Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Светлана Вольнова
Anna-Sofi
сообщение 31.8.2007, 14:02
Сообщение #1

Активный участник

Из: Europe

27.08.2007 ТаблоID писал:
Не так давно, каких-нибудь полтора месяца тому назад светская дива Светлана Вольнова начала вести рубрику "Дневник" на ТаблоIDе.
Не всем по душе пришелся образ эпатажной яркой дамы, коей позиционировала себя в медиа-пространстве Вольнова. Но, тем не менее, ее рубрика на ТаблоIDе – читаема.
Особенно после скандала с Натальей Могилевской, о котором Светлана поведала в последнем своем материале.
При всем при этом до сих пор личность Вольновой для некоторых читателей остается загадкой. Их вопросы в духе "Кто это?", "Откуда эта Вольнова?" подтолкнули ТаблоID к следующему...

Я подозреваю, что в этой публикации Света сама себе задает вопросы, и сама на них отвечает. Уверена, что в Киеве есть много людей, которые помнят Вольнову еще по "Линии-12". Найдутся и фотографии тех времен. Интересно, какая правда завуалирована официальной версией биографии столичной светской дивы? Откуда у нее деньги на двухъярусную квартиру на Крещатике, да и вообще на такой образ жизни?

Я специально создала эту тему на форуме "модели", а не в "тусовке", потому что мне интересен модельный период ее биографии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Ответить в эту темуОткрыть новую тему