Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Хочу попробовать себя в роли фотомодели
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Анна
Месяц назад сделала для себя фото в студи, фотограф сказал, что мне стоит попробовать себя в роли фотомодели, что у меня не плохо получилось. Вот и решила себя попробовать в такой роли. Позировать мне очень понравилось, да и фото, как по мне, не плохие получились.

Что посоветуете ? С чего мне начать?
Yan
Цитата(Анна @ 15.10.2010, 13:47) *

Месяц назад сделала для себя фото в студи, фотограф сказал, что мне стоит попробовать себя в роли фотомодели, что у меня не плохо получилось. Вот и решила себя попробовать в такой роли. Позировать мне очень понравилось, да и фото, как по мне, не плохие получились.

Что посоветуете ? С чего мне начать?


Начните с образования.
И покажите свои фотографии специалистам. Ваш фотограф - лицо заинтересованное.
Pride.UA
"D*Lux Casting Party"

Изображение

"GOLD Casting"

В четверг 11 ноября 2010 года в клубе "Динамо-Люкс" состоится вечеринка "GOLD Casting".

На вечеринке пройдут следующие кастинги:

1. Мужской журнал "XXL" совместно с генеральным радио партнером вечеринки радиостанцией "KISS FM" проведут кастинг девушек для фотосессии в журнал "XXL". Съемка TFP.

2. "Тамерлан и Алена Омаргалиева" проведут кастинг девушек для съемки в видео клипе на новый трек дуэта.Съемка TFP.

3. Продюсерский центр "AlentMusic" ищет вторую участницу в DJ дует.
В результате кастинга будет окончательно сформирован танцевальный DJ дует. Работа по контракту.


Подробности: http://casting-party.blogspot.com/
света
Цитата(Анна @ 15.10.2010, 12:47) *

Месяц назад сделала для себя фото в студи, фотограф сказал, что мне стоит попробовать себя в роли фотомодели, что у меня не плохо получилось. Вот и решила себя попробовать в такой роли. Позировать мне очень понравилось, да и фото, как по мне, не плохие получились.

Что посоветуете ? С чего мне начать?


девушки долго не надо думать
всего надо отправить 4-5 качественных фото (без редактирования типа фотошоп), небольшое резюме
1 сколько лет.
2 город
работа через Интернет, вам присылаю вещи которые вы потом можете оставить себе и требования к фотопизициям, оплата по факту и качеству съемок. анонимность гарантированна.
з\п по договоренности.
разрешение не более 1680х1050
на этот адрес.star_privat@list.ru
фото по трем номинациям
1. на рекламу нижнего белья.
2. реклама вечерних нарядов
3. видео съемка в блоках.

natalli
Prishlite cvoi foto i dannie na e-mail: diana.winnie@mail.ru
natalli
[quote name='Анна' post='2831' date='15.10.2010, 12:47']
Месяц назад сделала для себя фото в студи, фотограф сказал, что мне стоит попробовать себя в роли фотомодели, что у меня не плохо получилось. Вот и решила себя попробовать в такой роли. Позировать мне очень понравилось, да и фото, как по мне, не плохие получились.
Lexy83
Еще бы какой фотограф мужчина не скажет вам что вам стоит попробовать себя в модельном бизнесе.
Быть может это просто комплимент.
Элина Филатова
Свадебные фотографы Киева http://wedding.ua/company/photo/kiev/. Здесь можно посмотреть есть ли набор моделей на съемку. А вообще все довольно просто - есть различные концепции фото. Идете к фотографу, а затем полученные фото можно выставить на продажу. Как вариант - еще стоковое фото (тот же shutterstock посмотреть).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.