою единственную – пишите с фото – встречусь»... Действительно встречается... Пообедает – постебется за столом – продемонстрирует свое авто или какое-нибудь последнее приобретение, и в кусты... На самом деле – деспотичный, закомплексованный себялюбец. Жадный еще ко всему прочему, и любитель славы. Любой. Юридической практики ему мало оказалось... Я не уважаю таких юристов. Отказалась от профессиональных услуг его компании, просто из принципа.
Да, чтобы вступить в разговор с банкиром – местным или заграничным – придется вокабуляр свой словесный набить парочкой выражений из финансовой темы... Ну да это не сложно. Парочка фраз, и вы уже сами управляете своей судьбой. Если есть связи в пиар агентствах – они владеют информацией: кто, когда проводит корпоратив или презентацию. Вам туда. В основном, после 22:00 вход уже свободный, и моделей ждут с распростертыми объятиями.
Я, наверное, говорю банальности, но на всех этих "светских вечеринках" где тусуется и берет интервью Катя Осадчая, или где тусуется чета Сумских-Борисюков, делать нечего. Влада Литовченко в очередной раз будет демонстрировать свою маску из лица и губ и декольте женщины среднего возраста, а все остальные торговать "лицом". Это мероприятия для своих, чтобы своим же потом и показать по ТВ и в журнале напечатать. Туда не ходите. Все эти псевдосветские мероприятия ужасно банальны, и кроме как для своего круга кулуарщиц-тусовщиц и уже далеко замужних, ничего не представляют. Вам надо в чисто поле, на самостоятельные работы, так называемый work shop по-английски, где масса одиноких, или хорошо разведенных (а это 90 процентов владельцев инвестбанков сейчас в Киеве) финансовых оленей, которые о деньгах знают не понаслышке, взяток не берут, в отличие от политиков и к ним приравненных (типа Басса-Довгого и еще всяких разных инфантов), т.к.деньги зарабатывают смекалкой, умом, реальными связями в бизнес-мире и шикарной харизмой и юмором. Потому как без харизмы и юмора, с умом в придачу, не продать вам акции Глуховской швейной фабрики за 3 млн. дол. какому-то немцу за одни переговоры. Это я из практики личной. Я выходец из этого мира – всегда восхищалась и буду восхищаться их сексуальностью в прямом и переносном смыслах этого слова. Жаль, пришлось переехать жить в Европу. Здесь скучнее тусовки, чем у нас в Киеве, честно. И наблюдая за этим всем как аналитик уже, могу сказать честно и откровенно: время для большой охоты сейчас в Киеве!
И еще, не все те лица, которых вы тут все обсуждали (мужского пола) действительно могут вас что то дать. Взять от вас они смогут – если получится – а вот дать – с этим у наших украинских псевдоселебритиз напряженка...
К сведению, мне 31 год, замужем, сыну 3 мес, 3 высших образования ( англ-нем-франц-ит языки, юрист-международник и онтопсихолог). По призванию – Переговорщик (это моя профессия). Бывшая мисс: 93 и 94. Все-таки 15 лет назад было! Вице-президент инвест компании. Муж – сейчас президент этой же европейской компании. Всех светских львов и львиц зазывала к себе на корпоративы, и знаю многих лично. Душой переживаю за молоденьких моделей и хочу им пожелать успеха в пробивании шансов наверх! Потому что в Украине реально красивые девчонки, чем я и горжусь теперь уже перед своим сыном, хотя он еще и без зубов!
Извините за сумбур, пишу очень эмоционально, т. к. случайно зашла на эту страницу и застряла на 30 страниц, как уже писала выше... Пока конструктива для общей известной всем темы не нашла – вот и вырвались мои комментарии.
Особо старательным могу сообщить места выгула конкретных правильных одиноких банкиров и их друзей и коллег. Но уже не в этом чате. Фактически будет у вас такая зарница, как в детстве, в пионерском лагере. Для тех кто там бывал – будет легче.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kitty
сообщение 12.11.2008, 19:00
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 9



Как интересно! 016.gif А банкирша писала еще такое же? Где можно почитать? 022.gif
Подскажите пожааааалуста! 029.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
induSTAR
сообщение 21.11.2008, 15:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 27.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 4



Цитата(admin @ 11.11.2008, 14:07) *

Недавно в гостевой Моделбанка появился новый персонаж под ником «Банкирша». Ее объемный пост всколыхнул гостевую. Возникла дискуссия, обсуждалась личность автора. Было даже предположение, что Банкирша - это собирательный образ, и ее тексты писал мужчина.
В любом случае, то, что пишет Банкирша – интересно, и мы помещаем ее текст в соответствующую ветку форума.


Я часто вызывала кавалькаду девиц из разных агентств на такие наши мероприятия, для разбавочки наших "заморских женишков" и в ресторан Марио, и в «Царь», и в «Арену», и днем на выставки и презентации в «Хаят» и «Премьер Палас» – так что вы думаете? Пришли, задом покрутили, нос задрали, стоят и ждут, что к ним подойдут и начнут сразу все предлагать ...
...мною приглашенные девицы влетели стремительно, смели со столов весь съестной фуршет и стали стобычить у сцены с артистами, нервно поглядывая-разглядывая всех надменно (!!!) вокруг и демонстрируя свои фальшивые брендированные сумки... Ужас!


Святая правда! Сам наблюдал не раз на корпоративах. Едва удерживался, чтобы не спросить: За что вам, дурам, деньги платят?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulaiv1
сообщение 22.11.2008, 2:43
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 29



Если бы только девченки набрасывались на столы. Весь наш , так называемый бомонд, ведет себя еще позорнее. Когда они оказываются на разного рода мероприятиях предустатривающих фуршет, я просто ловлю дикий кайф от созерцания этой убогой , голодной публики. Их совершенно не интересует предмет тусовки, только ПОЖРАТЬ! Иначе это назвать нельзя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 29.11.2008, 13:54
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 37
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1



Банкирша (продолжение)

А пример касательно "квартиры на Липках", девочки, - так это же словесный пример! Не значит, что всем надо срочно Липками торговать – придумайте свое интересное начало для общения. Я просто, как в школе, сказала: "например..."
В Америке, кстати, в образовательной системе многих вузов есть такой предмет (Introduction into Public Speaking) так вот, мне посещение этого класса очень пригодилось потом в жизни – там давали задание придумать 10 различных версий как познакомится, например, с будущим боссом, или знаменитая elevator speech, когда за 5 минут поездки в лифте с потенциальным шефом нужно самопредставиться и заинтересовать собой.
Так вот, почему 10 версий? Не подошла первая – облом – вы быстро ретируетесь, и вторая в ход пошла... Очень хороша тренировка была – выступать по разным поводам перед аудиторией, и просто знакомится с тем, с кем нужно.
Скажу честно – нелегко мне было учится. Думала, приду на этот курс, и сразу всех покорю... А оказалось что придумать 10 интересных и "рабочих" версий быстро не получается - надо напрячь мозг и постараться. У меня вначале тройки по выступлениям были. А потом все-таки дотянулась и до своих скромных аплодисментов от преподавателя. Нам преподавали хорошие американские политтехнологи. Это для тех, кто все еще угадывает меня: я училась в США, штат Нью-Йорк, город ... 3 года своего лингвистического образования (97-98-99).
Так вот, мой пример с квартирой на Липках был всего лишь пример, а придумывать каждой надо свой личный, и желательно не один, чтобы иметь возможность выкрутиться из любой ситуации...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 29.11.2008, 14:13
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 37
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1



Продолжение

Alex:
Есть два взгляда: одни девушки ждут большую любовь и принца на белом коне (пардон, - Мерседесе), другие понимают, что жар-птицу надо ловить сегодня и самостоятельно. Модели полагают, что принц их заметит первыми, и тупо ждут, когда же произойдет это событие. Ближе к тридцатнику они умнеют и меняют свои взгляды на более реалистичные. Умненькие девушки (или дочки умных мам) выбирают другую стратегию, не ведут себя как памятник на пьедестале, которым все должны любоваться, и добиваются успеха.


Alex:

Оставить туфельку это не стратегия, а способ развить отношения. Моя знакомая забывает на столике в ресторане один из своих телефонов и уходит. Если "олень", сидящий за соседним столиком не бежит за ней вдогонку с телефоном в руках, то она перезванивает на этот телефон из гардероба. Если олень и после этого не сообразил, что делать, то он не олень, а козел. Она возвращается и забирает забытый телефон.


Ozon:
А если олень сбежит с ее телефоном?


Ян:
Как сбежит? За одну минуту? Не заплатив по счету и через черный ход?
Пример знакомства мне понравился. Нечто похожее описывал Виктор Суворов в "Аквариуме". Но там мужчина знакомился с девушками, забывая за столиком дорогой фотоаппарат. Девушка возвращала фотоаппарат, мужчина бурно радовался, что сохранил кучу денег и объявлял, что - с него роскошный ужин.


LV:
Отличный пример знакомства. Ненавязчиво, и с человеком сразу многое становится понятным. И многое из книг Суворова можно взять себе на заметку. Спланированные знакомства (в основном для вербовки), которые выглядят очень уж случайными.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 29.11.2008, 23:45
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 37
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1



Банкирша (продолжение)

Продолжение "сибириады-олениады".
История вторая, "дипломатическая"

Героиня - девушка-красотка, 26 лет. Место работы – менеджер по персоналу в одной американской IT-компании, город Киев. Ее напарник - вице-директор упомянутой компании - друг (одноклассник), и так как они давно разобрались между собой, что кроме "друга" ему больше ничего с ней не светит, то он и она достаточно часто общались и на работе, и по телефону на выходных, и обсуждали все темы про бой- и герл-френдов друг друга.

В один прекрасный день этот дружок нашей героини потащил ее вечером на одно из официальных и людных мероприятий, устраиваемое Американской торговой палатой (AmCham) в украинском доме. Кажется, выдавали новые "клубные" карты взамен старых, и что то там еще презентовали.

Пригласительные на данное мероприятие были персональные, и присланы в основном первым лицам компаний, состоящим "на учете" в списках американской торговой палаты в Украине. Т.к. друг героини был этим самым топ менеджером, а герл-френды у него на тот момент не было, он потащил с собой свою старую подружку-персональщицу.
У нее тоже, кстати, наступил очередной облом в личной жизни. Буквально пару дней назад ее бросил ее сожитель – красавец-плейбой "Энрике Иглесиас". Так она его называла за визуальное сходство.
Отступление с детализацией.
Познакомились они год назад достаточно необычно, но просто – она сдавала свою квартиру и собиралась уезжать в США выходить замуж за американца, с которым познакомилась по интернету (!) в каком-то сайте знакомств. Американец приезжал к ней в Киев, она ездила в Штаты к нему в гости – вроде как все неплохо, он потенциальный молодой миллионер, зарабатывал в сфере недвижимости – строил и продавал дома, и еще какая то фабрика у него была, особой любви она к нему не испытывала, но понимала, что это хорошая партия брака по расчету. С годами она надеялась к нему привыкнуть, хоть он и был молод и вроде как даже симпатичен. Но он ее дико напрягал своим американским тупизмом, тем, что жил не в самом Нью-Йорке, а в глубине этого самого штата и, самое главное, – она его таки не хотела, сексуально он оказался не ее типажом. Но Америка, деньги, вот она и сомневалась: продолжать искать в Украине или валить в США и "губить свою молодость" с нелюбимым, но "дорогим".
"Энрике" в тот момент искал квартиру для жилья (уходил от своей старой подружки) и оказался ее первым "клиентом" на просмотр квартиры. Она открыла двери, и... остолбенела. Больше в Штаты она ехать не хотела. Если она и искала последнюю причину, почему могла остаться в Украине, то вот – эта самая причина стояла перед ней. В итоге, она сдала ему квартиру, "вместе с хозяйкой", в штаты не уехала, свадьбу отменила. С "Энрике" они назначили новую свадьбу буквально через месяц, как он к ней въехал, созвали друзей, и она вовсю готовилась к приготовлениям. Вот, наконец-то, и любовь, и красавец, и сексуальный бог в одном лице!
Накануне свадьбы "Энрике" свалил в Одессу по делам, о чем предупредил ее по телефону (он сам был одессит, а может и Остап Бендер заодно), и попросил шокированную "невесту" позвонить всем и отменить событие. Она отменила, и как ни странно, простила его, и продолжала вместе дальше жить. А как же, она его любила, и, не смотря на угрозы собственных родителей – "вышвырнуть этого альфонса из дома", продолжала втайне надеяться на то, что все образумится: он найдет работу и они, наконец, поженятся. Они не поженились, он нашел работу, в престижном тусовочном месте, пятизвездочной гостинице одним из топов. Там нашел новую телку, и ушел к той, новой, "читать свои стихи".
Поэтому, менеджер по персоналу очень горевала по поводу утраты "возлюбленного", так как его образ не мог стереться у нее в памяти, и она не могла понять, как же он мог ее предать, - ведь она ради него и бросила богатого жениха в США, и он жил у нее почти год, она практически кормила "эту семью" и все ему прощала, а он, подлец...
Итак, девушка с другом оказались на этой пресловутой американской вечеринке, выпивали коктейли и обсуждали окружающих... И вдруг ее друг, вице-президент, обратил ее внимание на одного молодого оленя, который стоял в уголочке и тихонько попивал мартини...
"Смотри, - говорит он ей, - а ведь этот парень очень похож на твоего бывшего "Энрике" – внешне – так точно цельная копия...!"
Этих слов было достаточно, у персональщицы загорелись уже было потухшие глаза... "Не хочешь подойти и познакомиться с ним?"- не унималася ее друг. "А ведь при хорошем раскладе, он может заменить тебе "Энрике", и ты и не заметишь "подмены", если ты так до сих пор помешана на этом Иглесиасе", - шутил он.
Но на воспринимала это не как шутку, она готовилась к "прыжку" уже всерьез. Тот старый одесский "Энрике" был в секунду позабыт, так как здесь находилась еще более улучшенная копия ее кумира.
Выпив еще один бокальчик для храбрости, барышня смело направилась к оленю... Начав разговор с темы "А не ваше ли интервью я читала недавно в Kiev Post?" (барышня таки угадала, что это иностранец...) Она незаметно повела тему беседы, на которую иностранец охотно откликнулся. (она таки была симпатична и свободно говорила на английском). Из его ответов, с характерным акцентом в английском, она поняла, что он европеец, итальянец... И с чувством юмора у него тоже все ОК.
Вечер подходил к концу, народ медленно рассасывался и барышню осенила идея: она решила с лету пригласить нового незнакомца на свой день рождения, который у нее был таки через день. На удивление, иностранец согласился прийти... Сказал что опоздает, так как загружен на работе, но пообещал. Они обменялись визитками и разошлись. На его визитке было написано, что он заместитель генерального консула Италии в Украине. А еще из беседы она выяснила, что он не женат... Восторгу не было предела!
На день рождения в ресторан он пришел. Мило посидел, но особой активностью не отличался – все-таки новые люди... От идеи продолжить в другом клубе отказался – завтра на работу.
Надо было что то срочно придумывать, чтобы его больше не упустить, и она воспользовалась практически идеей Гоши из "Москва слезам не верит" – она сообщила ему, что в субботу в Ботаническом саду у нее вторая часть день рождения, для тех кто не смог приехать в этот день: санки- коньяк-глинтвейн и т. д., а дома вечером будет итальянская кухня. Итальянец пообещал прийти, но уже без подарка... Европейцы два раза не дарят!
Второй день рождения она никак не планировала – попадание на деньги светило повторно – но делать нечего. Новые друзья были оповещены о новом "старом" событии, и приготовились ее поддерживать в этой второй части банкета.
Санки с коньяком удались на славу (это была зима) и "посла" напоили от души чем только можно, а друзья не переставали нахваливать нашу героиню... Задуманное удалось: итальянец снял "барьеры и ограничители" отстраненности, и уже при выходе из ее дома пригласил к себе ее с ответным ужином... Дело пошло... Она начала с ним встречаться время от времени: он все таки был загружен работой и часто рано ложился спать. Она частенько оставалась у него ночевать - НО, он просил ее утром свалить пораньше, до 9 утра...
Потом оказалось, что он не хочет , чтобы его уборщица , которая приходила по утрам видела ее. Ей это было непонятно... они же встречались?! Обедали уже с его друзьями, также дипломатами других дружественных европейских стран, спали вместе, но по утрам она должна была сваливать до 9 утра...
Оказалось позже, что до нашей героини "консул" встречался с барышней из своего посольства – переводчицей, или еще там кем-то работающей, которая прожила с ним первый его год в Украине... Он был от нее без ума, и даже возил ее в Италию на каникулы, но та барышня уж о-о-очень хотела замуж поскорее, и этим напрягла нашего итальянца, и они расстались. Уборщица была нанята в дом той девушкой, и, естественно, поддерживала с ней контакты даже после ее ухода от "консула", он об этом знал и не хотел, чтобы информация о нашей персональщице просочилась в Посольство и к его бывшей. Видать, имел надежды воссоединиться попозже. Когда его первую пассию попустит...
Девушка наша не отчаялась на такое откровение со стороны консула, и нашла новый ход. У консула были ярко выражены проблемы с доверием к женщинам: в 2 года у него умерла мама и, по Фрейду, всех остальных он начал обвинять заранее что они его "бросят", и бросал их первыми. Это он ей рассказал сам, и поэтому просил не надеяться, что они будут долго вместе. Девушка не остановилась ни перед чем в борьбе за любимого: нашла ему хорошего англоговорящего психолога-психоаналитика, и попросила поработать с "клиентом", чтобы устранить проблему. Иностранец тоже был не прочь пройти этот курс. В итоге, он работал-работал с психологом, вылечился, и... решил сделать-таки предложение... своей первой пассии – из посольства. Наша героиня была в шоке! Она его лечила, а он ее искренне поблагодарил, подарил какую-то херню в знак благодарности и свалил к первой с извинениями: мол, он дипломат, а им нельзя принимать скоропалительные решения – это влияет на карьеру...
Благо самолюбие персональщицы было успокоено тем фактом, что и первая барышня отказала на сей раз "консулу" с тем, что мол раньше надо было думать, а теперь она уже его не хочет! И остался он один. 2 года подживал еще с какими то барышнями, пока не окончился его срок в Украине, и потом уехал назад в Италию.
2 года спустя персональщица приняла на работу новую сотрудницу в отдел продаж. В один прекрасный день, эта новая сотрудница показывала фотки с очередного отпуска в Турции. На этих фотках в обнимку со своей "подчиненной" барышня-персональщица узнала нашего друга - Итальянца. Удивленно спросила, что он там делает? Девушка-сейлз невозмутимо ответила, что это ее бывший бой-френд, и она помогала ему продавать его квартиру на Подоле перед его отъездом в Италию - так они и познакомились и чуточку повстречались... У персональщицы от удивления брови на лбу домиком целый день стояли...
Теперь уже этим двум было что и кого обсудить... Что они и сделали с удовольствием и большим пристрастием, тем самым поставив жирную точку в этой возможной "дипломатической" карьере каждой из них.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 29.11.2008, 23:50
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 37
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1



В 15 лет
В мужчинах нас привлекают, прежде всего, картинка, внешность, поведение, за которыми видятся, придумываются и додумываются внутренние качества - доброта, ум, порядочность. И строчки Пушкина "Душа ждала… кого-нибудь" и "Пора пришла, она влюбилась" в полной мере подходят почти к каждой девушке в 15 лет. Чаще всего 15-летняя девчонка влюбляется в парня, который на виду у всех, в красавчика или нахала, того, кто по разным причинам (наглость, чувство юмора, деньги родителей) становится центром внимания, и любят его так как возможно только в 15 лет - безумно и навсегда.
В 25 лет
Возраст от 20-ти до 30-ти лет с центром в 25 - это тот самый возраст, когда обычно и принимаются главные "судьбоносные" решения в жизни. В этом временном отрезке, как правило, мы встречаем того, кто - на всю жизнь, или только на ее часть - становится нашей второй половиной.
В 25 лет женщина уже имеет опыт в отношениях с мужчинами, она пережила встречи и расставания, обиды и прощения, несколько раз ее представления о мужчинах переворачивались с ног на голову и наоборот. Она пришла к выводу, что красавчики часто бывают эгоистами, балагуры - бабниками, любители выпить - профессионалами, а именно пьяницами, которых не вылечить любовью и лаской. Теперь она смотрит на мужчин иначе: присматривается, осторожно расспрашивает знакомых, боится обжечься, взвешивает все "за" и "против", проводит параллели с прошлыми связями. И если в юности на первое место выходила внешняя привлекательность субъекта, то теперь ценным становится внутренний мир мужчины, его отношение к любимой женщине, и, конечно же, его способность быть той каменной стеной.
25-летней девушке нужно гораздо меньше времени, чем 17-летней, чтобы понять: этот мужчина ей не подходит. Она знает, чем может закончиться та или иная жизненная коллизия, например, влюбленность в женатого мужчину, и постарается не тратить несколько лет своей жизни на человека, который никогда не бросит жену и детей. Хотя даже взрослая женщина иногда понимает - это слишком поздно.
Я считаю, что именно в этом возрасте, а не в 18 как принято считать женщина находится в расцвете своей привлекательности, и потому достаточно высокие запросы относительно мужчины, которого бы она хотела бы видеть своим мужем, имеют вполне реальный шанс увенчаться успехом. Хотя... от разочарований, конечно же, никто не застрахован.
35 лет и старше
После 30-ти женщина становится личностью с установившимся характером, с неизменными достоинствами и недостатками, привычками, потребностями и сложившимся образом жизни. Ее нельзя переделать, она с трудом идет на компромиссы и почти совсем не может подстраиваться под других людей. Она - такая, как есть. И она хочет, чтобы ее полюбил такую все тот же идеальный мужчина, о котором она мечтала в 25 лет. В этом-то вся сложность. Тот мужчина уже давно женился. У него есть обязательства, проблемы, в конце концов - жена. Ему не до нее. Правда, иногда он разводится, и тогда в его распоряжении внимание множества женщин гораздо младше ее, готовых стать пластилином в его руках. А Она другая. Она старше и часто ничем не лучше их.
Всех женщин старше 30-ти можно поделить на две категории: на тех, кто снижает планку относительно мужчин, и тех, кто этого не делает.

Выражение "снизить планку" можно с легкостью заменить на "стать терпимее к людям". Она становится терпимее к мужчинам, она многое им может простить, например, грубое обращение ("У него на работе столько проблем!"), напоминание, что она сидит у него на шее ("А ведь я действительно получаю в 5 раз меньше, чем он!"), иногда даже измену ("Все равно он вернулся ко мне. Я мудрая женщина"). Одни женщины действительно, со всей искренностью, многое прощают своим мужчинам, любя и считая их хорошими людьми, только замученными работой, делами и жизнью вообще. Другие же дамы терпят и снижают планку только лишь потому, что чувствуют: их время уходит, не до разборчивости уж тут, пусть хоть какой будет, но свой мужик в доме. И общественное мнение, почему-то навязчиво настраивающее их не кочевряжиться и брать, что осталось, играет в этом черном деле не последнюю роль.
Женщина после 35-ти с высокими запросами относительно мужчин должна быть готова остаться одна. Потому что у ее потенциальных соперниц есть молодость, наивность и свежесть чувств, которые так нравятся мужчинам. Но и у нее есть шанс получить то, что она заслуживает. А для этого необходимо постоянно работать над собой, совершенствуясь духовно и физически. Сохранять стройную фигуру. Одеваться элегантно, привлекательно, со вкусом, пользоваться дорогой косметикой. Холить и лелеять, любить себя. Самореализовываться работе. А в свободное время не отсиживаться дома, а посещать праздничные мероприятия, заводить знакомства, жить полной жизнью. И присутствовать там, где может оказаться мужчина ее мечты (конечно же, совершенно не имея это в виду!) И этот мужчина не пропустит такую женщину! Ведь, кроме того что она успешна, интересна и независима, она еще и по-настоящему КРАСИВА в свои 30 ...с хвостиком лет. А красота зрелой женщины по сути своей глубже и притягательней, нежели эфемерное обаяние юности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 29.11.2008, 23:51
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 37
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1



Как-то ездила на днях в Донецк со своей сотрудницей , приятной блондинкой лет 45-тиЮ и поскольку дело было вечером... и в купэ делать было нечего, то мы разговорились..
И симпатичная дончанка мне поведала историю своих супружеских отношений .. поженились они с мужем когда им обоим было по 20, первые 15 лет супружеской жизни прошли на одном дыхании, в быту царила гармония, в постели тоже.. она ему ни в чем не отказывала (если он хотел этим заниматься образно говоря на люстре - значит на люстре, если на снегу - значит на снегу), более того.. часто сама выступала инициатором подобных экспромтов, но потом начались великие 90-годы, и все пошло шиворот-навыворот, или выворот-нашиворот, он начал свой бизнес ..стал великим бизнесменом..а она сидела дома и воспитывала дочь, а потом он начал вдруг задерживаться на работе..., а в день своего 35 летия вообще не пришел ночевать, но она продолжала тешить себя илюзией, что все образуется, пока однажды дочь не пришла и не сказала: мама! наш папа живет со моей школьной подругой.
Около часа мать с дочкой добирались до шахтерского поселка (он там частный дом снимал для себя и любовницы), а когда приехали, в доме горел свет..Значит, заходят они в дома он там впостели голый с любовницей.
Он увидел их вскочил в чем мать родила закрыл ее собой и стал кричать: не трогай ее! не трогай ее!
У жены, понятное дело, началась истерика.. и чтоб как-то ее успокоить дочь сказала: папочка, я тебя умоляю… поехали домой, если ты захочешь… ты вернешься к ней, а сейчас поехали домой..
Приехали они домой, а он (уже остывший немного подороге) говорит жене: хочешь развода? давай разведемся! только давай перед этим съездим на море как мы и планировали раньше..
Тут опять вмешалась дочь, она говорит маме: мамочка, я тебя прошу так, как никогда ни о чем не просила...съезди с ним на море..
А на море они в первый же день отдыха напились до чертиков.. и занялись неистовым сексом прямо в парке, а потом вдруг на рассвете после всего она начала лупить его по морде изо всех сил..столько боли в ее сердце накопилось
В конце отдыха они решили остаться вместе, но он попросил никогда больше не вспоминать его интрижку с одноклассницей дочки, и начать жить с чистого листа.
Но прошло пол года после отпуска.. и она узнала, что муж опять начал захаживать к однокласснице дочери, опять она поехала в тот поселок, опять она застала их вместе, но на это раз с ее стороны не было ни слез ни истерик, она просто ему сказала : так бегом марш домой. А ее попросила остаться и поговорить с ней наедине..
Просто за те полгода совместного отдыха, она поняла, что самое главное, что он живой, здоровый, и возвращается не к кому-нибудь, а к ней, а по сравнению с этим то, что он периодически не приходит домой ночевать - ерунда.
После своего рассказа излив мне душу моя дончанка окунулась в глубокий сон, а я еще долго смотрела в темную даль, и слушала стук поезда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 30.11.2008, 0:07
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



История от Виктории

Люблю и уважаю МУЖЧИН, но есть среди них и козлы
( настоящее количество неизвестно, но на самом деле не очень много).
Почему-то вспомнилось.

История про плохого мужчину.

Жила-была девочка 19 лет. Симпатичная и еще очень наивная. Девочка хотела стать хорошим специалистом в области дизайна, много училась и с 17 лет подрабатывала. И вот, после удачно выполненной работы, заказчик знакомит ее со своими друзьями - владельцами агенства недвижимости. Назовем их Сергей Анатольевич и Руслан ))). Сергей Анатольевич - 50-летний, моложавый, абсолютно состоявшийся и по-отцовски любящий Руслана. Руслан - 30-ти лет отроду, с виду плейбой, женат и недавно стал папашкой.
Девочка - студентка, уже вполне толковая, но еще очень недорогая рабочая сила. Договорились о работе декоратора помещений.
Работать девочке приходилось все свое свободное время и даже ночью, так как утром - в университет. Прошло пару месяцев. Сделали одну квартирку - все довольны.
И вот, однажды, Руслан предложил подвезти Девочку домой. По дороге заехали выпить кофе, и Руслан рассказал, что есть у него один заказ для нее, про который ни в коем случае не должен знать Сергей Анатольевич. И если она не против, то в субботу можно будет посмотреть.
В субботу посмотрели - квартира 200м с видом на Золотые ворота и башенку)). Договорились о цене, и Девочка стала работать вдвое больше. Ездили на объект, закупали материалы, ругались с прорабом и рабочими в основном по выходным. Аванс выдан не был, решили - по окончанию. Денег вполне хватало тех, что платил Сергей Анатольевич за работу на фирму. Руслан вел себя очень корректно, часто подвозил домой, угощал кофе и с упоением рассказывал о полугодовалой дочурке. Из обрывков фраз и умолчаний Девочка поняла, что 200м каким-то образом были втихаря оторваны от фирмы и что "старик" ни о чем не догадывается.
Прошло почти полгода. Работа подходила к концу. Также был окончен очередной проект на фирме.
В один прекрасный день Девочку вызвал к себе в кабинет Сергей Анатольевич. И тут началось.....
Что он долго терпел, не хотел вмешиваться, что надеялся на чью-то совесть. Что у Руслана семья, маленький ребенок, жена-умница. Что Девочка молодая, красивая, но поступает очень неправильно и жизнь ее еще научит... В общем, что негоже юной девице встречаться по выходным в гостиницах с женатым человеком... Что, дабы это все не покрывать, Девочке отказывают в дальнейших заказах. Получить последний гонорар можно у бухгалтерши.
Девочка пыталась оправдаться, но ведь нельзя было рассказывать правду.
Бухгалтерша, добрейшая женщина, деньги чуть ли не швырнула в лицо...
Девочке было очень обидно и непонятно, а Руслан трубку не брал и в субботу больше не заехал....

P.S. Знакомая сотрудница агентства рассказала, что все всё знали почти с самого начала. И что Руслан сам дал понять старшему товарищу, что встречается с Девочкой по выходным ради ее девичьих прелестей. И пожалела Бедную ВЛЮБЧИВУЮ Девочку.

Вот такая, блин, история. Мораль выводите сами, кому какая больше нравится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 2.12.2008, 16:10
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 37
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1



Продолжение историй от Банкирши

История «Морская»

23 августа 2003 года две подруги прилетели в Ялту. Приближался День Независимости Украины и погулять этот "праздник" решили у моря. У каждой была своя причина "оторваться-выпить и забыться". Одна (Я)-накануне неудачно пыталась купить автомобиль в салоне "Тойота"- внесла предоплату - прождала обещанное авто более месяца, а когда заказанную машинку привезли в салон, оказалось, что ключи от нее забыли в салоне водителя-погрузчика, который гнал эти авто из Европы, и по словам дилеров - надо было ждать еще месяц, пока он снова не вернется с новой партией авто и ключами от "моего" авто. А до тех пор машина будет стоят у них в салоне. Злу моему не было предела, и я решила забрать предоплату и послать их к черту - пойти в другой салон и купить что-то другое, или прогулять эти денежки. Благо контракт был без печати (в салоне забыли проштамповать) - деньги мне вернули... прогулять их оказалось интереснее, тем более, что все лето я работала и на море еще не была в этом году.

Не долго думая, забрала предоплату, поехала в "Пилот" и купила билет в Ялту - впереди неделя выходных и шампанское у моря могло расслабить и залечить расстройство от общения с нерадивыми дилерами... Желание покупать авто в августе уж точно не возникло. После покупки билета, в кафе у "Золотых Ворот" я встречаю случайно свою недавнюю знакомую (познакомились на чьем-то дне рождения) - Свету. Света, полуармянка-полуукраинка, молодая модель с оочень красивым бюстом, из Запорожья, младше меня на 5 лет и худее меня. Миниатюрная как балерина, спокойная как удав, творческая личность (пишет стихи и медитирует часами). Одевается стильно и дорого. Подрабатывает на показах в Москве и тусуется в околомосковской олигархической тусовке (Потанин и т.д.) Света шла печальная из посольства Франции - ей отказали в Шенгене ( она собиралась лететь к кому то на съемную виллу- пригласили в Москве потусить в августе в Ницце... Вот она и прилетела из Москвы, чтобы в свое родное украинское представительство посольства Франции обратиться за визой (в России визу не давали) - и тут такой облом...

Я за ближайшие 20 минут соблазнила ее лететь со мной в Ялту, т.к. мне нужна была компания - и она развеялась бы от печали. Ялта- это конечно не Ницца, но все же лучше, чем Запорожье.
Сказано-сделано, второй билет купили и этим же вечером вылетели в Ялту. Я на радостях,- что компанию себе нашла,- решила таки прогулять всю сумму предоплаты за несостоявшееся авто- все за мой счет! Гулять - так гулять!

По приезду сняли гостиницу на набережной -Бристоль- и .. понеслось... Загорать ходили в "Апельсин", что в Интуристе. Туда идти надо было через большой парк, ножками в гору - минут 20 - нас это устраивало - и "пробежка озоновая" по утрам с похмелья, и проснуться можно по пути. "Апельсин" как всегда зажигательная точка сборки всех тусовщиков из разных мест - в море там так никто и не ходил - все в основном в баре торчали- там "доганялись" - просыпались- "накидывались" дальше и шли спать на пляж...

На третий день по приезду решили таки купить обратные билеты на самолет на всякий случай( я в Киев, Света в Москву), т.к. могли догулять до последнего рубля - скорость мы взяли большую с первого же дня.

Так вот к этому третьему дню у меня прошла горечь расстройства от некупленного и очень желанного авто, света простилась с мыслью о Ницце в этом году (пока паспорт не поменяет, чтоб отказов не было)...

В тот день мы, как обычно, шли пешочком с пляжа "Апельсина" к себе в гостишку... Строили планы на осень и решали в какой клуб пойти ночью... На одном из крутых поворотов этого парка стояли два немолодых мужчинки в пляжных трусах ( лет по 45) - один болтал по телефону- кому то что-то активно доказывал (акцент московский), второй ковырял носком землю. Мы сравнялись с ними - говорящий по телефону даже не обернулся... Ковырявший землю - оставил свое затейливое занятие, и своей коронной фразой "На каком пляже загораем, девчонки?" Пытался нас окликнуть.. Мы - ноль на массу - шагаем дальше, хотя телефонистый мне конечно приглянулся... На нем был загар не местного разлива, хорошее телосложение присутствовало, внешне похож где-то на Стаса Пьеху (когда тому будет 40) и еще какая то приятная уверенность в завтрашнем дне сквозила через него... Второй - "землекоп" был тоже с приятным телосложением, но с ужасным гнусавым голосом, и еще лицо его было похоже... ну на Сеню, из "Бриллиантовой руки"- такой специфический оскал - характерная челюсть... и очки...

Сеня посеменил за нами, донимая расспросами и пытаясь завязать знакомство "на лету"... Мы не реагировали... Отмахнулись от них – мол, приходите в "Матрицу", там разберемся...

Таки разобрались... Они действительно прискакали в тот вечер в "Матрицу". Комедийно Сеня смотрелся - он натянул на себя брюки-джинсы-клеш «прощая молодость 70-х» - да они были от ДГ, но смотрелись на нем комедийно... И яркая рубаха в каких то разводах и попугаях ("Такая вторая у Филиппа Киркорова"- загадочно он мне сообщил...) Второй был одет прилично и дорого... Но он, кажется, запал на мою подругу Свету (в чем я ей очень завидовала) , т.к. очкарик и так ко мне лип - но уж очень он был не мой тип... Я просто терпела его присутствие.

Оказалось, эти два типочка - два друга, со студенческой скамьи. Им действительно по 45, оба Саши (моего очкарика мы сразу договорились звать Сеня, чтобы их не путать между собой в разговоре). Один владелец известной студии звукозаписи в Москве, только развелся со своей второй женой, которая с его второй дочерью живет в Маями. Мой очкарик - работает при госдуме - не официально в ней, а при ней - помогает заносить деньги чиновникам и с этого имеет свою долю - десятишку (в процентах) так сказать...

"Поднакидались" мы изрядно... Пары образовались как бы сами собой - Света с Сашей, я с Сеней... Потом пошли продолжать на летнюю площадку «Ореанды». Несмотря на то, что была ночь, народу там было - яблоку негде упасть... Куча московских тусовщиков, парочку звезд эстрады - все здоровались с Сашей за ручку - чмокались, даже Киркоров подошел, и обсудил какие-то свои предыдущие записи... Мы уже устали удивляться всем этим знаменитостям, и просто попивали дальше... Под утро мы закончили "трапезничать", и собрались расходиться "по домам". Ребята снимали дом на Набережной, а нам – в гостишку. Сеня напился так сильно, что пару раз успел выпасть из такси, хватая меня за ногу и крича "Моя дельфиниха! Не отпущу!" Было смешно и необычно – как 45 летний мужичок пытается в очередной раз головой вперед залезть в такси, и как он выпадал оттуда при необычной состыковке с крышей салона автомобиля...

Не успели мы поспать и часик, как ребята нагрянули с идеей переехать к ним в дом - и веселее вчетвером, и не хрен "деньги на такси тратить!" Рассчитывались они за угощения тоже интересно. Саша смотрел счет - передавал Сене - тот под столом отсчитывал ему свою половину и передавал ее так же загадочно - под столом... Все расходы они делили пополам.

В ту ночь Сеня проявил себя как балагур и весельчак. Несмотря на внешнее сходство с Семен Семенычем Горбунковым, в нем открылось какое то обаяние... Я так поняла, что девчонок кадрил в основном он, а Саша уже просто участвовал в событии... Они та ездили в Ялту в августе каждый год последние 15 лет!

Что там мудрить - у нас еще оставалось пару дней - парни были зажигательные - Свете понравился Саша, а я решила попробовать - получится или нет какой то "замес"... Или просто посмеемся...
Мы перебрались к ним. Пили вино с раннего утра, вперемешку с шампанским и дико обсуждали все выступления звезд в местном концертном зале, который был неподалеку от их съемного дома - все песни было слышно прямо из окна - и на концерт идти не надо было совсем - Саша рассказывал какие то приколы из жизни этих самых звезд - мы ржали и пили дальше. В один из последних дней ребята решили устроить нам прощальную вечеринку и прокатить нас на яхте. Лодку арендовали там же на набережной на весь день. В придачу к лодке прилагались 3 скутера разного калибра - "стоячий" и две разновидности мощных "сидячих" скутеров. Как на них взбираться на воде- я лично понятия не имела... Выплыв в море мы продолжали веселиться с ребятами и парочкой наших ялтинских местных друзей... И вот здесь-то и наступило время "Ч"-для моей подруги. Скорее всего, это и был ее звездный час, который и изменил всю ее судьбу. Съев все припасы корабля и отплыв прилично далеко в море мы решили испробовать имеющиеся скутеры на прочность, так сказать. Вначале в воду полезли ребята, но к удивительному сожалению, ни одному из них так и не удалось взобраться на скутер, находясь по горло в воде, т.е. лихо вынырнуть из воды, таким дельфиньим прыжком, и взобраться на чудо-водного коня. Как они не старались, Сеня даже бровь разбил при неудачном выныривании из-под скутера, они даже тело не могли приподнять выше шеи из воды... так и барахтались рядом со скутерами. Ялтинским местным эта же процедура не удалась по причине огромного количества выпитого. Мне то уж казалось они то вообще морские - родились со скутерами в обнимку... Но и они запрыгнуть на глубокой воде туда не смогли... Более того, отстегнув скутера от яхты и упражняясь в запрыгивании на них, ребята разбросали скутера по всему морю вокруг яхты, и как их пригнать обратно к яхте у нас не было даже представления. Семен с разбитой бровью, истекающий кровью, вообще предложил бросить их здесь... Кто-то потом подберет… Он вообще был зол на все и всех и в особенности на то, что не удалось лихо, по-молодецки, выпендриться передо мной. Сашу вообще эта проблема не волновала никак. И вот здесь, Света, дождавшись, пока вариантов больше никто не предложит, тихо предложила свои "водительские" услуги. Никто от нее подобного не ожидал. Она лихо прыгнула в море, подплыла к одному из ближайших скутеров, и ....выпрыгнула как касатка и взобралась на скутер в мгновение ока... Покружив пару кругов перед изумленной публикой, она причалила машину к лодке. То же произошло и со вторым конем. А вот третий, стоячий скутер, был самым сложным по маневренности - но и его она оседлала без особых проблем - опять же продемонстрировав нам - с открытыми ртами стоящим у края палубы -чудеса его использования. Все были в шоке. В особенности, я и Саша. Я - потому как не ожидала от своей тихони-модели такого мастерства - это было поистине красиво - как молодая хрупкая девушка исполнила такие цирковые трюки... Так легко и без сложностей с бровями. Саша тоже отрезвел. Загадочно смотрел на нее с нескрываемым восторгом: если раньше все эти дни он не выражал особо своих эмоций к ней на публике, спали и спали себе вместе, с кем не случается, то здесь у него блестели глаза... Я поняла, что вот он - этот момент. Мне уже Саша не светит никаким макаром, так как так на скутер взлетать из воды я не умею, а это скорее всего его очень покорило. Он не отрывал от нее глаз и шутил, что вот мол приедет в Москву, и купит такой же скутер себе на озеро, чтобы Света приезжала к нему в гости и разминалась...

Позже, Светка рассказала мне что занималась вместе с младшей дочкой Потанина в Москве ( та чемпионка России по скутерам)- они учили ее каждые выходные исполнять все эти трюки... Для меня это было большим удивлением...то что она тусила с Потаниным - я знала, но что его дочь учила ее на скутере кататься - это было удивлением... Она потом еще показала пару фоток с этих занятий, где она в гидрокостюме в октябре барахталась в воде возле простейшей модели этого скутера.
Честно у меня проснулось к ней огромное уважение после этого, я конечно втихаря продолжала завидовать ей - что мол и "скутер умеет", и мой типаж мужика отхватила, но особо не расстраивалась, т.к. мне в Киев ехать, а им в Москву - у них шансов на встречи было больше.
Тем более что Семен продолжал меня атаковать своим присутствием - я оказалась "его типажом" и он просто балдел от меня без всяких трюков со скутерами...
Отпуск окончился мы разлетелись. Сеня звонил мне практически каждый день - вспоминали лето -ржали по телефону, он сказал что Света в Москве ужинала с Сашей, и не плохо было бы встретиться снова... Он пригласил меня приехать в гости. Такого поворота я не ожидала – прилетела - он встретил на старом мерсе и сообщил, что новый не покупает, т.к. все равно собирается переезжать в Бразилию, и особо в Москве уже не нуждается в супер каре.
К слову, забыла сказать, у Сени были постоянно замечены мною странности - я сразу заметила, что он завидует своему другу Сашке и во всем старается его копировать... Было много разных мелочей, по которым я это отметила. Они вроде были оба в порядке ( Семен купил гостиницу в Бразилии - и собирался переезжать туда жить в ней на пмж). "Наработал" денег и просто решил валить из Москвы. Там у него оставалась шикарная квартира с видом на Храм Христа Спасителя ( купил 3 3-хкомнатных на одной площадке и соединил их все вместе, там один зал был как зал Наташи Ростовой - так в шутку его называли - там танк мог проехать без проблем!, участок под застройку в элитном районе.. и этот старый мерс, а еще у него была его "жена"-сожительница, с которой он прожил 20 лет вместе, не расписываясь. Познакомились они еще в студенчестве, стали жить вместе, договорившись, что если кто встретит большую любовь - то второй препятствовать не будет, а пока им и так удобно. Когда у кого-то кто-то появлялся - второй уезжал из квартиры в другую и жил временно там. Так как квартира была Сенина, то выезжала частенько она, я так понимаю, у Сени было много барышень и всех он привозил к себе - пытался жить вместе, но не получалось. Они уезжали к себе, а его "жена" возвращалась к нему опять. Странно, но это то, что я лично видела, т.к. когда я приехала к нему домой, она как раз выезжала с небольшим чемоданчиком, остальные ее вещи были в доме. Мне было жутко неудобно. такого я еще не встречала в своей жизни. Скажу только одно- секс с ним был хорош! и это меня где-то удерживало т.к. он многому меня "просветил", да и это скрытое обаяние все таки грело душу. Да, попав к нему в квартиру включился еще и меркантилизм - хотелось жить с видом на такую красоту и Москву реку… Я уже мечтала...
Тем временем Света с Сашей постоянно жили у него на даче в Подмосковье. У Саши там был огромный дом ( перестроил бывшую военную казарму!) бассейн-озеро и куча всяких спортклубов на территории. Там мы и проводили все время вчетвером. В конце моего пребывания Семен тоже начал задумываться о том, а не выстроить ли ему дом на своем участке для"своей дельфинихи"- так он меня называл..

Я улетела, продолжали общаться по телефону (я и Семен)- он занялся покупкой жилья для "своего друга" как он называл свою сожительницу с 20 летним стажем, т.к. это было их условие - если он находит кого то себе и женится - то покупает ей жилье там, где она скажет. Кажется, Бразилия уже ему не так была интересна. Плюс он был в восторге от моих деловых качеств и предлаг мне разные варианты того, чем я могла бы заняться... С его связями в Москве это была не проблема... Ездили выбирать мне уже машину в очередной мой приезд.
Потом я резко улетела по работе в Париж на стажировку на 3 месяца - я ему звонила - мы строили планы и мечтали. Света с Сашей тоже встречались - только Света продолжала жить на съемной квартире и на входные он за ней заезжал.

Неожиданно в Парижском аэропорту я встретила свою старую любовь... Сеня выпал из головы...по приезду я была занята другим... Тем временем Света тоже разбежалась с Сашей, пол года жила в Киеве с кем то другим, и потом таки вернулась в Москву на очередной показ... Там, зайдя в ту же съемную квартиру, подняла трубку телефона дома - звонил Саша - он звонил все эти 6 месяцев и вот случайно ее застал... Он хотел встретиться... Они встретились, и на следующий день полетели в Грецию отдыхать. С Шенгеном у нее уже проблем не было. Семен тоже всплыл в моей жизни - он вялотекуще позванивал... Мы общались, но сближаться я не хотела.

В Греции Саша купил Свете шубу и вообще там он сильно на нее потратился - начал инвестировать - чтобы уже не ушла - до этого он жмотился, и ничего не дарил - только ужины и отдых на его даче... Через пару месяцев после Греции Света узнала, что забеременела... Саша не торопился радоваться. Для него это был уже 3 ребенок... 1 дочь в Лондоне, вторая в Майами, вот теперь третий на подходе. Света все эти месяцы жила в Москве у себя на съемной квартире, до 8 месяца, пока узи не показало мальчика - до этого сложно было определить и до тех пор пока Саша не решился на "новые отношения" - до этого он просто веселился... Они начали жить вместе - достраивать и перестраивать его дачу, родила она мальчика - наняли няню, Свету с дитем переселили на эту дачу за город - Саша приезжал на выходных. Женится он на ней не собирался, хотя ребенка усыновил и дал свою фамилию. Предыдущий развод с женой в Майами его сильно "потрусил"... Я прилетала к ним в гости - и понимала, что я бы не смогла так как она, окажись бы я на ее месте. Саша был властным тираном - давал деньги в месяц строго по графику - и то не много по московским меркам - Света со своих платила за няню и все расходы на малого... Обновку он ей не покупал, разве что если выбирались на отдых за рубеж - там она под "шум волны" могла быстренько отовариться...

Семен тоже начал строить дом - выкрал у Саши его чертежи (друг называется) - пытался повторить копию его дома только в другом поселке... Нанял туркменов - они его разорили с материалами - жадничал на всем. В итоге дом получился полукривой-полукосой (мы ездили смотреть). МЫ встретили вместе еще раз очередной новый год, но на этом празднике жизни я поняла, что между мной и Семеном быть ничего не может, т.к. он делал все, что делал Саша, и очень лебезил... Это было так заметно, и так неприятно для меня, тем более, что уже и секса не хотелось с ним. Хотелось просто его не видеть...

3 года спустя Саша таки женился на Свете, когда окончательно к ней привык, квартиру на Арбате отдал майамской жене - это было ее условие, чтоб она с дочерью разрешила ему встречаться. Запретил ей где либо работать - только дом с "12 унитазами и несметным количеством комнат"! Она пыталась учиться онтопсихологии (туда он ее еще отпускал) - и я вместе с ней - но потом мы бросили это гиблое дело... Теперь Света беременна следующим ребенком. Для него это будет уже 4-й. В этом году ему было 50. Ей - 28.

Вот так закончилось - или началось - катание на скутере в Ялте для моей подруги. Я приезжаю к ним гости ежегодно, и каждый раз понимаю, что на ее месте никак бы не ужилась, и вообще это все не мое. Завидовать ей я тоже перестала (еще пару лет назад). Живет она неплохо, но как на пороховой бочке. Хотя он и женился на ней официально. А у нее было высшее КНУ экономическое, и хорошая карьера в моделинге, плюс я в банк могла ее забрать - она у меня стажировку проходила...

А теперь у нее карьера в подмосковной деревне... Семен разорился окончательно - дом не достроил - в Бразилию не уехал - с "другом" разошелся - квартиру ей таки купил... Возит к себе девчонок домой изредка... Все больше брюзжит на жизнь. На свадьбе Светы и Саши его не было. А, детей своих у него таки нет. Ему тоже 50 в этом году стукнуло.

Вот такая морская история. Кстати, скутер ей он таки купил. Стоит себе пришвартованый у их озера. Только на нем больше никто не катается. Нет желания...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 4.12.2008, 4:29
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Вернемся в 2006 год, когда в Гостевой впервые появилась Маргарита

Забавно наблюдать за этими обсуждениями двух конкурсов. Обсуждающие, за редким исключением, очень далеки от реальной обстановки в данных мероприятиях. Сразу видно, кто ничего не понимает, тот и опускается до текстов вроде: "как могла победить такая-то", "с такими ушами, зубами и т.д.". Правда, есть исключения, посвящённые в некоторые тонкости, но они больше похожи на обиженные стороны и бывшие "конкурирующие фирмы", которые не поленились по всем модельным сайтам разоблачить всю бухгалтерию последнего обсуждаемого события. Заметно, что такие лица "в теме" некоторых деталей, которые известны не простому обывателю. Конечно спасибо Вам! Многие простые посетители сайта шокированно чуть-чуть поумнели, а те, кто знает побольше, смогли прочитать между строк.
А от себя хотелось бы добавить: уши, зубы, губы и т.д. никогда не были определяющими для победы. Мозги кстати тоже! Разве что эти мозги работают в направлении - любыми путями к цели. Поэтому бесполезно обсуждать кто и почему, и с такими данными...
Поверьте, на международных конкурсах крокодилицы бывают похлеще, и вблизи таким поливаниям подверглись бы 100% участниц любого конкурса. Там тоже есть, что осудить: 9 из 10 финалисток - силикон, в губах инъекции, 90% нарощенных волос. Неужели вы не видите? Наблюдательному человеку это сразу ясно. Мне лично кажется, что вот эта искусственная прооперированная вдоль и поперёк красота, которая вводит всех в заблуждение о натуральности и не имеет права на "пиар" посредством победы. Поэтому не обольщайтесь по поводу международных конкурсов! Прозрейте! Рыба гниёт с головы. Всё, что вы осуждаете в украинских конкурсах, там законы ещё страшнее - денег нужно больше, связей больше, а бой-френд или папа покруче, чем наши "спонсоры". Скандалы вокруг этих конкурсов бывают похлеще. Только люди за границей уже давно воспринимают эти конкурсы только как шоу, а победу в них, как очень несерьёзный момент в репутации и там этим никто не кичится. ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО ШОУ! У шоу одна цель - деньги. Кому? Организаторам! Как? С участниц, телекомпаний, спонсоров. Так всегда и везде. А красота тут не причём. Главное - событие должно быть громким и хорошо пропиарено, так будет возможность хорошо заработать в следующем году. А вся возня обсуждающих- организаторам "булка с маслом".
Почти все обсуждаемые на сайте персоны, достойны почтения хотя бы за то, что они более-менее натуральны, по сравнению с заграничными Франкенштейнами - у них это более распространено в столь юном возрасте. Поэтому не питайте иллюзий по поводу международных конкурсов. Никто нас не опозорит. Это по определению невозможно. У конкурса не та цель. Так везде. Иначе этим БИЗНЕСОМ никто бы не занимался.
Все эти девчёнки так или иначе не простые. Простые сидят дома, а такие удовлетворяют своё тщеславие, платой за что выступают обсуждение их на форумах, зависть, недоброжелание, личные разоблачения... Рано или поздно они поймут, что многие их мечты оказались глупостями, от разочарования начинается озлобление, апатия - вы уже видели не один такой персонаж. Исключения назвать трудно. Такие люди больше заслуживают сочувствие и снисходительное восприятие. Эти мисс имеют поводов рыдать в своих Мерседесах и квартирах намного больше, чем любой средний житель нашей страны. Их моральные травмы, в которые они себя сами и загнали, без возможности выкарабкаться, не компенсируют никакие материальные кратковременные вложения. А падать всегда больно! А всегда приходится!
Учитесь на этих ошибках!
Маргарита 2006-03-19

Как только тут кто-то начинает муссировать тему красоты, сразу чувствуется, что человек не дошёл до высокого уровня мудрости!
Поймите! Нет эталона! Поэтому каждый, кто тут кого либо разложил по частям, вызывает больше осуждение, чем солидарность, даже если изначально пишущие были одинакового мнения. Многие Вас воспринимают подростками.
Красота, о которой мы все тут говорим - иллюзия. Зависит это всё от того, кто более профессиональный иллюзионист.
Мне, как я уже писала ранее, нравится красота без "инородных вмешательств".
Великолепно, когда девушка может своим трудом при не способствующем успешной публичности генотипе, вытачивает из себя титанической работой над собой шикарную даму. Профессионально себя подаёт.
Тренера по йоге говорят на своих тренингах, что даже наша костная система, вне зависимости от возраста, очень пластична, т.е. возможно выровнять ноги-руки, уменьшить нос, поменять форму лица.
Организм можно слепить самому, и классно, что во время этого творческого процесса меняется и мировосприятие.
Другое дело, когда девушки, которые заслуживают победу в конкурсе "Мисс Сообразительность" почему-то ищут себя в конкурсах красоты, где применяют свои способности не по назначению. За такую ошибку их все и осуждают.
Тщеславие! Любимый грех в "Адвокате дьявола".
Маргарита 2006-08-06 00:35:15
Сравним! Значит, когда победу в конкурсе и карьерную занятость проплачивает папа - это хуже, чем когда то же самое купит муж или любовник. Наверное таким образом признаются заслуги за способность очаровать и раскрутить мужчину. Ведь в первом случае это делается просто за родство, которое к заслугам отнести трудно (хотя и такое относят, говоря о карме и реинкарнациях - Ой! Куда меня потянуло...!)
Но тут часто придают осуждению и заслуги, благодаря близким отношениям - находят разницу в возрасте, смену партнёров и т.д.
А бесплатно ничего не бывает! Поэтому не ищите победы без оплаты! Просто схемы у всех разные! Просто за хорошую физиономию никому ничего не дадут! За красоту душевную, тем более! Этот мир придуман не нами - просто в массы его показавают как простое красование.
А ведь любая публичная профессия - это продажа внешности, голоса, харизмы, т.д. И лучшие "продажи" этих качеств и принятие экономических решений вокруг них происходят обязательно с задействованием реализованных или желаемых интимных заинтересованностей.
Пора уже давно принять эту аксиому!
Заметьте лучше проявление влюблённости в таких подарках. Кто-то дарит любимым цветочек с поля, кто-то звезду с неба, а кто-то твою звезду - делает тебя звездой. Только почему-то цветочки мы не осуждаем, а подарки машины и конкурсы тут поливаются. Это из-за того, что их выставляют на показ? Так не смотрите - телеканалов много! Или вы думали что на конкурсе победил бы кто-то объективно красивый! Не смешите! Организаторы и благотворительность - утопия! Или вы так агрессивно защищаете свою веру в ту иллюзорную сторону, которую нам проповедует внешняя сторона шоу-биза! Так это ваши личные проблемы! Если вы такие любители справедливости, то почему же так злитесь, это не свойственно хорошему человеку. Это похоже на досаду, что не вам достались...
Я воспринимаю эту гостевую как возможность увидеть интересную профессиональную информацию, которая может пригодиться нам в работе. Нужны советчики, чтобы не ввязаться в афёры! "Кто с кем" может быть интересно только из модельно-политических соображений. 5 страниц про зубы-ноги никому не интересно.
Маргарита 2006-09-01

Содержанкой может быть кто угодно - дочь, жена, любовница и даже мать. Так можно назвать любую женщину, у которой не получается обеспечить самой себе достойный образ существования. Конечно "достойный" - понятие для каждого разное, но в нашей стране женщине трудно самой обеспечить себя даже необходимым своими усилиями, т.е. без мужского участия - папы, дедушки, мужа, любовника. Конечно, многие, сегодня самостоятельные, начинают утверждать, что они сами всего добились, но почему-то они забыли, что на каком-то начальном или другом решающем этапе в неё были вложены мужские связи или материальные средства.
У нас так исторически сложилось и укоренилось, что положение женщины ущербно, и конечно, в этом заслуга самих женщин разных поколений. Нам не остаётся ничего как принять условия игры, т.к. борьба с этим ни к чему не приведёт. Если мужчины так этим пользуются, то у нас тоже есть моральное право на "приспосабливание".
Не поднимайте больше эту тему. Она не соответствует тематике сайта.
О разнице в возрасте с партнёром. Мы много от чего умираем раньше: от нервов, от экологической ситуации, от недосыпания и ночного образа жизни, от нереализованности, курения, неправильного питания, нашпигованных гадостью продуктов... Уверена, что возможно и не тот энергетический обмен с возрастным партнёром, как это могло бы быть при гармоничных отношениях с одногодкой (но одногодка должен быть духовно зрелым, иначе, вся его энергия будет только сильнее разбалансировать), однако, нельзя обвинять в "ядовитости" отношения между людьми разных возрастных категорий. Уровень жизненной мудрости повыщается именно в таких отношениях намного быстрее - тебя как-бы выращивают. Проблема тут только в одном - прошлое этого возрастного партнёра, которое мешает вам нормально объединиться, без социального осуждения, борьбы с прошлыми жёнами и детьми, без его "шишек", набитых до тебя, но почему-то тебя в них тоже обвиняют, его страхов, а что будет если он начнёт новую семью - а сможет ли он в таком возрасте вырастить младенца и поставить его на ноги, а что на это скажут его деловые партнёры и их жёны - вот от этих страхов девушки, зачастую, не получают официальных предложений и вынуждены довольствоваться своей теневой семейной жизнью, им больно и никакой Мерс и бабки не компенсируют их непонятное положение. Если даже в этой гостевой многих поливают, представьте, что творится наяву! Замечу, что такие подарки часто делают мужчины из чувства вины, чтобы компенсировать своё "неправильное в социальном плане" отношение к своей женщине. После свадьбы количество презентов координально уменьшается.
Поэтому - все выживают как могут. Я не вижу у возмущающихся повода тратить так много внимания на эти темы - у вас нет столкновения интересов. Обсуждаемые нигде вам лично дорогу не переходили.
Неужели в творческом мире не происходит никакик новых событий? Столько кастингов и проб сейчас в Киеве! Лучше бы сообщали занятым людям, на какой не ходить, чтобы не быть массовкой под заранее определённых! Полезнее было бы! Тут я вижу много начинающих - сэкономим им деньги и время на проезд.
А! Ну конечно! Как пополивать - мы тут как тут, а как поделиться полезной рабочей информацией, так мы включаем "жабу"!
Маргарита 2006-09-02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 5.12.2008, 21:40
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Маргарита (продолжение и обсуждение)

Снова какое-то занудство началось! Образование. Нужно - не нужно. Губы. Снежана лучше Наташи. Это вы по фотографиям рассуждаете!
Все понимают, покупка диплома - цена одного кольца с руки навороченой дамочки. Вы что пытаетесь осудить, что имея эту возможность, девушка не воспользовалась, или не додумалась воспользоваться своими возможностями!
А откуда вообще достоверность наличия или отсутствия у кого-либо диплома? Вы имеете доступ к государственному реестру? Одним таким сообщением, не доказав правдивость информации, тут меняют ход общественной мысли!
Любители поговорить про губы! Почему не учитываете, что губам когда-нибудь будет не 18. Тогда, возможно, придётся доставать корочки и хорошо наколядованное в былые годы, и что не исключено, искать работку.
Образование не помешает! В мире такой менталитет. Любая дама, даже домохозяйка на всю оставшуюся, будет котироваться и в своих глазах и, элементарно, в глазах свекрови более, чем тебя будут всю жизнь в спину все знакомые осуждать. Зачем давать окружающим возможность бить по этому слабому месту. Образование стоит того, хотя бы для того, чтобы избежать этих унижений. Согласна, что в плане морали - это бред.
А теперь по поводу трудностей и бесполезности процесса нашего образования. Это как про наши конкурсы красоты! Рекламируется одно, а цели и суть совсем другая. И снова, все наивно возмущенные "за мир во всём мире" никак тут не смирятся. Прекратите буквально воспринимать написанное и произнесённое! Сколько Вам лет! Читайте между строк! Никто не виновен в вашей вере в иллюзии. Хоть мне и самой иногда больно, что так много брехни вокруг. Наверное сама не совсем повзрослела!
Конкретнее! Процесс получения диплома в нашей стране возможно и не учит тем дисциплинам, которые написаны в ведомостях. Жаль времени просиженного на лекциях преподавателей, тупо читающих текст с листа их конспектов или книг. А унижение студентов - это отдельная тема. Но есть и другая сторона медали. Это наживание друзей по жизни, связей, опыта переговоров об осуществлениях принудительно поставленных целей - сдачах экзаменов. Передачи "благодарностей" за оказанные услуги. Это полезно для выстраивания своего бизнеса в дальнейшем. Человек, не прошедший период попадания в такую обстановку, очень много теряет. И именно это понимают и работодатели и окружающие, которые сами знают какая у нас система образования. Но в любом случае, не правильно считать людей неполноценными и неспособными на успех, если у них этого ПОКА нет.
Давайте возвращаться к конкретной информации! И по теме! По работе! Не совсем по работе тут исключением, в плане откровенности, была Дженифер. Но приятно, что человек смело произнёс то, что другие мутно тут обсуждали. С именами и причинно-следственными связями. Это для некоторых поучительно.
И по поводу анонимности написанного в интернете. Да! Обнаружить всё возможно, но это нужно очень сильно насолить кому-то, у кого хороший выход на руководство госорганов уровня СБУ. А такие люди копаться в модельных сайтах не будут - тут для них нет денег.
Возможностей воспользоваться нестационарно - миллион. Интернет-кафе, работа, папин офис, или другой вариант - мобильник - каждый раз при соединении тебе присваивается новый IP-адрес. Так что не веселите предположениями, что за ваши смелые мемуары вас кто-то будет линчевать.
Не знаю или смелости у многих не хватает, или эти многие просто ничего не знают! Поэтому столько воды в рассуждениях...
Маргарита

Образование образованию рознь. Инженерные знания устарели и выветрились, а филологи, изучившие несколько иностранных языков, до сих пор пожинают плоды правильного выбора специальности.
Alex

Что за бред? Люди с инженерными специальностями сейчас востребованы как никогда, в отличие от юристов и экономистов, которых сейчас, как грязи. Это у вас что-то, видимо, устарело и выветрелось.
Kim

Маргарита, который раз восхищаюсь Вами. Не знаю, какое у Вас образование и сколько Вам лет, но то, что Вы человек достойный -это факт. В наше время и особенно в этой гостевой , иногда такие перлы проскакивают что диву даешся как эти люди с компьютером разобрались, если не знают элементарной грамматики. Вы, поистине мастер эпистолярного жанра. Ура, что у нас еще есть умные и образованные и главное думающие женщины. Очень печально, что в наше время, бытует мнение , что девушке главное найти достойного бой френда. Ну , а если она одновременно учится в двух диаметрально противоположных вузах , да еще и на госзаказе, то большинство считает, что эта девушка полная дура. Свою молодость просиживает в лекционных залах. А меня интересует, а где просиживать? В прокуренных ночных клубах? , отбиваясь от стареющих, пьяных мужиков. И тут я с Вами абсолютно согласна, про завтра надо думать сегодня. Молодость так быстротечна , а как прекрасен зрелый возраст 30-40 лет. Когда есть образование, положение в обществе, уважение окружающих и т.д., а не шлейф грязи из бурной молодости с 2-3 побрякушками, стоимость которых сравнивают с образованием. Что бы тут не писали, а я считаю, что отсутствие образования в наше время может быть оправдано только какими-то очень вескими причинами. А еще , есть такой фактор как дети, им тоже надо объяснить, почему его родитель неуч. Знаю одну модель \в прошлом\. Вся ее убогая квартирка увешана шикарными фотографиями из бурной молодости. Живет одна с ребенком, содержал ее все годы любовник. 2 года назад дедуля почил в бозе. И вот сейчас оказалось, специальности нет, даже в затрапезный магазин брать не хотят. Устроилась к одноклаcснице, которая успешно выучилась и вышла замуж, домработницей. Вот Возможно грубо но факт.
таня

Чтобы делать много денег, необязательно иметь образование. Практически ни одни миллионер сейчас не зарабатывает свои деньги, опираясь на диплом. Есть много молодых людей. которые не закончили ничего кроме школы, но уже заработали как минимум ни одну тысячу долларов, а зачастую, уже первый миллион. Мозги либо есть, либо нет, и диплом с университетом ни при чем. Если ты умный или умная, деньги будут даже независимо от того, на 2 или 5 ты учился в школе. Многие великие люди в школе были двоечниками, и многие ничего потом не заканчивали. Чтобы стать миллионером, не нужно сейчас идти в институт.
А время, которое сидят на парах, необязательно просиживать в ночных клубах, можно просиживать сразу на фондовой бирже в Лондоне, а можно просиживать пять лет сразу в своем маленьком начинающем офисе и учится делать бизнес, чему сейчас толком и правильно нигде не учат, кроме парочки нормальных лондонских вузов, но туда иногда нужно то, чего в молодые годы еще пока нет.
Ира

Скорее всего, в своих мемуарах в данной гостевой я реализую своё глубокое желание вести свою колонку в каком-либо серьёзном развлекательном журнале. Не смотря на свой юный для этого возраст, уверена, я это осилю уже сегодня. Жаль, что редакторы в этой гостевой бывают редко. Трезво к себе отношусь. При личном собеседовании и моей подаче себя в беседе, им трудно ко мне серьёзно отнестись. Произвожу впечатление инфантильного, немного гламурного, избалованного существа. Никогда не получается у меня показать себя объективно при первом знакомстве. Кастинги тоже всегда были моей проблемой из-за этого. Люди никогда не понимают кто я на самом деле. Но уверена, что смогла бы поднять рейтинг любому изданию. Меня забавлял феномен рубрики Евы Барто в журнале "Афиша". Конечно, это не моя тематика, но издатели - молодцы...
У меня несколько, достаточно престижных сегодня, образований. Не журналистика. Опыт работы в "серьёзных" госорганах. Я не мажорка и не содержанка - пашу с 17 лет (это о трудовой книжке). Никого не осуждаю. Победа в одном из конкурсов, которые проводили упомянутые на этом сайте организаторы, полностью поменяла моё мировозрение. Корона не принесла мне ничего, кроме душевного одиночества. Я её заслужила. Опущу финансовый вопрос, но организаторы сказали, что за всю историю конкурса у них никогда не было конкурсантки, которая так к нему готовилась. Многие привыкли, что за победу уже договорено, зачем напрягаться. А потом в зале 90% кричащих фууууууууу. Слава богу в моём случе этого не было. Внешность всегда спорная, но есть что-то другое, чем можно взять зал - аудиторию, тебя будут уважать. Хотя с детства я занималась в хореографической школе и цирковой студии, 4 тренера (гимнастика, йога, хореография) и т.д. готовили меня к победе. А в разговорном жанре я с детства была топом. И голос был поставлен. Победа. Со слюдующего дня ко мне повалили с предложениями купить обложки и новые портфолио, поехать за свои деньги представлять Украину на международных конкурсах. Я тоже была заложником тех иллюзий, которые пытаюсь тут развеять у неопытных.
Когда тут обсуждают красоту, всегда вспоминаю себя утром ненакрашенной, отёкшей, как иногда бывает каждая женщина, или когда в спортивных штанах(дорогих - это для особо впечатлительных) и макасинах покупаю на Владимирском домой провизию. Что сказали бы наши умельцы про меня в таком виде? А ещё я иногда могу просто по-человечески заболеть. И это будет картинка совсем не той дивы, которой меня видят те, кто нужно и когда планируется съёмка. И я не исключение. Я нормальный среднестатистический человек, который когда-то был заложником самообмана.
Поездки за границу, опыт международного конкурсантства лишили меня комплексов по поводу внешности напрочь. Я увидела признанных и утром, и вечером, и на фоне себя.
Господь изначально всем дал поровну. Долго я шла к этой истине. Но путь этот был увлекательным. За этот опыт платишь очень дорого, во всех смыслах. Почему я и писала, что многим девушкам, которые тут поливаются, можно скорее посочувствовать.
Могу сказать точно - в шоу-бизнесе очень много душевно больных людей! Очень опасная отрасль! Там многие пользуются эстэтической подачей своих очень разрушительных направлений.
Именно СМИ помогли сформировать в обществе комплексологию по поводу внешности. Наверное потому, что на этом можно хорошо заработать. Но не становитесь жертвами этих формирований.
Приблизительно чувствую опыт, возраст и уровень каждого, кто здесь пишет. Спасибо уникальным знакомствам с исключительными личностями, горам прочитанного и моей уникальной чувствительности к окружающей среде.
Я написала отдельный маленький кусочек из своего опыта. Столько, сколько посчитала нужным. Хотела, чтобы это было полезным некоторым посетителям. Почти все мои амбиции сегодны удовлетворены. Разве что, колонка, в журнале... Нужно же куда-то девать такое количество стратегической информации... Но это не тщеславие или безделие. Это моя потенциальная новая деятельнось, бизнес и начало "книгописания".
P.S. Мне очень нравится гимнастка Алина Кабаева. Всё очень трезво. Понимаю, умельцы нашли бы и в ней много пробелов, но этот человек всегда вдохновляет меня на что-то светлое, улыбку, желание что-то делать. Даже просто, постелить свой домашний мат и покачать лишнюю сотню пресс. Классно!
Маргарита

Не понимаю тех членов гостевой, которым не нравится, то что пишет Маргарита, что якобы ей с ее талантом здесь делать нечего. А что, извините, эта гостевая для олигофренов? Даже если кому то боженька не додал, то почитайте, что пишет умный человек. Как излагает свои мысли. Изящный ум мыслит всегда благородно, излагает свои воззрения без труда, ясно , приятно и непринужденно, выставляя их в выгодном свете , он умеет понять чужой вкус и изгоняет из своих мыслей все бесполезное или могущее не понравится другим. Толковая и очень толерантная ко всему тут на 200 страницах написанно. Красиво излагая свои мысли она на разу никого не оскорбила и не унизила, не в пример другим. Ян Маркович, вы здесь третейский судья.... Давайте обсудим не интимные подробности из жизни сомнительных типов, а просто ; с кем все же интереснее общаться С умной образованной девушкой, знающей себе цену или с разукрашенной финтифлюшкой . Нужны ли девушке модельной внешности ум и образование. Давайте очистим наконец то Очень хорошую гостевую от грязи. Такое впечатление, что у хорошо знакомых людей нет телефонов и они пытаются под никами оскорблять друг друга посредством Вашего сайта. Маргарита, пишите , Ваши мысли очень легки и приятны для восприятия.
татьяна

(продолжение следует)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 7.12.2008, 18:21
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



О том как использую чужие фотографии в интернете

Крутой спец!
Подскажите пожалуйста, что делать, когда обнаруживаешь свои фотографии, которые ты сама предоставляла модельным агентствам, на сайтах знакомств, причём со своими же инициалами? Т.е. эти красавцы даже имя-фамилию поленились изменить, и написали, что мол дама желает познакомиться.
Это, кстати, проблема многих наших моделек. Я недавно в рекламном окне сайта знакомств опознала своего знакомого мальчишку, который был на тот момент топом в Украине. А они даже имени его не изменили!
Мои , технически продвинутые друзья, дорыли все сведения о сайте - донецкой службы знакомств, висит на какой-то российской ветке, а работает в Украине. Я хотела нормально всё решить - не приятно, когда любой знакомый пробивает о тебе информацию в сети и попадает на твоё объявлении о поиске - "спасибо хоть за" мужчины для серьёзных отношений. Итог - их админы на связь не выходят, мои просьбы на их автоответчиках проигнорировали. А у меня нет времени и желания прибегать к услугам "серьёзных друзей" из-за такого, не стоящего больших затрат дела. На руках все их регистрационные координаты - кто их и где регистрировал. Но я хочу найти способ наилегчайшей ликвидации этого объявления, и прошу наших спецов быть столь же откровенными в вопросе предотвращения подобных случаев.
А нашему сансэю Яну Марковичу - это также обращение с просьбой "стратегического" совета, как не попасть нашим юным активистам в подобную ситуацию.
Маргарита

К сожалению, Маргарита, от такой ситуации никто не застрахован. Я изучал вопрос защиты фотографий на своих сайтах - это очень сложно, почти невозможно. Если фотография появилась на экране - все, она уже в свободном доступе. В крайнем случае, ее можно просто сфотографировать прямо с экрана.
Ваш вопрос можно решить юридически (хлопотно), или путем проведения оперативной комбинации(не менее хлопотно), или путем выхода на связь по интернету в виде зарубежного клиента через прокси-сервер из США. Также можно передать координаты сайта международным борцам с брачным аферизмом в интернете или пригрозить это сделать. Возможны еще варианты.
Ян

Маргарита, я не понимаю, что значит "висит на какой-то российской ветке". Но в любом случае, есть же провайдер у которого этот сайт размещен. Просто пожалуйтесь ему. Провайдер просто выкинет их от греха подальше - ему есть чего терять в отличии от горе-агентов. Никто, правда, не застрахован от того, что они разместят свой сайт еще где-то. Но попробовать стоит.

Главное, чтобы вы понимали разницу между регистратором и хостером. Это я к тому, что регистратора пинать не надо - он ни при чём. А хостер - да.
Демосфен

Перед моделями часто встает проблема "как убрать мои фотографии из интернета?"
Прелестный комментарий к этой проблеме опубликован на www.shockmodels.info

Девушка, ставшая под объектив обнаженной, ПРОДАЛА свое тело ДЬЯВОЛУ!!! Все! Её изображение уходит в сеть и моментально там размножается, обсуждается, кто-то влюбляется, кто-то негодует... Но её фотосет уже ни ей, ни представителю дьявола (фотографу) не принадлежит... И все увещевания фотографов, типа на тебе 33 серебренника и никто это не увидит, только подлый обман!
А моделям которые попали в сети модельного дьявола и потом пожалели об этом, могу только посоветовать: не нервничайте, не устраивайте истерик! Пройдет немного времени и ваше место займут другие, а о вас постепенно забудут, файловые архивы удалят ваши фотосеты и все пройдет...

Alex
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
induSTAR
сообщение 7.12.2008, 18:44
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 27.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 4



Эти рассуждения стоит перенести в ветку
"Неприятности и как от них избавлялись. Реальные истории"

А мой последний случай из серии "Здравствуй, кризис!"
Впервые за последние 10 лет я снова столкнулся с валютным кидалой. Шел вечером поменять сотку баксов в знакомом обменнике в полутемной подворотне на Красноармейской. Пункт обмена закрыт. Ко мне подходит юноша и предлагает поменять деньги. Просит показать купюру. Я показываю, но из рук не выпускаю. Он щупает и просит посмотреть на свет. - Пожалуйста, но только в моих руках. Он опять елозит по купюре. Я предупреждаю, что если попробует рвануть, то выхватит только пол купюры. Товарисч понял, что деньги я из рук не выпущу и передумал менять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 1.8.2009, 22:02
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Из книги Юлия Дубова.

Мария с удивлением обнаруживала, что, когда Платон, поглощенный важными государственными или коммерческими делами до полного забвения, поручает ей срочно связаться с какой-нибудь очередной Эммой или Кларой, послать машину, забрать эту Эмму из косметического салона и привезти в ресторан, или же оформить швейцарскую визу, купить билет, провести через депутатский зал и проследить, чтобы Клара точно вылетела к нему в Лозанну, то она, Мария, которой, с учетом прошлого, полагалось бы испытать если не злость, то по крайней мере обиду, воспринимает поручение с какой-то непонятной радостью, чуть ли не с восторгом. Она встречалась с ослепительными длинноногими красавицами, подолгу разговаривала с ними, выслушивала интимные откровения, давала советы...
И оставалась лучшей подругой Эммы, даже когда ей на смену окончательно и бесповоротно приходила Клара. И не переставала общаться с Кларой, когда появлялась Элина.
Может, в этом было что-то противоестественное, но в калейдоскопической смене платоновских подруг Мария видела чуть ли не основу все усиливающегося единения между собой и Платоном. И чем больше было этих подруг, тем меньшую потребность ощущала Мария в налаживании своей собственной личной жизни.
Марк, будучи человеком сугубо земным, конечно же, ошибался, объясняя вспышки темперамента причинами физиологического характера. Все было куда сложнее. Именно эта сложность привела к тому, что, захватив полностью все деловые контакты Платона и осуществляя регулярное руководство его личными связями, Мария стала самостоятельно расширять круг его знакомств. Теперь уже девочки стали попадать в постель к Платону только через нее. Хотя сам Платон об этом, скорее всего, и не догадывался.
Ее знали во всех модельных агентствах. Она находила время, чтобы приезжать на просмотры и конкурсы, куда со всей страны стекались девочки в поисках славы и выгодного мужа, тихо садилась в углу, доставала блокнот и делала пометки.
Затем подолгу беседовала с возможными кандидатками. Беспощадно отсеивала непригодных. А тех, кого в результате выбирала, приближала к себе, шлифовала, давала не подлежащие обсуждению советы и наконец приводила на какой-нибудь прием, на котором должен был появиться Платон. Видя, как загораются его глаза, как он, отставив недопитую рюмку, начинает с мальчишеской застенчивостью протискиваться в сторону новенькой, Мария испытывала чувство, близкое к экстазу. А когда, в конце вечера, Платон увозил с собой ее творение, ошалевшее от неожиданно свалившегося счастья, Мария явственно ощущала, что это она сама сидит с ним сейчас на заднем сиденье "мерседеса", и у нее радостно перехватывало горло от ожидания того, что сейчас – через какие-то полчаса – должно произойти.

Фира унаследовала от матери стройную фигуру, высокую грудь, длинные ноги и густую гриву соломенно-желтых волос. От отца – темно-карие глаза, смуглую кожу и выдающиеся скулы. Попадавшиеся на ее пути парни шалели и теряли дар речи.
Мария мгновенно оценила, с каким материалом ей довелось столкнуться.
Внешние данные – исключительные. Наличие трехкомнатной квартиры в Москве – неоценимое достоинство. На прямой вопрос девушка, несколько смутившись, ответила, что да, был один мужчина, еще в седьмом классе, но сейчас никого нет.
Значит, не шлюха, это тоже плюс. Остаются шлифовка и доводка.
Три месяца Мария доводила Фиру до кондиции – спортзалы, массажные кабинеты, четыре часа занятий английским ежедневно, парикмахерские и портнихи, – а потом повезла ее в Третьяковку, где открывалась выставка из частных коллекций и куда обязательно должен был приехать Платон.
Мария вооружила Фиру пейджером, надежно укрыла в одном из соседних залов и приказала появиться по сигналу в дверном проеме и там замереть. Сигнал поступил, когда официальные лица уже отговорили и слово дали Платону как генеральному спонсору.
Платон взял в правую руку микрофон, собрался с мыслями, открыл рот и тут увидел у входа в зал Фиру. Микрофон бессильно опустился вниз. Собравшиеся в зале повернулись к двери и онемели. Кто-то закашлялся. Продолжавшаяся минуту гробовая тишина ознаменовала абсолютное и бесспорное торжество Марии. Придя в себя, Платон что-то пролепетал, сунул микрофон охраннику и стал пробиваться сквозь толпу Но Фиры уже не было. Повинуясь полученным от Марии инструкциям, она исчезла, как Золушка, не оставив ни хрустального башмачка, ни иных следов.
В тот же вечер Мария призналась Платону, что прекрасную незнакомку привела она, но у той практически не было времени, чем и объясняется поспешное исчезновение. На самом деле Мария приказала Фире сгинуть только потому, что Платон был не один, а с предыдущей пассией, тоже подобранной Марией, и она не хотела скандала. Тем более что через два часа Платон должен был улетать, и знакомство не имело бы немедленного продолжения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анастасия 101
сообщение 11.9.2009, 14:05
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 705



Я хочу написать свою интересную историю...
О том как,я девушка из маленького городка, стала востребованной моделью...
Я живу в Коломые? и казалось бы, что перспектив вообще не существует...но...
В прошлом году я, вопреки запретам родителей, собрала чемоданы и поехала в Одессу на конкурс Miss Teen Ukraine, показавшийся мне в то время достаточно интересным, на нем, кроме эмоций счастья, и массы хороших друзей, я получила призовое место...И это и был толчок для карьерного роста.На конкурсе присутствовало огромное колличество влиятельных людей, и вот, меня заметили, сейчас я работаю в лучшем модельном агентствах Украины, и недавно подписала контракт с парижским агентством...Я безмерно благодарна организаторам конкурса Miss Teen UkraineююМне не одной так повезло, т.к. после этого конкурса многие из участниц получили возможность карьерного роста в модельном бизнесе.Если интересно кому то, то пишите в личку, или можете зайти на сайтMissTeenUkraine.ua 003.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demosthenes
сообщение 11.9.2009, 22:22
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 39



Цитата(Анастасия 101 @ 11.9.2009, 15:05) *

Я хочу написать свою интересную историю...


Вау, прогрессивные рекламные технологии.


--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 23.11.2009, 12:01
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



[25733]
Вы знаете,убил массу времени перечитывая многие страницы постов и как не странно все они о том, какие мужчины кАзлы и какие девушки белые и пушистые.У мужчин и денег не выпросишь и не выдуришь и не помогают ни индивидуальные тактика и стратегия , ни разработанные коллегиально всем форумом.И места миграции массовой жирных сaмцов на карте Киева обозначили и обсудили как лесь в чём принять, только всё это напоминает рынок тел или тёл, как вам угодно.Почему никто не обозначил что значит для вас мужчина и кроме как банкомат, зачем он вам нужен.Вы никогда не задумывались над тем, что мы тоже люди и что мы больше чем вы нуждаемся в любви, понимании,да в чём угодно, только настоящем.Вижу тут или ушлых и прошедших и Рым и Крым.Или малолеток,которые вычитав пару фраз о том, что нравится слышать мужчинам,проговаривают их к месту и не к месту,думая,что умнее всех.Или дамы,которые уже в жизни пристроены, но никогда в жизни не раскроют советов охомутания и только дразнятся над неудачницами,которые ещё в поиске.Но ничего настоящего не пронаблюдал, не считая постов Ули,чувствуется,что человек понгимает о чём пишет.
х 2009-11-23 05:33:35


[25736]
Знаешь, "Х", я тоже в последнее время задумываюсь - а зачем мне мужчина? Читаю тут: "надо быть такой"," надо быть сякой", "женщина должна и то, и это". Да никому я ничего не должна. Спасибо судьбе и родителям - никогда от мужчин не зависела материально. пусть и скромное - но все свое. И сейчас думаю - каким-же интересным и классным должен быть мужчина, что б ради него я могла пожертвовать своей свободой. Когда с ним и поговорить, и помолчать, и поспорить. Наверное это замечательная дружба между двумя самостоятельными людьми.
surinamka <1>

[25738]
Ок. Попробуем уточнить. Что такое мужчина? Мужчина это не вульгарный тип из Декаданса или Джаст кафе(этот для забавы). Не красавчик и не Дон Жуан. Настоящий мужчина, как и настоящее шампанское — вещь крайне редкая. Дожили: настоящих мужиков женщины уже видят только по телевизору....или в мечтах...
На мужчину нигде не учат, и экзамен на право называться мужчиной не сдают. Разве что в армии...
Мужественность в мужчине всегда можно выразить в процентах, как количество алкоголя в его крови. Есть «женственные мужчины».
В каждом из нас содержится определенное количество мужских и женских качеств, почерпнутых в первую очередь от отца и матери. Причем наблюдается странная вещь: чем больше женщина осваивает свои мужские качества, тем хуже для нее. Она перестает быть востребованной мужчинами, пугает их, дурнеет внешне, становится одинокой и замкнутой. А с мужчинами — все наоборот. Чем больше он освоил женские черты, тем лучше он способен понять женщину, принять женщину. Он становится чутче, эмоциональнее, у него развивается способность к тонкому восприятию.
Мужчина всегда находится вне времени и пространства. Мужчина это неуловимая шаровая молния. Он непредсказуем. Если мужчина «попал в ситуацию» — значит он ее пленник. Поэтому мужчина всегда порабощен системой, системой бизнеса или любой другой материальной структурой, денег, разделять понятие мужчина вне денег, невозможно!!!! Мир это матрица...Под матрицей я понимаю цивилизацию, где человек, порабощенный системой, утрачивает способность распоряжаться судьбой по своему усмотрению, на которое он сам не в силах повлиять...
Поэтому деньги всегда идут рядом с настоящим мужчиной.... Но не отвлекаемся... Настоящий мужчина не может обнаружить себя утром в чужой постели или спящим на улице в парке на скамье... Или оказаться выставленным на всеобщее посмешище.
Мужчина всегда знает, чего он хочет. Он вдыхает жизнь полной грудью. Но если нужно, он способен вообще обходиться без воздуха. Посмотрите, как он относится к своей женщине. Это лучший тест из всех возможных. Предать ее, публично отказаться или оставить ее без защиты мужчина не может.
Если мужчина зажат в тиски семьи и работы — это ОБЫВАТЕЛЬ. Если он постоянно занят поиском хлеба насущного — ЭТО МУЖИК. Если он не способен на слезы и не может отдать своей женщине самое дорогое из того, что у него есть, — ЭТО МУЖЛАН. Если он вызывает жалость, дергается в истерике и только подмигивает судьбе — это МУЖИЧОНКА. (Умного судьба ведет за собой, а глупого тащит).
Мужчина должен иногда быть битым. Если он все время на коне — не верьте. Это розыгрыш. Или блеф. Спросите, чем он за это платит? Мужчина может плакать на плече у матери, любимой женщины. Мужское поведение появляется только через боль поражения и сладкую горечь победы. Как там у поэта:" За битого дают двух небитых. Но битого хрен поймаешь"...
Судьба крайне неохотно сводит вместе похожих людей. Обычная ситуация — это контраст. Она — мама, он — котенок. Она — дочка, он — заботливый папа. Она — старшая (или любимая) жена, он — строгий, но справедливый хозяин гарема. Он — франт или игрок, она — продавщица или Серая шейка. Он педантичен, она сумбурна. Она честна как церковный староста, он продажен, как журналист. Он устает на трех работах, а она встает в двенадцать и честно верит, что у нее все время уходит на уборку и приготовление пищи.
У каждого свой мужчина...
Но для меня мужчина-это мой мужчина,мужчина который мне нужен всем сердцем,он муж, друг , любовник, отец и мать, брат, товарищ, приятель, самая лучшая подруга - это всё одно лицо, это мой мужчина, мой ребенок.. Это тот человек в мой жизни, куда я пойду на край света, если тяжело - я буду поддерживать, даже если нет денег... да да и такое было, и на кашу детям не было, ничего - выжили, мы всегда найдем выход вместе, если он на войне я буду подавать гранаты, если он плачет я буду для него мамой, если он не брит, или у него руки в карманах или он сегодня не опрятен, я не буду кричать на весь Фуршет...мол как ты стоишь, вынь руки тварь!!!!!
Это мой мужчина...и он имеет право на все...это мой выбор, он отец моих детей, он сын своей матери он для меня всё...И КРИЗИС- НАМ НЕ ПО ЧЕМ....!!!!!!
умняшка-в ответ х
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 27.11.2009, 11:47
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 2



Современный взгляд женщины на современного мужчину!!!!!!!

Пока у девушки нет мужчины,она не может позволить себе жить так, как будто мужчин нет в принципе. Мужчину как Факт проигнорировать нельзя. Все действия на самом деле, часть большого строительства. Строительства отношений с противоположным полом. Женщины работают(или не работают), одеваются(или раздеваются), кушают(или не кушают), зарабатывают, тратят, учатся, заходят на моделбанк, НЕ ТОЛЬКО ради себя. Может быть, даже не столько ради себя, сколько ради мужчин. И в этом нет ничего постыдного. Конечно, цель женщины - личное счастье. Женское счастье без мужчины невозможно. МУЖЧИНА -СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ К СЧАСТЬЮ!!!! Что и требовалось доказать, господа...
Успокойтесь, все мужчины хотят женится. Они только говорят , что свадьба - это самоубийство, потеря свободы, петля на шее. Мужчины женились, женятся и будут женится. Они женятся потому , что хотят женится. Женщина есть трофей, а штамп - наглядное подтверждение этому. Но мало кто из вас понимает, что именно повлечет за собой женитьба, лишь единицы по-настоящему хотят создать семью, жить для других , а не для себя.
Современны взгляд,состоит в чем??? Есть ли цена у мужчины??? Есть!!!! Моделбанк наглядное тому подтверждение... Скажем так, тайный поклонник может рассчитывать только на волос, упавший с головы БОГИНИ... Бомж. разлагающийся на вокзале, не стоит ни цента. Просто потому, что он никому не нужен. Хороший мужчина стоит дорого, идеальный мужчина стоит ещё дороже.

Слезы, переживания, ожидание, поступки или отказы от поступков РАДИ МУЖЧИНЫ-ЭТО ВАЛЮТА, которой они расплачиваются за право обладания...

Прогресс подминает нас под себя. И сильному полу достанется куда больше, чем слабому. Ведь с женщины спрос невелик. Она должна быть красивой. Что 20 лет назад, что сию минуту. Ну если она захочет сделает карьеру, заработать миллионы , прокормить семью, покорить мир - ради бога, но это не про вас...
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ(но меня они могут убить за это)
Современный список требований к мужчине не просто длиннее женского - он постоянно растет!!! С каждым годом приобретая всё новые и новые пункты...

Еще 20 лет назад, мужчина должен был просто иметь жилплощадь, плюс работу со связями...
Сегодня квартирой и машиной никого не удивишь.
Вопрос стоит иначе. Уже важно не то, что у парня ЕСТЬ машина. Важно, КАКАЯ это машина. Большая часть этого женского форума, ПОТРЕБИТЕЛИ.
Они оценивают не самого человека, мужчину а то, что он потребляет...
Им важно ВСЁ, важно, в каких ресторанах он обедает. В каких магазинах покупает еду, одежду.
В каких странах успел побывать. В каких клубах отдыхает. В каких кинотеатрах смотрит фильмы. Каким телефоном пользуется . Глядя на человека они считывают и распознают бренды.
Для них, Современный мужчина ДОЛЖЕН!!!!!
-посещать спорт-клуб
-посещать модные тусовки
-иметь кредитные карты
-иметь дорогостоящие хобби (теннис, кони, машины)
-иметь наручные часы ОПРЕДЕЛЕННОЙ СТОИМОСТИ, телефон и т.д

При желании они не хуже меня раскрутят этот список до ста и более пунктов.

Все ваши силы, девочки, брошены на преодоление ФЕЙСКОНТРОЛЯ, ДРЕССКОДА...
Авторитет для Вас, не мужчина, а его внешние атрибуты, мало кого теперь интересует НАСТОЯЩИЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЖИВОЙ ХАРАКТЕР, они стерпят всё, если есть ДЕНЬГИ, ОНИ УЖЕ ЛЮБЯТ!!!!

Общаясь с мужчиной,они общаются не с человеком, а с его дополнительными аксессуарами. Вы обманываете друг друга. Между людьми стоят сотни , сотни, сотни названий вещей.
Ради того чтобы приблизится к мужчине, они ни черта не жрут, выщипывают из себя волосы, вставляют линзы, ресницы, волосы, ложатся под нож пластического хирурга.
И что же получается?! А ничего. Замкнутый круг!!!

1 Женщины хотят соответствовать идеалу мужчины.
2 Женщины хотят найти такоЙ идеал
3 А не много ли они хотят????
Они проводят ГОДЫ в погоне за идеалами, теряют себя, людей, тем самым лишают себя возможности быть счастливыми, обрекая на одиночество . СЕКС-ДЕНЬГИ-СЕКС-ДЕНЬГИ... А ГДЕ ЖЕ ЛЮБОВЬ???? ИМ НУЖНЫ СПЛЕТНИ, И ВСЯКАЯ ГРЯЗЬ...

Р.С. желание выглядеть модными, красивыми, здоровыми - естественное желание любого полноценного человека. Но активная демонстрация этого желания, признак больного мозга,-девочки!!!!

умняшка-своему читателю!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:48