Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Кому доверять
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Bagira
Цитата(Екатерина П. @ 5.2.2012, 17:04) *

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать о надежности двух киевских агентств - Никита и Директ. Кто лучше, где безопаснее и вообще, стоит ли работать с ними?


Никита нормально трудоустраивает в Азии. И в Европе несколько моделей работают. Директ - агентство старое, но какое-то никакое, в тени, что ли.
Екатерина П.
Скажите, а агентство Prime как? надежно?
Yan
Цитата(Екатерина П. @ 7.2.2012, 18:19) *

Скажите, а агентство Prime как? надежно?


Про Prime много писали, когда они начали формировать свой банк моделей. Почитайте про их позицию для интереса.
enormous
девушки, мне вот интересно, кто-то работал с продакшеном IMG production (Москва)?
что скажете по этому поводу? :)
milla_kosh
Добрый день, интересует есть ли отзывы о модельном агентстве Margo Models http://www.margo.com.ua
база небольшая, контакты есть. Спасибо за любую информацию ;)
Yan
Цитата(milla_kosh @ 26.3.2012, 20:42) *

Добрый день, интересует есть ли отзывы о модельном агентстве Margo Models http://www.margo.com.ua
база небольшая, контакты есть. Спасибо за любую информацию ;)


Приличное агентство. Одно из лучших региональных агентств Украины. Имеет в активе много моделей, добившихся успеха в Украине и за границей.
Mandarin
Тема же написана ясно и чётко: "Кому доверять, С какими агенствами стоит работать без опаски?"

А тут опять развели полемику про плохие агентства, эскорт, не выплаты и тд)))

Не отклоняйтесь от темы?)

Или все работают себе в убыток?)
GMG model

Международнее модельно-рекламное агентство GMG Gold Models ищет кандидатов на GMG Mate - чрезвычайно привлекательный и культурных девушек, готовы выехать за границу.
Сотрудничество с нами это возможность стать частью сообщества GMG Community, что гарантирует получение наиболее выгодных контрактов и возможность засветится в мире моды.
Если ты красивая, естественна, и высокая девушка - попробуй свои силы и присоединись к лучшим в мире . Может быть, это то, что ты ищешь!
Вы можете стать новым лицом GMG и сделать международную карьеру.
Информация о следующем прослушивание постоянно обновляются и публикуются на нашем сайте.
Если вы хотите присоединиться к нам, свяжитесь с нами и прийдите на кастинг!
Наш фотограф виежает с Польши в Украину и Россию в поисках наилучших девушек!
Каждая понравившаяся кандидатка будет иметь возможность показать себя во время фотосессии, посли которой будут результаты.
Если вы хотите присоединиться к нам, свяжитесь с нами и прийдите на кастинг!
Подать заявку, которая содержит: фотографии лица и фигуры , твои размери, а также номер телефона, можна здесь: casting@goldmodelsgroup.com
Больше информации на нашим сайте: www.goldmodelsgroup.com/index.php?lang=ru
В случае возникших вопросов просим писать на нашу почту: gmggold@onet.pl
Ты постоянно слышиш, что ты красивая? Ты не знаеш, как использовать свою красоту? Ты хочеш, познать мир большого бизнеса и элитный компании? Стань девушкой GMG! Докажи, что ты заслуживаш звания GMG Mate!
backstage
Цитата(maxpol @ 3.12.2011, 16:11) *

В Магнет не обманут, быстро найдут работу, но вряд ли смогут построить карьеру, если хорошие данные, лучше попробоваться в лучшие агенства Украины или России.


Если данные хорошие, то и Магнет сможет построить карьеру. А то, что они могут пристраивать даже тех девочек, которых другие не берут, это факт.
Да и вообще давно пора развеять миф, что только киевские и московские агентства строят карьеру. Если у модели отличные данные, то и агентство из Жмеринки сможет показать и договорится с самыми топовыми агентствами мира.
Muse
Здравствуйте, надеюсь кто-нибудь мне поможет. Я пыталась нагуглить какую-то информацию или отзывы об агентстве Star Models, Киев http://starmodels.com.ua, но у меня ничего не вышло. Если кто-то что-то знает, буду благодарна за информацию :)
И еще интересно что-то узнать об агентстве Direct Model Management тоже Киев http://www.directmodelmanagement.com и Looking4 http://www.l4models.com , которое вроде бы Киев и вроде бы Милан, очень подозрительные, активно рекламируют себя Наподиуме и очень странным образом у них 60 000 подписчиков на страницу vk, они дважды мне писали, вроде бы предлагали работу, но как-то неопределенно.. По моему точно развод какой-то.
Спасибо)
barja
Цитата(Muse @ 18.10.2012, 20:57) *

Здравствуйте, надеюсь кто-нибудь мне поможет. Я пыталась нагуглить какую-то информацию или отзывы об агентстве Star Models, Киев http://starmodels.com.ua, но у меня ничего не вышло. Если кто-то что-то знает, буду благодарна за информацию :)
И еще интересно что-то узнать об агентстве Direct Model Management тоже Киев http://www.directmodelmanagement.com и Looking4 http://www.l4models.com , которое вроде бы Киев и вроде бы Милан, очень подозрительные, активно рекламируют себя Наподиуме и очень странным образом у них 60 000 подписчиков на страницу vk, они дважды мне писали, вроде бы предлагали работу, но как-то неопределенно.. По моему точно развод какой-то.
Спасибо)


А какай может быть развод?
Если Вам ничего не предложат купить или оплатить, то и никакого развода нет. Ну а если у Вас рост 165 или вес 70, или Вам предложат школу моделей за 500 грн в месяц, или фотосессию за 1500 грн...
Вобщем, идите и спрашивайте, что хотят от Вас и что они готовы вам предложить, наручники никто не оденет и в публичный дом насильно не уволокут.
Muse
Цитата(barja @ 20.10.2012, 18:19) *

А какай может быть развод?
Если Вам ничего не предложат купить или оплатить, то и никакого развода нет. Ну а если у Вас рост 165 или вес 70, или Вам предложат школу моделей за 500 грн в месяц, или фотосессию за 1500 грн...
Вобщем, идите и спрашивайте, что хотят от Вас и что они готовы вам предложить, наручники никто не оденет и в публичный дом насильно не уволокут.

С параметрами у меня все нормально, покупать они ничего не заставляют, о школе или фотосессии тоже речи не было, просто сам факт поездки заграницу от сомнительного агенства немного пугает. Все-таки хотелось бы вернуться обратно и желательно с деньгами и хорошим рабочим портфолио.. А идти и спрашивать негде - офиса нет, все общение по скайпу..
barja
Согласен, первая поездка, в неведомую даль очень пугает.В какую страну Вас приглашают, сколько Вам лет и как Вас нашли?
Объясню:
мою дочь нашли на улице, когда мы шли на море, просто пристали девочка переводчик с иностранцем. Сразу предложили поездку в Японию, восприняли все несерьезно и с опаской. Нам предложили пообщаться с родителями других девочек, которые уже побывали в поездках.

Результат:
4 поездки за 2 года.

P.S.
У агента моей дочери нет ни офиса, ни постоянного сайта, ни постоянного телефонного номера. Есть хватка и опыт, есть девочки, которые ездят в Токио, Осаку, Сингапур, Париж, Барселону, Милан.
Muse
Цитата(barja @ 20.10.2012, 22:30) *

Согласен, первая поездка, в неведомую даль очень пугает.В какую страну Вас приглашают, сколько Вам лет и как Вас нашли?
Объясню:
мою дочь нашли на улице, когда мы шли на море, просто пристали девочка переводчик с иностранцем. Сразу предложили поездку в Японию, восприняли все несерьезно и с опаской. Нам предложили пообщаться с родителями других девочек, которые уже побывали в поездках.

Результат:
4 поездки за 2 года.

P.S.
У агента моей дочери нет ни офиса, ни постоянного сайта, ни постоянного телефонного номера. Есть хватка и опыт, есть девочки, которые ездят в Токио, Осаку, Сингапур, Париж, Барселону, Милан.


Looking4 мне предлагали Японию и Индию, так как у меня нет международного опыта, мне 21, и первый раз мне написали Наподиуме, потом через время вконтакте. Кстати, просто на улице ко мне тоже подходил мужчина, он сказал, что он с Ассоциации моделинга Украины - дал визитку и предложил отправить несколько фото, ничего не обещая, просто сказал, что их увидят профессионалы и если что свяжутся. После этого и еще пары сомнительных агенств (Прайм и еще какое-то) я решила сама поискать себе что-то, разослала снепы и мне ответили 3 агенсва, я договорилась о встречах, приехала в Киев, и по их итогам Стар Моделс и Л-моделс сняли снепы и видео и пообещали искать мне работу, в Директе не было того человека с которым я общалась - поэтому сняли просто снепы и сказали, что потом ответят. А Стар еще предложили снять нормальный бук и спросили как я хочу работать на перспективу или просто заработок, то есть европа или азия. Я еще толком не отошла от поездки и не ясно свяжутся ли со мной еще или нет, но хотелось бы знать кому доверять, и что отвечать в случае каких либо предложений..
barja
Поезжайте в Японию!!! Лучший вариант, там только рабочие визы, великолепное отношение к девочкам и никогда ничего не будете должны, даже если не выйдите из минуса!
Только для поездки нужны рабочие фото, то есть, фото из каких-нибудь журналов и катологов с Вашим участием, если таковых не имеется, Вам сделают имитацию. Если честно, то для старта уж очень Вы взрослая, не упускайте ни одного шанса.
Muse
Я понимаю, что возраст у меня уже граничный для начала, но ни одно из агенств мне ничего по этому поводу не сказало, всех все устраивает, вот только кому действительно можно доверять не ясно..
almodels
Цитата(ulaiv1 @ 11.7.2009, 0:24) *

Как Вы относитесь к ALmodels NY. Что-то они очень сладкие, как то не убедительно все красиво.


Наверное уже поздно отвечать на вопрос от 2009 года, но лучше, чем никогда. Я представитель модельного агентства ALmodels. Понятно, что если я тут напишу, какие мы хорошие, это будет недостоверно, я могу лишь посоветовать способ самостоятельной оценки модельного агентства, работающего на международном уровне, такого как наше.

Информация об агентстве должна быть на ведущих международных порталах, таких как models.com и fashionmodeldirectory.com.

По каждой модели, которой заинтересовался международный модельный рынок, появляется персональная ветка на форуме http://forums.thefashionspot.com/f52/, там сейчас более 10.000 веток и 2.500.000 комментариев. Поищите моделей агентства, которым интересуетесь, на этом форуме, там моделей отслеживают на протяжении всей их карьеры, выкладывают их фотографии и тд. По успешным моделям ветки насчитывают сотни страниц и тысячи сообщений. Я специально не проверял, но уверен, что все наши модели есть там.

У моделей достигших успеха, появляются свои страницы на уже упоминавшихся сайтах models.com и fashionmodeldirectory.com, например страница украинской топ-модели Снежаны Онопко, там, кстати, тоже указывается, к каким агентствам она пренадлежит. Ну и совсем нечасто модели попадают в википедию, как та же Снежана Онопко или Раня Морданова.

Надеюсь, что информация будет полезна моделям, желающим удостовериться насколько хорошо то или иное агентство)
Агентство Никита
Всем привет!
У нас есть хорошая статья рассказывающая как выбрать агентство.
Читайте тут http://www.nikita.com.ua/news/63 Надеюсь многим поможет..
Вікторія
Привет всім)

Хтось може що розказати про агенство LOOKING4 Model Management /?????????
helen.migda
Доброго времени суток) Кто подскажет информацию о модельном агентстве Viva models? Сайт дает скудную информацию, только мобильные телефоны агентов. Ни информации о руководстве, ни внятных условий и ценовой политики, ни достоверной информации о преподавательском составе - только имена! Такое впечатление, что работают нелегально, прикрываясь различными конкурсами и известными раскрученными именами. Ну плюс еще вездесущие страницы соцсетях. Где можно получить компетентную информацию? Юные девочки не понимают в какую кабалу они могут попасть. Если знаете, - подскажите.
Yan
Цитата(helen.migda @ 2.8.2013, 10:19) *

Кто подскажет информацию о модельном агентстве Viva models? Сайт дает скудную информацию, только мобильные телефоны агентов. Ни информации о руководстве, ни внятных условий и ценовой политики, ни достоверной информации о преподавательском составе - только имена! Такое впечатление, что работают нелегально, прикрываясь различными конкурсами и известными раскрученными именами. Ну плюс еще вездесущие страницы соцсетях. Где можно получить компетентную информацию? Юные девочки не понимают в какую кабалу они могут попасть. Если знаете, - подскажите.


Я в агентстве Viva models не был, и не знаю, представляют они известное международное агентство Viva или просто название совпало.

Что касается сайта, то это нормальный стандартный для Украины сайт агентства моделей. На сайтах украинских агентств не принято писать о ценовой политике, а преподавательский состав может часто меняться.
lisa
Подскажите пожалуйста,кто что слышал о турецком агенстве Ice Model Managment??
Vlada
Я работаю с InStars уже 4 год. C самого начала их открытия начинала с ними..
Вот сайт, и кастинги есть и контракты, эскорта нет, только реклама и модельные вещи
http://instars.net/
кастинги тут: http://c.instars.net/castings.html
можно попасть к ним через ррегистрацию на последнем сайте 006.gif
yns
Здравствуйте!
Прочитала форум, так и не нашла никаких отзывов о La prima model managment.
Может, не там смотрю.
Поделитесь кто какой информацией о них обладает?
Кто ездил от них по контракту в Турцию или другую страну?
Какие впечатления, отзывы?
Спасибо!
Вася
http://www.advokat-baukov.ru
vikayung
Всем привет!
Хочу поделится хорошим агентством)))

Вот их сайт, заходите, всё сами увидите! http://c.instars.net/
Кастингов куча как актёрских, так и модельных. И с детками они работают, эскорта нет, с этим строго у них!
Агентство более семейного плана, работает больше с рекламой!
Регистрируйтесь, если и вы хотите работать в съёмочной сфере! 006.gif 007.gif
anastasiya790
Цитата(Vlada @ 25.3.2014, 20:42) *

Я работаю с InStars уже 4 год. C самого начала их открытия начинала с ними..
Вот сайт, и кастинги есть и контракты, эскорта нет, только реклама и модельные вещи
http://instars.net/
кастинги тут: http://c.instars.net/castings.html
можно попасть к ним через ррегистрацию на последнем сайте 006.gif

вы сотрудничали с ними? Просто на сайте выставлена такая работа как хостес, танцовщица в ночном клубе и т.д. О фотосьемках для журналов, реклам ни слова. Так ли это?
MilanaLana
Всем привет! Прошу опытных девочек помочь советом, мне сделали несколько предложений на выбор от агентства worksinclub, вроде все хорошо, меня все устраивает, но это моя первая поездка и хочется убедится, что меня не обманут и все будет в порядке! Поэтому очень прошу, отзовитесь те, кто работал с ними или что-то о них знает. Заранее спасибо!
Larina
Цитата(MilanaLana @ 10.6.2015, 14:50) *

Всем привет! Прошу опытных девочек помочь советом, мне сделали несколько предложений на выбор от агентства worksinclub, вроде все хорошо, меня все устраивает, но это моя первая поездка и хочется убедится, что меня не обманут и все будет в порядке! Поэтому очень прошу, отзовитесь те, кто работал с ними или что-то о них знает. Заранее спасибо!

Могу поделиться впечатлениями от сотрудничества с ними, работала с Ольгой Ланской, сразу скажу, всем осталась очень довольна. Я работала в Измире в клубе “Сайанора”, однако оформляла рабочую визу во избежание проблем с полицией, оформляла тоже через Ольгу. Для меня это уже не первый опыт работы за границей в клубе, поэтому мне есть с чем сравнить и я могу точно сказать, что Оля и другие менеджеры надежные и опытные профессионалы, могут по любому поводу проконсультировать и помочь с любыми трудностями, всегда все четко организовывают и интересуются твоими делами все время. По поводу клуба, тут все как обычно - работа до 7 утра, оплата каждое утро по окончанию смены, как и было оговорено. Что касается жилья, то отель хороший, в комнате 2 или 3 девочки, готовить можно самостоятельно или же заказывать( тоже не сильно дорого).
По поводу зарплаты тоже вполне осталась довольна, так как дома таких денег быстро никак не заработаешь. Плюс тут еще и отдохнуть есть возможность, так как целый день свободна, а город очень красивый и люди крайне дружелюбные.
А куда тебе предложили, если Италия, то можно вместе поехать, я хочу в ближайшее время тоже поехать на пару месяцев?
MilanaLana
Цитата(Larina @ 16.6.2015, 11:57) *

А куда тебе предложили, если Италия, то можно вместе поехать, я хочу в ближайшее время тоже поехать на пару месяцев?

Ой, спасибо большое, что отозвалась, а то я уже не знала что и делать. Ну теперь мне уже легче, хоть есть у кого поспрашивать 006.gif
А ты в Италии не работала еще? У меня есть шенген, так что можно вполне и туда!
Ну в остальном, как я поняла все как в контракте было прописано?
Larina
Цитата(MilanaLana @ 17.6.2015, 9:59) *

Ой, спасибо большое, что отозвалась, а то я уже не знала что и делать. Ну теперь мне уже легче, хоть есть у кого поспрашивать 006.gif
А ты в Италии не работала еще? У меня есть шенген, так что можно вполне и туда!
Ну в остальном, как я поняла все как в контракте было прописано?

Хи-хи, обращайся 019.gif
В Италии еще не работала, но очень хочу, пока не было вакансий, но Оля мне отпишет, если что-то появится. У меня тоже шенген, так что очень хочу куда-нибудь в Европу поехать работать.
Вообще списывалась с девочками, которые работали в "Black & white"(сам клуб в Алессандрии) говорят, что там вообще очень круто, клуб дорогой и клиенты очень приятные, работать одно удовольствие, да и после работы можно посмотреть много чего, в Италии очень красиво. Поэтому я уже размечталась, напланировала путешествий 015.gif
MilanaLana
Цитата(Larina @ 18.6.2015, 9:24) *

Вообще списывалась с девочками, которые работали в "Black & white"(сам клуб в Алессандрии) говорят, что там вообще очень круто, клуб дорогой и клиенты очень приятные, работать одно удовольствие, да и после работы можно посмотреть много чего, в Италии очень красиво. Поэтому я уже размечталась, напланировала путешествий 015.gif

Словом, я уже начала собирать фотографии, нужно привести в порядок свое портфолио.
Как думаешь, лучше самой покупать билет или кредитовать? а то у меня сейчас с финансами напряг небольшой.
Larina
Цитата(MilanaLana @ 19.6.2015, 12:28) *

Словом, я уже начала собирать фотографии, нужно привести в порядок свое портфолио.
Как думаешь, лучше самой покупать билет или кредитовать? а то у меня сейчас с финансами напряг небольшой.

Можно и в кредит, отработаешь очень быстро, так как оклад довольно большой!
Anji
Доброй ночи. Кто знает о репутации Real Model Agensy Istambul? Предложили контракт на два месяца.
love-girl
Да, в наше время мало кому можно доверять. Однако риск приносит счастье!
Виктория 12
Кто-то знает про сие агентство prestige agency?
Вроде как все пестрит различными предложениями, но отзывы в интернете крайне противоречивые..
Yan
Цитата(Виктория 12 @ 10.11.2016, 18:36) *

Кто-то знает про сие агентство prestige agency?
Вроде как все пестрит различными предложениями, но отзывы в интернете крайне противоречивые..

Агентство, которое предлагает еще другие виды работы кроме моделинга, сразу идет в бан.
Plot91
У меня подруга сейчас в Китае работает http://blog.pilochka.kiev.ua/parik-dlya-brovej/
maestro
Агентство, которое предлагает еще другие виды работы кроме моделинга, сразу идет в бан.

Дело в том что не все агенства об этом говорят в открытую
RostislaV
Цитата(Anji @ 12.1.2016, 0:49) *

Доброй ночи. Кто знает о репутации Real Model Agensy Istambul? Предложили контракт на два месяца.

Попробуй, вроде норм фирма.
dmitry6412
Я вам посоветую отличный проверенный сайт http://queenspalace.com .
Simona
Всем привет. Кто слышал про это агенство
Рекламно-модельное агентство https://topsuperstar.info/
Очень похоже на развод на фотосессию :)

Что скажете?
Fabios
Цитата(Yan @ 17.9.2007, 23:14) *

Это цитата из статьи в газете "Коммерсантъ-Деньги":

"Или взять случаи с самозваными «Види Вичи» и McLauren, Lamberti & Garcia, которые работают по всему СНГ. Известно о существовании таких агентств в разное время в Киеве, Днепропетровске, Уфе, Тольятти, Новосибирске, Харькове, Донецке."
Косметологический комбайн:
http://compromat.ru/main/show/krachkovskaya1.htm

Хотя эти ярко-аферистические агентства моделей уже исчезли с украинского рынка, знать их методы полезно. Почитайте.

И еще одна московская цитата:
"По данным налоговиков, зарплата моделей самых престижных столичных агентств, с которой они платят налоги, колеблется от 600 до 4500 рублей в месяц. При этом «Modus Vivendis» разместился в отдельном здании близ Киевского вокзала, У «Fashion» офис около 300 кв.м в районе Чистых прудов. «Point» занимает трехэтажный дом рядом с Цветным бульваром. Цены на недвижимость в этих районах колеблются от $2 тыс. (при аренде) до $10 тыс. (при покупке). Агентства или выкуплены очень крутыми бизнесменами, или поддерживаются ими финансово."



какое агентство посоветуете?
Ирина_Гуру
на самом деле выбрать агентство достаточно просто. Не доверять отзывам в интернете. Смотреть на официальные документы организации. Ну и трезво смотреть на компетентность сотрудников агентства. Как отличать правдивые отзывы от фейков можете почитать в статье https://agency-ego.com/blog/otzyvy-ego-agency
очень полезная информация! кстати, применима не только к агентствам. Я ее прочитала и поняла - реальны отзывов в интернете вообще почти нет
Jelinika
Всем привет. Кото-то что-то знает про Sky MM Ukraine (Днепр)? Хорошое ли это агенство? Меня пригласили на собеседование, сказали, что их заинтерисовала моя внешность, я сначала решила разузнать об этом агенстве, но я так ничего и не поняла(
Yan
Цитата(Jelinika @ 20.2.2019, 19:08) *

Всем привет. Кото-то что-то знает про Sky MM Ukraine (Днепр)? Хорошое ли это агенство? Меня пригласили на собеседование, сказали, что их заинтерисовала моя внешность, я сначала решила разузнать об этом агенстве, но я так ничего и не поняла(


сайт приличный, все написано. Но создается впечатление, что их заработок это плата за обучение.
Jelinika
Цитата(Yan @ 20.2.2019, 21:09) *

сайт приличный, все написано. Но создается впечатление, что их заработок это плата за обучение.

Спасибо за ответ! Они дали адрес, но на карте это здание никак не "подписано". И когда вбиваю в интернете это агенство тоже ничего не нахожу (на карте).
Snowflake
про "Грейс моделс" слышала, что вроде нормальное
Nika3545
Сейчас так много отзывов есть в интернете об агенствах подобного типа, что я думаю не сложно в каждом городе попасть в проверенное нормальное.
OlgaDar
Да много отзывов в интернете об агенствах, что думаю в каждом городе найдется проверенное нормальное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.