Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бренд, от которого я в восторге! Или в ужасе! Мнение потребителей!, Правда о разных позициях в разных брендах. Субъективное мнение каждого
Маргарита
сообщение 16.9.2007, 2:27
Сообщение #1

Активный участник

Эту тему мне хочется открыть потому, что все мы любим всякие красивости! Правильнее её было бы назвать "шопинг" 003.gif !

У многих есть положительный и отрицательный опыт ношения той или иной вещи. Будь то сумка, сапоги, аромат, косметика.

Многие из нас фетишисты! Я, так точно! В хорошем, эстетически максималистском смысле слова! Очень ценю любую вещь, сделанную с душой, фантазией и золотыми руками.
Я готова делиться своими самыми дорого дающимися наблюдениями и опытом как придирчивый потребитель. И приятно, если кто то меня поддержит.

Неделю я объезжаю киевские магазины с желанием купить себе всего 001.gif 4 аксессуара: сумку, клатч, сапоги и туфли! То размера нет, то сумка по цвету с сапогами не сочетается, то боюсь что-то приобретать, т.к. через неделю дозавоз.

В Киеве где-то продаётся обувь Кристиан Лубутен? Патрик Кокс? Майкл Корс? Маноло Бланик?
Неужели наши модницы, которые даже разово могут себя побаловать сводят всё к Хэлен-Марлен, Сана-Ханту, Софиевской площади и Мандарин Плазе?

Отчаявшись, начала звонить в турагентства - Лондон-Милан из-за желания найти и выбрать из хорошего асортимента мои 4 желания. Слава богу, меня отрезвили визовыми сроками.
Кто вообще из наших туроператоров работает "на прямую" с Миланом и Лондоном?
А Москва в Воге и Инстайле нарекламировала, что они в сеть Артиколи завезли косметику Лаура Мерсье и Бобби Браун, а на самом деле, позвонив им, задав вопросы в телефонном режиме, выясняешь, что реклама либо опередила действительность, либо совсем не соответствует ей.
Итак! Вопрос к девчонкам!
Какие Ваши любимые джинсы? Какие лучше всего сидят, делая фигуру апетитной и ничего не плющат?
Что из косметики Вам нравится? Декоративной? Уход?
Мои любимцы:
Тушь - Ланком-Гипноз, пробовала Мак Зумлэш (хуже), ДиорШоу - совсем не понравилась, все хвалили Лоран - не поняла её.
блески - Герлен (быстро заканчиваются, но выдерживают грань прозрачности, чтобы не превратиться в жидкую помаду),
пудры компактные и румяна - мне подошли Мак (они подходят, если в этот день где-то пробы, т.к. очень плотно ложатся и не нужно тонального крема)
с тональным совсем проблема - те которые хорошо ложатся, либо по цвету не подходят, либо лицо очень забивают.
уход за ногтями - конечно же НэилТэк (самое лучшее, что сегодня существует - всем советую, все мои подружки на нём себе отростили а-ля акрил)

О магазинах:
Лучший магазин по обуви в Украине, где представлено много брендов и есть из чего выбирать и сравнивать, а не носиться по разным районам Киева - Кардинал в Одессе, и ещё в Харькове Симбол- аксессуары очень хорошо отбирает коллекции для наших модниц - там можно поживиться поясами - много и в одном месте - для хоошего выбора.

Мечтаю попробовать декоративку, которая продаётся только в Штатах Prescreptives, недовезенную до Москвы Лауру Мерсье (моя подруга стилист из Лондона её очень хвалит), рекламируемое чудо ЛяМер, котрое, говорят, ни с чем не сравнится. Кто нибудь из девочек это пробовал? Какие мнения?

Получилось как-то в разнобой, но, думаю суть все уловили? Давайте экономить друг другу время 025.gif !
Какие Вас хиты, нажитые непосильным трудом потребителя? Чего интересненького в последнее время поймали-увидели?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LV*
сообщение 27.9.2007, 9:08
Сообщение #2

Гость

SURGIDERM!!

Девчонки, кто-то делал себе такие инъекции? или возможно слышал отзывы подруг?
salvador
сообщение 30.10.2007, 14:19
Сообщение #3

Гость

девочки где можна купить новый запах Прада
негде нет а я очень хочу
такой классный
просто умираю
помогите!!!!!!!!!!!! 001.gif
Маргарита
сообщение 14.11.2007, 6:09
Сообщение #4

Активный участник

Никому из читателей я вижу ни мои вопросы ни тема особо не нужны. Очень 005.gif расстраиваюсь по этому поводу! Какие-то не щедрые мы на полезную потребительскую информацию! Занчит буду "тихо сама с собою...и по возможности" 003.gif .
Вчера из Парижа (т.к. она в Украину похоже не доедет) мне привезли флэшку-кулон Сваровски!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Дженнифер
сообщение 15.11.2007, 16:51
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Маргарита @ 14.11.2007, 6:09) *

Никому из читателей я вижу ни мои вопросы ни тема особо не нужны. Занчит буду "тихо сама с собою...и по возможности" 003.gif .

Я тебя поддержу в обсуждении потребительских вкусов!!! 003.gif Просто этот форум еще не обжитой и не хватает девичьего коллектива.
А флешка очень красивая, сколько памяти?
Маргарита
сообщение 16.11.2007, 3:51
Сообщение #6

Активный участник

Память 1 Гб 003.gif .
Я ещё хочу себе наушники 006.gif из той же серии. Словно маленькие сержки в ушах. До них не дошла очередь. И на расстоянии трудно выбирать модель. Может кто-то из путешественников посоветует. Классно, когда функциональные вещи ещё и не лишены эстетики. А особо приятно, что хоть кто-то думает о нас, привнося женственность в деловые аксессуары.
Два года назад невозможно было найти бук золотого или розоватого цвета. Белыми были только Маки. Самсунг выпустил маленький красненький первым, только совсем 019.gif не функциональный - дисковод шёл отдельной "коробкой", клавиатура неудобно-маленькая, памяти просто нет - только понтоваться! Сейчас, похоже, ситуациа исправляется.
Также, никак 022.gif не могу понять, почему все в таком восторге от I-Pod. Появились новые с дисплэем для просмотра видеофайлов. Объясните мне? Что внём такого волшебно-незаменимого и несравненного? В телефонах же то же самое. Я не меломан-фанат. У меня есть разные задания, в основном не развлекательно-баловнического характера, требуемые какого-то технического оснащения. Бук, флэшка, телефон и т.д. Какие помогает решить I-Pod с особым комфортом? Или при каких обстоятельствах? Что он в себе так хорошо совмещает лучше других? Видео - так его же на таком дисплее, как и на мобильном, нормально не увидеть! МП3 - сколько там их нужно среднестатистическому человеку? Зачем 8 Гб памяти - DVD у друзей скачивать? Флэшпамять - так замучаешься таскать за собой USB шнур! В магазине мне ответить не могут.
Хочется пошутить "Зачем fisth.gif блондинке I-Pod"?
Demosthenes
сообщение 16.11.2007, 15:31
Сообщение #7

Активный участник

Зачем нужен IPod? Да затем же, зачем вам нужен кулон с флешкой 1Гб. Практическая польза минимальна, зато хорошо выполняет представительскую функцию. "Кто не в Prada, тот лох", - слышали когда-нибудь? Замените Prada на IPod, и все станет на свои места.

--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
agent
сообщение 17.11.2007, 8:17
Сообщение #8

Активный участник

IPod хорош с I tunes. По поиску и классификации музыки, имеется в виду файловая система, вещь пока не превзойденная.

Apple не просто продает IPod , это штука с отличной и удобной начинкой:)
Demosthenes
сообщение 17.11.2007, 13:15
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(agent @ 17.11.2007, 8:17) *

IPod хорош с I tunes. По поиску и классификации музыки, имеется в виду файловая система, вещь пока не превзойденная.
Apple не просто продает IPod , это штука с отличной и удобной начинкой:)

Это вопрос личных предпочтений. Я думаю, что существует особый класс людей, которым удобно пользоваться ITunes. Но для меня они как инопланетяне. Это я к тому, что, в моем понимании, более отвратительную систему придумать было сложно. Если можно просто вставить флешку и просто переписать на нее нужную музыку, зачем для этого использовать огромный сложный софт?

Только не надо говорить мне, что ITunes - это невероятно удобно. Охотно верю, вопрос только в том, кому. Действительно, есть же люди, которые в автомобилях предпочитают коробку-автомат, в фотошопе команду "Auto levels", а в режимах фотоаппарата такой милый зеленый прямоугольничек (у Canon - полный автомат).

Вообще, я восхищаюсь техническим исполнением продукции Apple. Все детали точно подогнаны, никаких зазоров, люфтов. Все подвижное двигается плавно, мягко. А металлические корпуса отдельных изделий хотя и тяжелые, но зато приятно лежат в руке. Как камушек. Эргономика всегда на высоте. А софт...

--------------------
Будь настороже, ибо пытаясь избежать войны ты обретёшь хозяина.
Маргарита
сообщение 20.2.2008, 2:39
Сообщение #10

Активный участник

Жаль, что не мой 001.gif

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Юлия
сообщение 14.3.2009, 23:33
Сообщение #11

Новичок
*

Я просто обожаю шопинг! И довольно таки часто покупаю различные вещи, самых разных брендов! Особенно мне нравится вечерние платья, и у меня их довольно много. Женщина в вечернем платье смотрится намного эффектнее и "богаче" когда на ней красивенное платье - которое не так уж легко найти! Я предпочитаю бренд Jovani - он меня ещё ни разу не подводил!
Если вы подыскиваете шикарное вечернее платье можете ознакомиться с платьями этого бренда на сайте http://lanovale.com/html/vecher.htm!
Советую. Я довольна.
Svetlana_C
сообщение 13.1.2014, 18:34
Сообщение #12

Новичок
*

Мне нравятся итальянские бренды, к примеру:DOLCE & GABBANA, BALDININI, CERUTTI, PIERRE CARDIN и другие в этом стиле. Обувь и одежда самая прикольная. Вот интересная статейка, в ней немного есть описания.
ladyposting@yandex.ru
сообщение 25.8.2014, 6:07
Сообщение #13

Новичок
*

А у меня из итальянского есть сумочка от Furla вот такая http://lady-portal.com/fashion-style/style...-leto-2011.html. Сделана из гладкого полиуретана, имеет одно отделение из-за чего весьма вместительная. Мне в офис отлично подходит. Не могу нарадоваться
Awess
сообщение 10.1.2015, 15:55
Сообщение #14

Новичок
*

женские ботильоны casadei в Москве - это то,от чего я просто в восторге
Awess
сообщение 11.1.2015, 2:55
Сообщение #15

Новичок
*

Спрашивали, где брендовые шмотки купить в Киеве? В нексте можно + скидки на него же http://promo-code.com.ua/shops/next
Antonenko
сообщение 26.3.2015, 11:45
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Маргарита @ 20.2.2008, 2:39) *

Жаль, что не мой 001.gif

он стоит наверно как мерс
marinalove
сообщение 30.3.2015, 11:07
Сообщение #17

Новичок
*

Привет девушки, а кто что слышал про этот superoil.com.ua/ интернет магазин, там хочу апельсиновое масло купить, можно брать?
namarchuk
сообщение 19.5.2015, 17:25
Сообщение #18

Новичок
*

Ищу новую коллекцию платьев Сабрина 2015 http://platya-zhenskie.ru/platya-bez-rukavov-kupit в Одессе? Может кто видел где?
Заранее спасибо 017.gif
RitkaLin
сообщение 9.6.2015, 11:15
Сообщение #19

Новичок
*

Цитата(namarchuk @ 19.5.2015, 18:25) *

Ищу новую коллекцию платьев Сабрина 2015 http://platya-zhenskie.ru/platya-bez-rukavov-kupit в Одессе? Может кто видел где?
Заранее спасибо 017.gif

а какое именно ищете? или почему на это сайте не заказать?
Alinas1980
сообщение 12.6.2015, 16:57
Сообщение #20

Участник
**

Долго, очень долго искала нормальный магазин с вышиванками, так как продают много не вериться из китая, там уже вышиванки начали делать, в общем вот http://etnodim.com.ua/ru/ru-zhenskie-vyshivanki нашла тот цвет что хотела именно немного так грязноватый, как гречка, видела такой только у президента, потому искала долго)
смотрите может и вам понравится)

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему